Январята 2011 - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 01:56
ответ для Jilly , на сообщение « точно из-за вина????? не печенькой... »
  #1051
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Эля, и я с вами на ром
Вооот)) и компания ромовая появилась)))
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 20.03.2012, 02:01
ответ для kleopa , на сообщение « я уже об этом тоже подумала :073:... »
  #1052
svetik-svetlaya
Частый гость
 
Аватар для svetik-svetlaya
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
я уже об этом тоже подумала история не заканчивается, это ушло часов в 17 и вернулось в 21, жёнка выставила (спааааааасибо ей большое). Это храпит на диване, завтра открытым текстом выставлю, хотя ужо договорились, что последний раз (не день и ни ночь, а РАЗ) и пусть идет на фиг (то бишь к жёнке). В общем все как я и думала получилось, впредь буду умнее и выставлять буду сразу (мужу только в рот кляп вставлю ). Но ужо клиент смирный, все условия выполнил лег спать сразу же, разговорами не донимал и не пил Он не пойдет к жене с повинной пока ему есть хде ночевать - этого я его лишила В общем, голова моя глупая, сразу фишку не просекла И где, спрашивается, вчера был мой мозх???? Зато этого друга я теперь тихо ненавижу Я вообще не могу любить людей которые со мной жили под одной крышей (если они не мои родственники) Все, завтра свобода и свежий воздух
Да уж,Алина....гони ентого друга завтра и квартиру проветривай))))))
Девочки,а в середине мая в Турции уже должно быть тепло?Можно уже ехать плавать и загорать с ребенком????А то мы в июне в Ростов к родителям на огород,потом в июле в Гагры....
__________________
svetik-svetlaya is offline  
Старый 20.03.2012, 09:41   #1053
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Всем утро!
Плюшевая мордочка спит ТАК отвратительно, что даже СПИТ это назвать нельзя...

Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение

мой атопический дерматит + ГВ
Понятно... чтобы Темыч не доводил мать!

Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Из плохого - к нам "сюрпризом" едет свекровь со своей мамой, и поэтому я не иду на мамскую вечеринку, т.к. если я пойду развлекаться во время поста, меня съедят
Хорошо, что наладился более-менее сон! С причесоном новым вас!
Света, на мой взгляд, надо расставить точки над "i" сейчас, не ожидая несколько лет, потом будет еще сложнее.. Ты взрослый человек, у тебя СВОЯ семья и указывать тебе, как воспитывать ТВОЕГО ребенка и как жить и поступать конкретно ТЕБЕ не имеет права никакая тетя.. Ни твоя мама, ни его мама. Может только в случае, когда ты САМА попросила совета и то - в форме СОВЕТА, а не истины в последней инстанции.
Насколько я поняла, хорошей невесткой ты все равно там не станешь, так чего прогибаться под придурь чужой тетки?
Это я даже не про вечеринку, это я про высказывания относительно УЗИ, сна твоего сына и прочего бреда, что она позволяет себе.

Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
И снова с вами рубрика "Ночной опрос от Юли"!
Хочу купить дополнительно к свей прогулке удобную легкоскладываемую тросточку для поездок.
Что надо:
- чтобы удобно складывалась
- легко влезала в багажник хэтчбека
- удобно каталась
- имела регулируемую спинку
- в пределах 5-6 тысяч

Кто чем похвастается?
Не посоветую)) Постою-послушаю


Цитата:
Сообщение от svetik-svetlaya Посмотреть сообщение
Вы тут все интенсивно выпивку обсуждаете,я тут одна что ли еще грудью кормлю???И напиться мне с вами пока не судьба....
Я тоже на ГВ. Кол-во выпитого алкоголя выводится из организма через несколько часов. По таблице можно посмотреть - какой объем выведется за нужное тебе время.
Вот только "что-нибудь покрепче" я пить все же воздержусь, это точно. Т.к. это "покрепче" будет выводится намного дольше тот же объем.
Я уже практически только на ночь даю грудь и то на засыпание. Поэтому днем могу себе позволить на каком-то мероприятии пару бокалов чего-нибудь некрепкого.

Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Там все настолько запущено, что жена без мужа вообще дальше детской площадки не должна ходить Тяжелое меня ждет времечко, если без шуток...
И чадру носить еще желательно. И мыть мужу ноги, а потом водичку пить. Что у нас там еще по списку из идиотских пожеланий его маман?
__________________
lilit1 is offline  
Старый 20.03.2012, 09:43   #1054
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от svetik-svetlaya Посмотреть сообщение
Девочки,а в середине мая в Турции уже должно быть тепло?Можно уже ехать плавать и загорать с ребенком????А то мы в июне в Ростов к родителям на огород,потом в июле в Гагры....
Сижу, роняю слюни...
Мы думали съездить в Черкасский хутор в Ростовскую к тете мужа, но потом че-то как я себе представила эту жару и сидение весь день дома или брожение по хутору из угла в угол - и нафиг решила не ехать никуда... Моря у них нет кроме Цимлянского водохранилища, а оно настолько же похоже на море, насколько я на балерину... Решили сидеть тут все лето..
__________________
lilit1 is offline  
Старый 20.03.2012, 10:18
ответ для lilit1 , на сообщение « Сижу, роняю слюни... :019: Мы думали... »
  #1055
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170



__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 20.03.2012, 10:32
ответ для Monica14 , на сообщение « http://oazisdlyavas.ucoz.ru/_ph/185/2/41... »
  #1056
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Даня проснулся в пол-первого ночи, а папа вышел из комнаты и пришлось мне вставать к нему... дак я ж уложила его, а самой не заснуть, залезла с телефона сюда, а тут ТАКИЕ ОТЛИЧНЫЕ новости от Светика
Светик, это просто супер прогресс!!!! Чтоб дальше только лучше!!!! А я ещё спросить хотела, ты Женю с собой спать кладёшь? То есть теперь ты спишь побольше, раз не надо его качать на руках?

По поводу праздника, ну что опять за паника на селе? Всё будет тип-топ, чего вы переживаете? Делать рассадку по местам, нет уж, увольте, ещё не с тем кого-нить посадим, и потом. вон, пол-топика с Олесей хотят сидеть - Олеся, мы тебя во главе стола посадим И вы такие хитренькие, к ней подмазываетесь, а сами-то выделите времечко, да посмотрите меню, да и закажите уже хоть что-нибудь И потом, если уж на то пошло, то надо делать не раскладку, кто где сидеть будет, а салатики подписывать Оля верно написала, у нас будет распечатка, кто и что заказал - это раз, а во-вторых, нас будут обслуживать официанты и не один и они нам подскажут где какой салат стоит!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 20.03.2012, 10:33
ответ для lilit1 , на сообщение « Сижу, роняю слюни... :019: Мы думали... »
  #1057
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Всем привет!!!

Вера мужу скорейшего выздоровления и востановления

Оля про пальчик, я бы стала ругаЦо сб сейчас всё хорошо, чтоб больше такого с вами не было

Машулик куда уезжаешь в итоге? Как там Полиночка?


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Аня, твой следок получается достаточно интересным и оооочень летним Это я поинтриговать ибо осталось второй нюанс связать и фсё. Ну и к тому, что процесс идет, его не остановишь
у меня ужо всё свербит в одном месте от любопытства

Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Всем привет! Не читала вас со старого домика, 100 страниц уже не осилю. Надеюсь у всех все хорошо, смотрю отпуска обсуждаете)

Из хорошего у нас большой прогресс со сном - теперь в 9 случаях из 10 Женя засыпает без укачки, просто лежит с бутылочкой у меня под боком. Раньше для него принять горизонтальное положение было смерти подобно) И ночью спит теперь по 1-1,5 часа! Зубы вылезли. Еще мы побрили Женьку под насадку 3 мм, все руки не доходят сфоткать.

Из плохого - к нам "сюрпризом" едет свекровь со своей мамой, и поэтому я не иду на мамскую вечеринку, т.к. если я пойду развлекаться во время поста, меня съедят
Очень рада за прогрессы в укладывании и сне чтоб дальше только лучше и лучше
С зубками вас!

я поняла о чём ты но ты как никто другой заслуживаешь отдыха и очень-очень надеюсь, что тебе всё же удасться сходить и отдохнуть
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 20.03.2012, 10:38
ответ для Nutik lutik , на сообщение « Всем привет!!!:flower: Вера мужу... »
  #1058
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Посорю ещё немнофшко
Вчера заплели наши первые косички, дорвалааааась
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Последний раз редактировалось Nutik lutik; 21.03.2012 в 11:49.
Nutik lutik is offline  
Старый 20.03.2012, 10:38
ответ для Nutik lutik , на сообщение « Всем привет!!!:flower: Вера мужу... »
  #1059
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
И снова с вами рубрика "Ночной опрос от Юли"!
Хочу купить дополнительно к свей прогулке удобную легкоскладываемую тросточку для поездок.
Что надо:
- чтобы удобно складывалась
- легко влезала в багажник хэтчбека
- удобно каталась
- имела регулируемую спинку
- в пределах 5-6 тысяч

Кто чем похвастается?
у мя инглезина трип всё, что ты написала - есть

кстати, забыла написать ещё про обувь - есть ещё у нас отданные резиновые сапожки. Ты спрашивала, не рано ли неортопедическую обувь - думаю, что на погулять на часик по лужам можно

Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
конечно! В экстренных случаях (а твой именно такой) так можно!
+много!!!!!

Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение


так. что-то еще хотела написать.... ах, да!
первое. про алкоголь на вечеринке. я боюсь пить. просто я не пила уже 5 лет. отвыкла. не знаю, как организм отнесется. не хочу, чтоб развезло. во! придумала! Саша, я к тебе с полусухим присоединюсь!

второе. мы походу с мужем ролями поменялись я уже который день вся такая белая и пушистая, а он начал на меня по-маленьку раздражаться и ворчать... хм. чего это он?..... хотя сам в первый же день моего воздержания от ругани сказал, как классно, что не ругаемся...
а ты попробуй, порепетируй до праздника-то, купите винца и выпейте за ужином немного

ну может патамушта не может быть всё идеально и иногда поворчать немного можно?!

Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Всем утро!
Плюшевая мордочка спит ТАК отвратительно, что даже СПИТ это назвать нельзя...

И чадру носить еще желательно. И мыть мужу ноги, а потом водичку пить. Что у нас там еще по списку из идиотских пожеланий его маман?
зубки лезут, да?
это скорей из восточных религий
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 20.03.2012, 10:40
ответ для Nutik lutik , на сообщение « Посорю ещё немнофшко:008: Вчера... »
  #1060
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
Посорю ещё немнофшко
Вчера заплели наши первые косички, дорвалааааась


возмущаемся
Аааааааааааааа как классно!!!!!!!!! Такая она прелесть!!! И такая взрослая, а уж с причесоном так вапще



а у мя радость большая - наконец-то поймала утренние какахи в горшок, осспади!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena