Пришло Затмение для нас, теперь мы ждем РАССВЕТный час - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2010, 09:59   #1051
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Интервью Роберта Паттинсона для Fem.com


Роберт, можешь вкратце рассказать, что происходит в первой и второй частях Сумеречной Саги?

«Сюжет первой части связан с тем, как же это здорово, когда ты впервые по-настоящему влюбляешься. Продолжение, «Новолуние», напротив, показывает негативные аспекты любви: страх и сомнения, которые возникают, когда ты находишься в серьезных отношениях с кем-то».

«Затмение» стартует этим летом, и последняя часть, «Рассвет», уже в процессе. К чему такая спешка?

«Есть одна проблема, связанная с этим проектом: актеры становятся старше. Именно поэтому у нас нет большого количества времени, и нам действительно нужно спешить».

Говоря о старении: известны ли тебе какие-нибудь приемы, которые позволяют тебе всегда оставаться молодым?

«Нет, скорее наоборот, честно говоря, я живу не очень здоровой жизнью и знаю очень мало о том, как замедлить процесс старения».

Но тем не менее, тебя считают секс-символом и мужчиной мечты: что, по твоему мнению, является сексуальным?

«Мало чего или скорее совсем ничего, если действительно об этом подумать. В школе, на протяжении длительного времени, меня считали дураком. А сейчас, я бы сказал, что рискую стать мазохистом». (Смеется).

Миллионы девушек и парней следят за тобой. Считаешь ли ты себя образцом для подражания?

«Не особо. Я просто хочу быть хорошим и хорошо относиться к другим. Многие актеры склонны смотреть на других свысока. В этой карьере намного, намного проще вести себя как полный засранец».

У тебя две старшие сестры. Они всегда возвращают тебя к реальности?

«О да. Уже в 18 они мне объяснили: если ты не начнешь укладывать волосы с помощью геля для волос, то навсегда останешься одним из этих обычных, скучных людей». (Смеется).

Как сообщают, твоя мама верит всем этим сумасшедшим историям, которые в твоем случае являются весьма частыми. Как ты убеждаешь ее в том, что не напиваешься каждую ночь и у тебя не было романа с Пэрис Хилтон?

«Простите, что? Я никогда не встречался с Пэрис Хилтон. К сожалению, я частенько приплетаю свою маму во время интервью, когда не могу вспомнить других занимательных анекдотов. Разумеется, она не верит во всё это».

Что ты думаешь по поводу того, что пресса анализирует твои отношения с самыми разными звездами для продвижения фильмов Сумеречной Саги?

«Ну во-первых, этим журналам и таблоидам нужно как-то способствовать своим продажам. Независимо от того, получают ли от этого что-то фильмы или нет, я не знаю. Лично я ничего для этого не делаю». (Смеется).

Положа руку на сердце: как изменила твою жизнь Сумеречная Сага?

«Когда ты находишься в самом центре бури, ты не в том положении, чтобы судить о том, что происходит вокруг тебя. Может быть, я смогу хорошенько это обдумать года через два-три. В данный момент я чувствую, что всё похоже на сверхновую: мы снимаем фильмы один за другим, а феномен все разрастается и разрастается. И в настоящее время я стою перед 20 000 кричащих фанатов, и у меня нет ни малейшего понятия, к кому они взывают. Мне кажется, должно пройти еще немного времени прежде, чем я осознаю, что они имеют ввиду меня».

Как ты ускользаешь от толп девушек, которые кричат тебе и даже просят тебя их укусить?

«Эта массовая истерия временами может становиться пугающей, но я никогда не сближался с фанатками. Правда однажды, во время съемок «Отголосков прошлого» была у меня одна преследовательница, которая всегда меня подкарауливала у квартиры».

Прошлым летом ты снялся в фильме «Помни меня» в Нью-Йорке. А там тебе удавалось оставаться в стороне?

«Не особо. В Нью-Йорке это практически невозможно. И хотя это был небольшой проект, вокруг съемочной площадки толпились тысячи людей».

Если ли хоть один город, в котором тебя не узнают на улицах?

«Такое происходит только в Токио. И в течение короткого периода времени я даже подумывал о переезде туда». (Смеется).

А в будущем ты планируешь что-то сделать, чтобы изменить такое ненормальное положение дел?

«На самом деле я ничего не могу изменить, разве что полностью скрыться от общественности, чтобы жить нормальной жизнью. Но я не знаю, стоит ли. То есть, вся эта шумиха утихнет также быстро, как и началась. Так что меня это не беспокоит».

В каких ситуациях ты чувствуешь, что твоя жизнь изменилась, когда она тебе кажется необычной?

«Единственное, когда я ощущаю себя странно, когда я направляюсь навестить друзей, и при этом мне нужна охрана».

А нравится ли твоим друзьям весь этот спектакль?

«Нет, большинство из них вообще не любит весь этот гламур. На них это никак не сказывается. Кстати, на мне тоже».

Оборачиваясь назад, в какое место ты бы хотел вернуться?

«У меня была потрясающая старая лондонская квартира в Сохо. Там можно было забраться на крышу, откуда открывался великолепный вид на город. Почти каждый день я туда забирался, играл, писал песни».

Что ты планируешь делать после того, как съемки «Рассвета» будут завершены?

«Мне не так-то просто выбрать, что я хочу делать после этого. Потому что «Сумерки» настолько успешны и приносят столько денег, что ты чувствуешь себя словно парализованным. Существует страх, что, если сделаешь один неверный шаг, можешь все потерять. Если следующий фильм окажется провальным, все скажут: «Видите, он лишь звезда одной роли. Поэтому это так сложно».


Перевод natwilia специально для twilightrus.ru.


Медленно в моем сознании сформировался ответ. Похоже, у меня нет выбора - так сильно я завязла. Теперь я поняла, что никуда не денусь от своей страшной тайны. Когда я думала о нем, его голосе, гипнотизирующих глазах, грациозной походке, я не желала ничего, кроме как быть с ним. Даже если… нет, не буду об этом думать. По крайней мере, не здесь, среди темных елей и сосен. Не сейчас, когда дождевые капли стучат по земле, словно крадущиеся шаги, а от тяжелых туч темно, как ночью…
© Белла. Сумерки.
ВИКУСЯ is offline  
Старый 08.07.2010, 10:06   #1052
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Xavier Samuel and Ashley Greene Reveal Their Most Romantic Actions

PIX Morning News - Xavier Samue


Kristen, Rob & Taylor MSN Interview
ВИКУСЯ is offline  
Старый 08.07.2010, 10:08   #1053
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Интервью Роберта для мексиканского журнала Milenio


- Были ли сверхъестественные мотивы причиной тому, что ты согласился сняться в этих фильмах?
- Нет, конечно. Я верю в некоторые аспекты сверхъестественного, но я совершенно об этом не думал, потому что я не хотел, чтобы фильм концентрировался на этом. Мы хотели найти что-то человеческое для его основы, поэтому я не концентрировался на сверхъестественном аспекте этой истории. Такова была данность.

- Химия между тобой и Кристен Стюарт: этого можно достичь в процессе работы или это происходит естественно?
- Я думаю, что в какой-то степени это можно создать. Но только до определенной грани. Нужно очень напряженно работать, чтобы добиться этого, но у меня с самого начала возникло что-то сильное к Кристен, и я подумал, что это хорошо. С другой стороны, если ты вжился в свою роль, то в конце концов твой персонаж начинает влиять на тебя. Например, я вообще не разговаривал во время съемок фильма. Я думал, так будет лучше всего. Мне кажется, когда ты молчишь, это делает тебя более привлекательным. Хотя я тихоня и в обычной жизни.

- Как и Эдвард, ты кажешься нетрадиционным. У тебя есть с ним что-то общее с этой точки зрения?
- Да, я старался сыграть его именно так, потому что он должен быть консервативным и старомодным, но мне было трудно найти способ сделать его привлекательным для тех, кто не читал книги. Когда ты читаешь, то это легко получается, потому что ты видишь все в восприятии Беллы. Но если зритель только смотрит фильм, а ты все время остаешься серьезным и ничего не вкладываешь в своего героя, ничего не получится. Поэтому я старался делать что-то более непредсказуемое.

- Как ты думаешь, благодаря чему эти книги стали таким огромным феноменом?
- Когда я впервые прочитал книги, у меня создалось впечатление, что это сексуальная фантазия Стефани Майер. Я чувствовал себя наблюдателем, это мне и понравилось в проекте. Думаю, поэтому людям и нравится эта история. Ты чувствуешь, будто подглядываешь за кем-то. Я хотел воплотить это в реальность.

- Ты стал популярным благодаря этому персонажу, но ты занимался актерством и до этого. Есть ли у тебя потребность играть, из-за чего ты занимаешься этим?
- Мне не нравится сам процесс игры. Мне нравится создавать образы, создавать своих персонажей так, чтобы они запомнились. Я стараюсь привносить что-то из своей реальной жизни в каждого героя, которого я играю. Играя каждую новую роль, я ощущаю себя другим человеком. Я становлюсь другим, на различных стадиях жизни, с различными друзьями, различным стилем. Актерство - это очень серьезно, и я сделал свой выбор. Но иногда мне не нравится говорить, что я актер.

- Ты этого стесняешься, или ты считаешь снобизмом упоминать свою профессию?
- (Смеется). Да, это снобизм.

- Но люди продолжают говорить о том, насколько ты невероятный. Разве теперь, когда ты стал популярным, твои шутки не стали веселее?
- (Смеется) Это правда, но мне еще многое нужно доказать. Люди говорят, какой ты потрясающий, но ты ничего для этого не сделал. (Смеется). Твои цели могут исказиться, и ты не будешь знать, что с собой делать. Слава может вскружить голову. Ты можешь зазвездиться.

- Что ты делаешь, чтобы этого избежать?
- Не обращаю ни на что внимания и еще сильнее придираюсь к себе. (Смеется). Просто повторяю себе, что все это неважно. (Смеется). Поэтому я горжусь тем, что я англичанин. Мои родители воспитали меня так, чтобы голова не кружилась от славы. Когда все это закончится, я надеюсь, что смогу продолжать жить своей жизнью, которая снова станет непубличной.


Перевод sunny_witch специально для twilightrus.ru.
ВИКУСЯ is offline  
Старый 08.07.2010, 10:08   #1054
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


…Если запереть алкоголика в комнате со жбаном прокисшего пива, он скорее всего его выпьет. Он мог бы устоять, если бы захотел или обладал силой воли. А теперь представь, что случится, если в ту самую комнату поместить стакан старого бренди или коллекционного коньяка. Как поведет себя наш алкоголик?
Мы сидели, глядя друг другу в глаза и пытаясь читать мысли.
- Ну, может, аналогия не самая удачная, и перед бренди устоять несложно. Наверное, лучше заменить алкоголика на подсевшего на героин наркомана.
- Хочешь сказать, что я и есть твой героин? - поддела я, пытаясь разрядить обстановку.
Оценив мои усилия, Эдвард тут же улыбнулся.
- Да, мой любимый сорт!

©Белла. Эдвард. Сумерки.
ВИКУСЯ is offline  
Старый 08.07.2010, 10:10   #1055
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Rob’s GMTV Interview

Перевод

- Итак, обратный отсчет для "Затмения" начался. Не мог бы ты более подробно рассказать об этом фильме?
- Основные события в "Затмении" развиваются из-за мстящей Виктории, которая появилась еще в "Новолунии". В "Затмении" она предпринимает последнюю попытку убить Беллу, создав для этого армию новорожденных, совершенно неуправляемых вампиров и направив их в Форкс.

- Среди зрителей нашего канала есть большие фаны "Сумерек". Они подготовили для тебя вопросы. Первый из них: "В каком из фильмов Саги тебе больше всего понравилось сниматься и почему?"
- В каждом из них было что-то свое. Очевидно, что все было в новинку в первом фильме. У нас подобрался отличный актерский состав примерно одного возраста, мы отлично общались и здорово проводили время. "Новолуние" - моя любимая книга, хотя бы поэтому мне нравился фильм. Мне нравятся депрессивные истории о страданиях. "Затмение" позволило мне раскрыться с совершенно новой стороны. Мой герой стал более расслабленным, все в этом фильме становится немного другим. Так что в каждом из фильмов было что-то хорошее.

- Следующий вопрос: "Так как в Эдварда очень легко влюбиться, взял ли ты что-нибудь на вооружение из его приемов"?
- Я всегда думал, что хороший прием - все время молчать.Это срабатывает, если ты хочешь казаться привлекательным. Наверное, это основное.

- Он очень романтичный. Ты стал более романтичным с тех пор, как стал играть Эдварда?
- Я всегда был романтичным. Я большой поклонник романтики.

- Следующий вопрос от двух больших поклонниц из Саутгемптона: "Мы бы хотели знать, сейчас, когда ты стал знаменитым, удается ли тебе скрывать свою личную жизнь?"
- На самом деле я научился справляться с этой ситуацией и не позволять ей слишком влиять на мою реальную жизнь. Учитывая все то, через что я прошел, у меня большой опыт.

- Как ты справляешься с этим повышенным вниманием, потому что вокруг вас постоянная шумиха?
- Просто не нужно оказываться в тех местах, где будет шумиха. Мне понадобилось время, чтобы этому научиться. Это азы - не нужно идти в те месте, где все вокруг начнут сходить с ума, и тогда ты сможешь жить практически нормальной жизнью.

- Следующий вопрос: "Всех твоих фанаток интересует, пошел бы ты на свидание с одной из них?"
- Безусловно. Я всегда готов пойти куда-то с фанатками. Это же лучшие девушки, у них есть вкус.

- Говорят, что ты ходил на обед с фанаткой, чтобы осчастливить ее. Это правда?
- Ну это было не для того, чтобы осчастливить ее.Она скорее преследовала меня, чем была просто фанаткой. Я был на съемках фильма в Испании. Я никого там не знал. А она говорила по-английски и каждй день стояла у дверей моей квартиры. И в какой-то из дней я спросил ее, не хочешь пойти куда-нибудь, потому что жутко устал оттого, что она постоянно стоит и смотрит на мои окна.
ВИКУСЯ is offline  
Старый 08.07.2010, 10:21   #1056
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Всем трям...
повеселю вас немного с утра) Хотя может уже и видели)


Это типа взрослая Ренесми)))
адэль is offline  
Старый 08.07.2010, 10:26   #1057
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578



еще вот такую красоту))))
адэль is offline  
Старый 08.07.2010, 10:57   #1058
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


всем доброе утро!!!
все...я больше не могу сегодня иду выбирать кондишен....в инете инфа, что жара до конца месяца...
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline  
Старый 08.07.2010, 11:17   #1059
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОЕ!
Привет!!!!


Всем доброе утро!!!
Зашла попрощаться, уезжаю на дачу, завтр совсем поздно вечером приеду, в субботу на работу, так что, возможно увидимся только в воскресение.
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline  
Старый 08.07.2010, 11:18   #1060
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


Всем утро доброе!!!
Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Мурашик! А я в этом топе еще не видела этого фотосета с Карлайлом. Может в предыдущем кто выкладывал, я там 30 страниц до конца не дочитала.
я спорить не буду... Мне дохтУр хоть на каждой странице мил
Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Ок, будет тебе Стефан!
Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение

В уголке Murashki единолично застолбила Стефана!
Ура-ура-ура!!!Алюша, спасибо. Ты самая хорошая
Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Свет, а я о Нокиа подумываю, у меня до Эриксона была Нокиа, лет 5 наверное прожила(пока доча в школе ее не доломала)
Тогда не раскладуху, а обычный телефон, а то Леха у меня шибко башковитый, если вам от меня приходили пустые смс, то это от него
Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
а я всегда любила нокию....
я вообще всегда покупала только нокиа... Хотя, если честно, у мамы последний сенсор.. Вот его точно не бери!!! Отстой!
А так, они все хороши
__________________
I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки
Murashki is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena