Многодеточки встречаются- деток в семьях прибавляется! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 10:19
ответ для Дельта , на сообщение « спасибо.. подсчитала?:)):)):)) »
  #1051
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки привет. А у нас тут опять печальные новости, спустя 1,8 года после 2 операции по удалению раковых клеток+ курса химии, у свекрови опять метостазы обнаружили, теперь в печени... опять химия, и вообще не понятно что дальше
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 25.03.2011, 11:04
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #1052
Фроося
Активный участник
 
Аватар для Фроося
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Заневский пр.
Сообщений: 425


Присоединяюсь к выше сказанным благодарностям в адрес Матушки Ольги. Спасибо Вам огромное за возможность посещения такого шоу, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось!!! Мои мальчишки в восторге. И сама давно не получала такого эстетического удовольствия. Спасибо еще раз)
__________________
Два сыночка и лапочка-дочка
Фроося is offline  
Старый 25.03.2011, 11:29
ответ для Фроося , на сообщение « Присоединяюсь к выше сказанным... »
  #1053
elena-prokh
Хранитель
 
Аватар для elena-prokh
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщений: 11 346


тоже хочу присоеденится к словам благодарности матушке ОЛЬГЕ за возможность посмотреть такое удивительное шоу всем очень понравилось огромное спасибо
__________________
мама+папа =ДАШЕНЬКА+АНЕЧКА+СОНЮША+САШУЛЯ + ВОВОЧКА
телефон в профиле
elena-prokh is offline  
Старый 25.03.2011, 11:31
ответ для elena-prokh , на сообщение « тоже хочу присоеденится к словам... »
  #1054
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


кстати, девочки, рада была увидеться Не всех, правда, знаю, но видела несколько знакомых лиц
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 25.03.2011, 11:42
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #1055
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Матушке огромное спасибо!!! Нам очень понравилось! Всё было просто здорово! Очень рада была увидеть наших девочек.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 25.03.2011, 11:44
ответ для Дельта , на сообщение « Девочки привет. А у нас тут опять... »
  #1056
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Второй раз именно чтоб узнать колличество!
Не надо про маленькую разницу, мне и так страшно! Утешаю себя только тем, что у нас уникальная ситуация... может все будет уникально... конечно, наивно, но как-то надо себя подбадривать!
Подбодрю. У нас у старших дочек разница в два года, все прошло нормально, без эксцессов в плане ревности. А у вас ведь уже сразу две старших, мне кажется, к чему им ревновать, если их уже двое

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки привет. А у нас тут опять печальные новости, спустя 1,8 года после 2 операции по удалению раковых клеток+ курса химии, у свекрови опять метостазы обнаружили, теперь в печени... опять химия, и вообще не понятно что дальше
Пусть она поправится!!!
У маминой подруги были метастазы в кишечнике, врачи даже сказали родственникам, что уже и оперировать бесполезно, но операцию все же сделали, и в итоге она жива и здорова, прошло 12 лет после этого. Не знаю, то ли диагноз был неправильный, то ли операцию хорошо сделали...
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline  
Старый 25.03.2011, 11:54   #1057
тутуся2
Старожил
 
Аватар для тутуся2
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 1 232


Даша ,свекрови наши кулачки на поправку!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@Пусть всё будет хорошо!!!!!!
__________________
Мои детки:Мишенька 22.02.95. Алёшенька 04.11.01.Настенька 24.07.09
тутуся2 is offline  
Старый 25.03.2011, 12:21
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #1058
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Добрый день!
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Быстрее поправляйтесь!!!
АП и ММАМК is offline  
Старый 25.03.2011, 13:25
ответ для Vendredi , на сообщение « А нашей средней сегодня 5 годиков... »
  #1059
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Доброе утро (или день уже?)
Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
[/QUOTE]

Маленьких будут звать Софья и скорее всего Таисия. Дело тут не в букве, в первый раз случайно получилось: планировались Василиса и Софья, но посмотрели на них и решили, что вторая Варвара будет!

[/QUOTE]
У меня муж от имени "Сонечка" фанатеет А мне - так, хорошее имя, не более
Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
как я устала.чаго то хочется,а чего не знаю(((((((((((((
Ага, и мне тоже. Хочется рожать уже поскорее
Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Поздравляю всех, кто ожидает ребеночка и ребеночков!
Читаю вас и понимаю, что "мои" разницы в 2-3 года - просто курорт.
Всем сил, здоровья и удачи!

Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
А нашей средней сегодня 5 годиков исполнилось! Выросла девушка)
С утра собираю ее в садик, говорю, что нужно заехать по дороге в магазин, купить для детишек в саду угощение.
Анфиска: "Сушек, думаю, будет достаточно!"
С прошедшим!
Насчёт сушек - неприхотливый ребёнок молодец!
Leloma is offline  
Старый 25.03.2011, 14:41
ответ для Leloma , на сообщение « Доброе утро (или день уже?) [/QUOTE]... »
  #1060
bonny_anna
Участник
 
Аватар для bonny_anna
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Софийская
Сообщений: 266


Ситуация произошла 1,5 часа назад..... Что такое "не везёт" и как с ним бороться!

Сижу дома с 7-ми месячным ребёнком и иногда вожу старших по кружкам. Иногда приходится ездить довольно далеко, а не все городские автобусы приспособлены для провоза ребенка в коляске(не говоря уж о маршрутках) да и ждать их долго! В кенгуру возить можно, но уже тяжело! По этому последней моей мечтой была мечта о коляске-трости! И Вот она уже у меня! Первый выезд "в люди" состоялся именно сегодня! Довольно успешно мы с Сюселем доехали до места назначения и вот уже торопимся домой к старшим, брошенным одиноко дома!!! Стоим на остановке. Едет наша маршрутка. Не поедем-ступеньки высокие, места мало, стоит дороже! Стоим на ветру-мёрзнем! Едет другая-ждём по той же причине(Сюсель ужо подвывает от сильного ветра, благо не в зимней коляске) Прошло 20 минут-транспорта нет! Окончательно замёрзнув увидели наш автобус .....и радостно впрыгнули в тепло. С читаю замёрзшими руками мелочь, как вдруг слышу голос кондуктора:
- ваш ребенок? с Вас 42 рубля!!!
- как так?????????
-багаж!!!!!!!!!!!
я аж вся сжалась......
-Я сейчас вам такой багаж покажу! Правила читайте внимательнее..... (дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных диалектических выражений)..... и вообще я Многодетная мама -крикнула я в сердцах (ну надо ж было как-то защищаться....)
Он промямлил что-то типа "Извините нужно было сразу сказать...извините ещё раз" и отошел от меня...... Я возмущена до сих пор!
А вы, девочки, с таким не сталкивались?????????? и как вы защищаетесь? Меня ещё "улыбает", когда едешь с двумя детками в возрасте до семи лет, а с тебя 2 билета требуют..... тогда прошу какую- нибудь тётеньку одного из малышей на ручки взять! многие соглашаются, а водителю вроде и сказать уже нечего....
__________________
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

bonny_anna is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena