Жизнь после удаления желчного пузыря - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 22:37   #1051
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=200
все диет столы расписаны детально
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 15:46   #1052
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
Так демпинг-синдром - он же после удаления желудка только возникает, нет?
обычно да, но суть его заключается в неслаженности работы тонкого и толстого кишечников, какой-то из них работает быстрее

Цитата:
Сообщение от olga99 Посмотреть сообщение
Подскажите пож. фамилию врача и где принимает.
пока не могу, тк грамотность еще не означает успех в лечении, при положит.результате с удовольствием оглашу.

Сегодня, девочки, ФГДС делала, похоже, горло или пищевод поранили, глотаю, как будто за что-то в пищеводе задеваю слева, сказали много желчи в желудке.
Так интересно, симптоматики-то нету, т.е. не тошнит, ни изжоги, ни горечи во рту.
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 15:47   #1053
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
ой, а что это такое? Может у меня тоже этот демпинг-синдром...
не, вы бы заметили.
Конфетта, а ведь вы вроде были у Луфта и он вам сказал, что вам бы потолстеть?
Вот хотела у вас спросить, что он вам порекомендовал, чтобы потолстеть, оставаясь на правильном питании?

Меня мои 50 кг весу не устраивают, мне нужно потолстеть хотя бы до 55-весь подкожный жир пропал, мягкое место в твердое превратилось.

Похоже опять к Луфту надо идти...
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 15:58
ответ для Taiska , на сообщение « не, вы бы заметили. Конфетта, а ведь... »
  #1054
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
не, вы бы заметили.
Конфетта, а ведь вы вроде были у Луфта и он вам сказал, что вам бы потолстеть?
Вот хотела у вас спросить, что он вам порекомендовал, чтобы потолстеть, оставаясь на правильном питании?

Меня мои 50 кг весу не устраивают, мне нужно потолстеть хотя бы до 55-весь подкожный жир пропал, мягкое место в твердое превратилось.

Похоже опять к Луфту надо идти...
Он мне основной акцент делала на ГВ и на то, что у меня ленивый желудок, т.е. как я поняла, мне надо часто кушать, чтоб он работалл, поэтому мне между приемами пищи была выписана смесь Нутризон, но я ее не пила, я пила протеины, спорт. питание, примерно то же самое, только пить можно, а нутризон Г. полное. Я думаю, что с такого варианта и поправиться можно.
Тоже была 50 кг. Сейчас 55.4, но я это в Египте отъелась на тортиках...
у меня булькает желудок, он мне на это указал и сказал, что он ленивый, я раньше внимания не обращала, а теперь замечаю, что и правда частеньно при движениях булькает...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 22:24   #1055
JINJIR
Участник
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 228


Девочки! Подскажите,пожалуйста, а сыры можно? Вы их едите? Какие? Сколько?
JINJIR is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 22:30   #1056
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от JINJIR Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите,пожалуйста, а сыры можно? Вы их едите? Какие? Сколько?
я ем, сваля, плавленный, не часто, не оч. и люблю, Луфт не запрещал, сказал только, что в плавленном кальция меньше.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 19:26   #1057
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Он мне основной акцент делала на ГВ и на то, что у меня ленивый желудок, т.е. как я поняла, мне надо часто кушать, чтоб он работалл, поэтому мне между приемами пищи была выписана смесь Нутризон, но я ее не пила, я пила протеины, спорт. питание, примерно то же самое, только пить можно, а нутризон Г. полное. Я думаю, что с такого варианта и поправиться можно.
Тоже была 50 кг. Сейчас 55.4, но я это в Египте отъелась на тортиках...
у меня булькает желудок, он мне на это указал и сказал, что он ленивый, я раньше внимания не обращала, а теперь замечаю, что и правда частеньно при движениях булькает...
Сколько времени после операции прошло, когда вы в Египет поехали?
У меня реально кости торчат, как будто что-то не усваивается.
55-это мой любимый вес, я когда обнаружила, что худею-на весах было 47=я депрессовала неск.дней, сейчас 50-выше не поднимается.
Луфт-это самый недорогой из всех гастродиетологов, у остальных от 3 тыс прием только начинается, но он оч.ошибся со мной (хотел отправить на ректоскопию и чтоб я перед этим сделала тюбаж, что мне абсолютно противопоказано)-вот и не знаю, идти ли дальше к нему...
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 19:35   #1058
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
Сколько времени после операции прошло, когда вы в Египет поехали?
У меня реально кости торчат, как будто что-то не усваивается.
55-это мой любимый вес, я когда обнаружила, что худею-на весах было 47=я депрессовала неск.дней, сейчас 50-выше не поднимается.
Луфт-это самый недорогой из всех гастродиетологов, у остальных от 3 тыс прием только начинается, но он оч.ошибся со мной (хотел отправить на ректоскопию и чтоб я перед этим сделала тюбаж, что мне абсолютно противопоказано)-вот и не знаю, идти ли дальше к нему...
после операции прошло 4 мес. Ела практически все.
Как то вес сам выровнялся.
Луфта вроде тут хвалят, вы уверенны, что он не прав, а не др. врач?
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 08:24
ответ для Конфетта , на сообщение « после операции прошло 4 мес. Ела... »
  #1059
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
после операции прошло 4 мес. Ела практически все.
Как то вес сам выровнялся.
Луфта вроде тут хвалят, вы уверенны, что он не прав, а не др. врач?
Вроде начинает прорисовываться причина, у меня проблема в верхнем отделе пищеварения-после обжирона на отпуске (возможно инфекции-это нереально определить)-я ведь как в отпуск приезжаю-вижу много вкусностей-остановиться в их поглощении не могу (в психологическом плане-все хотца попробовать)-потом 2 месяца обычно прихожу в себя(без желчного оказалось намного тяжелей восстановиться), после операции до отпуска (первые полгода) ваще отлично себя чувствовала, да и гастро говорит, что после Румянцева пациенты вообще забывают о проблемах, а себя сорвала пищ. систему.

Другие 3 врача ошибаться не могут согласно моим логическим рассуждениям (хотя знаю случаи, когда один врач бывает прав, хотя остальные 10 утверждают обратное), у меня и по ФГДС обнаружили желчь в желудке (это потому что завтракать привыкла в 9 утра, а ФГДС уже ближе к 10 утра было-желчь без еды в желудок плесннула, представляю, что бы случилось во время тюбажа).
Тюбаж можно делать, но оч.осторожно и чуть ли не стационаре, по крайней мере в ближ. год-два после удаления желчного. Вот так.
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 11:09   #1060
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
Вроде начинает прорисовываться причина, у меня проблема в верхнем отделе пищеварения-после обжирона на отпуске (возможно инфекции-это нереально определить)-я ведь как в отпуск приезжаю-вижу много вкусностей-остановиться в их поглощении не могу (в психологическом плане-все хотца попробовать)-потом 2 месяца обычно прихожу в себя(без желчного оказалось намного тяжелей восстановиться), после операции до отпуска (первые полгода) ваще отлично себя чувствовала, да и гастро говорит, что после Румянцева пациенты вообще забывают о проблемах, а себя сорвала пищ. систему.

Другие 3 врача ошибаться не могут согласно моим логическим рассуждениям (хотя знаю случаи, когда один врач бывает прав, хотя остальные 10 утверждают обратное), у меня и по ФГДС обнаружили желчь в желудке (это потому что завтракать привыкла в 9 утра, а ФГДС уже ближе к 10 утра было-желчь без еды в желудок плесннула, представляю, что бы случилось во время тюбажа).
Тюбаж можно делать, но оч.осторожно и чуть ли не стационаре, по крайней мере в ближ. год-два после удаления желчного. Вот так.
я завтракаю в 11 часов, в 8 стакан сока выпиваю. Это плохо, да?
а что тюбаж, почему осторожно?
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena