А как вас шокировали ухажеры? - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2009, 00:44   #1051
Мисс Бижу
Элита
 
Аватар для Мисс Бижу
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
По поводу поддерживать - вспомнила историю. Гуляли как то с одним ухажёром в Сосновке и он решил отойти за деревцо по маленькому. И говорит мне - Может ты мне поможешь, а то мне нельзя больше 2-х килограмм поднимать! Но честно говоря - шутка мне понравилась!
жуть какая!
Мисс Бижу is offline  
Старый 07.07.2009, 15:01
ответ для Мисс Бижу , на сообщение « жуть какая! »
  #1052
archi
Активный участник
 
Аватар для archi
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: СПб-Helsinki
Сообщений: 385


Московское метро. Еду по эскалатору, стою, никого не трогаю (лет примерно 20). Рядом стоящий мужик лет так примерно 35 начинает знакомиться. Мямлил что-то про свою квартиру и московскую прописку Отшиваю. После его возмущений финальный коммент: "ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ МУЖЧИНЫ ГОМОСЕКСУАЛИСТАМИ И СТАНОВЯТСЯ"
Так что все это наша вина
__________________


archi is offline  
Старый 07.07.2009, 15:48   #1053
Стифлер
Элита
 
Аватар для Стифлер
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
По поводу поддерживать - вспомнила историю. Гуляли как то с одним ухажёром в Сосновке и он решил отойти за деревцо по маленькому. И говорит мне - Может ты мне поможешь, а то мне нельзя больше 2-х килограмм поднимать! Но честно говоря - шутка мне понравилась!
Шутка отличная, из какого-то старого американского фильма.
__________________
-Dude that chick's a MILF!
-What to hell is that?
-M-I-L-F Mom I'd Like to Fuck!
-Yeah dude! Yeah!
Стифлер is offline  
Старый 07.07.2009, 16:25
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #1054
Ozkorbinka
Активный участник
 
Аватар для Ozkorbinka
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 531


Ох, давно я так не смеялась )
вот мои 5 копеек:
1. Подруга познакомилась с турком, она сама не русская, ей нравятся восточные мужчины. Турок по-русски ни бе и ме. Но она ему очень понравилось, видно, что влюбился. Обменялись телефонами. Прошло немного времени, ей приходит очень лаконичная смс: "Твой глаз очэнь красивый" почему-то только одын глаз. До сих пор вспоминаем.

2. Давно, на первом курсе, привязался ко мне мужиченка какой-то на машине около дома. Грит "Я сегодня за тобой заеду и позвоню!" (была молодая-глупая, дала ему свой телефон). Вечером звонит, я не беру трубку, отключаю телефон. Вдруг слышу со двора адское бибиканье. Это мужчинка отчаявшись совсем включил все сигнальные огни на машине сигналит и катается вокруг дома со скоростью фургончика с мороженным. Учитывая размер дома (а-ля Китайская стена) это было очень нелепо и самоуверенно

3. Один мой МЧ говорил, что я "очень уютная". Еще бы, 70 кг живого весу

4. Познакомилась в интернете с МЧ, еще в универ не поступила тогда. На первое свидание он меня повез на ШИНОМОНАТАЖ. Больше не виделись.

5. Ой, был один кадр Он кряхтел. Даже не кряхтел, а тихоонечко так постанывал или даже скулил. Парню 23 года, не 75))) И вот, сидим мы с ним в театре, на сцене мхатовская пауза, тишина в зале... и этот скулит сидит Мне было тааак стыдно! А когда я решила с ним расстаться, 2 января, он умолил меня о встрече, я оделась кое-как в джинсы, кроссовки и рубаху, гхм, без нижнего белья, т.к. ехала РВАТЬ отношения А это чудо потащило меня в театр (!!!) знакомиться с его родителями (папа народный артист, мама что-то там то же). Все это было сюрпризом для всех . Родителям я не понравилась, есесственно.
Ozkorbinka is offline  
Старый 07.07.2009, 16:36
ответ для archi , на сообщение « Московское метро. Еду по эскалатору,... »
  #1055
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


Цитата:
Сообщение от archi Посмотреть сообщение
Московское метро. Еду по эскалатору, стою, никого не трогаю (лет примерно 20). Рядом стоящий мужик лет так примерно 35 начинает знакомиться. Мямлил что-то про свою квартиру и московскую прописку Отшиваю. После его возмущений финальный коммент: "ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ МУЖЧИНЫ ГОМОСЕКСУАЛИСТАМИ И СТАНОВЯТСЯ"
Так что все это наша вина
Вот кто виноват!
__________________
если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом увернись от удара, присядь и, пользуясь моментом покажи, свой левый опперкот обидчику...(с)
tanchik_k is offline  
Старый 07.07.2009, 16:37
ответ для Ozkorbinka , на сообщение « Ох, давно я так не смеялась ) вот мои... »
  #1056
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


Цитата:
Сообщение от Ozkorbinka Посмотреть сообщение
Ох, давно я так не смеялась )
вот мои 5 копеек:
...


4. Познакомилась в интернете с МЧ, еще в универ не поступила тогда. На первое свидание он меня повез на ШИНОМОНАТАЖ. Больше не виделись.

.
Это он рабочей силе хотел подъэкономить
__________________
если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом увернись от удара, присядь и, пользуясь моментом покажи, свой левый опперкот обидчику...(с)
tanchik_k is offline  
Старый 07.07.2009, 17:01
ответ для tanchik_k , на сообщение « Это он рабочей силе хотел... »
  #1057
Ozkorbinka
Активный участник
 
Аватар для Ozkorbinka
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
Это он рабочей силе хотел подъэкономить
Точно! спецом рослых девушек выбирает и отвозит на шиномонтаж

Исчо вспомнила:
Сижу дома одна, смотрю телевизор. Жила тогда с подругой в коммуналке на первом этаже. Сквозь звук телека слышу, что кто-то за окном есть... И он что-то говорит. Мне страшно! Я одна, позвать некого. Спряталась за шкаф, выключила телек и сижу. Оказалось это мущина в гости пришел, но он помнил только окно где я живу, квартиру не знал... Ужас в опщем, как я не поседела тогда.
Этот же ухажер мне говорил, что его похищали иноплатяне и он внебрачный сын кого-то там. Не совсем нормальный товарисч, вопсчем
__________________
Ozkorbinka is offline  
Старый 07.07.2009, 17:14
ответ для archi , на сообщение « Московское метро. Еду по эскалатору,... »
  #1058
DianaDeE
Наш человек
 
Аватар для DianaDeE
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 666


Цитата:
Сообщение от archi Посмотреть сообщение
После его возмущений финальный коммент: "ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ МУЖЧИНЫ ГОМОСЕКСУАЛИСТАМИ И СТАНОВЯТСЯ"
ахха. "Видели гей-парад в Москве? Там все, кого я отшила."
__________________
CARPE DIEM!
DianaDeE is offline  
Старый 07.07.2009, 17:37   #1059
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Ozkorbinka Посмотреть сообщение
Ох, давно я так не смеялась )
вот мои 5 копеек:


5. Ой, был один кадр Он кряхтел. Даже не кряхтел, а тихоонечко так постанывал или даже скулил. .
может, он болел, бедолага?? у нас на работе один чел тоже повизгивает и подскуливает в процессе разговора... я сначала пугалась. он вменяемый, начальник одного отдела, но манера речи сильно, до фальцета повышать начальные звуки слов.........

Цитата:
Сообщение от Ozkorbinka Посмотреть сообщение
Исчо вспомнила:
...Этот же ухажер мне говорил, что его похищали иноплатяне и он внебрачный сын кого-то там. Не совсем нормальный товарисч, вопсчем
внебрачный сын инопланетян!
trillium is offline  
Старый 07.07.2009, 18:50
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #1060
Sarmatina
Активный участник
 
Аватар для Sarmatina
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 538


Гыыы....Есть тоже рассказик...с подружкой было время ночи выходных проводили в кафе пипл...однажды туда подъезжаем и у двери с мужиками знакомимся.... они нас сразу поехали девчонки в ресторан - мы согласились. Рассаживаемся по их машинам - я в Порше с нернерусским (общались наполовину на русском, наполовину на английском).Он низкий (в темноте сначала нерассмотрела) то ли араб, то ли индус....короче не ариец ни разу... в кепке армани на бекрень (мужику лет под 45), подружка тоже в машину - к художнику в лексус...Ну короче понтов - куча, а мы мелкие нам того и надо))))....Едем кататься по городу. На улице весна, градусов 5 с плюсом- на порше открыта крыша - все вокруг опускают окна и интересуются не холодно ли нам. Мне уже стыдно. Плюс к этому времени у меня на лице итак застывшая улыбка, ибо меня уже начали приглашать на месяц в иорданию...или еще какую теплую нерусскую страну - уже не помню. Приехали в Парк, там подруга с художником уже обсуждают, когда они поженятся. Подруга арабу заикнулась, что мне нравятся бэдбойс, на что он еще больше повернул набок кепку, нахохлился и начал гундосить, что "айм бэд бой..."Мы еще тогда веселились, но финал был полный ппц - попросили их довезти нас до машины, мой араб уже понял, что ему ниче не светит, расстроился и начал лихачить на своем порше....На скорости обогнал и подрезал лексус художника и несется на скорости..практически по встречке...а я вижу там поворот впереди...и нехорошее предчувствие у меня...и точно - порше попытался войти в этот поворот, сбавляет резко скорость - но поздно - по встречке ехала несчастная 8ка, в которую порше благополучно и влетает. Бам!!! Приехали. Поворот на садовую - ночью место оживленное. Все прохожие ржут. Я по тихому испаряюсь. На следующий день этот дядька моей подружке рассказывал, (она с художником опять встретилась), что у него вчера был потрясающий кекс с шикарной девушкой. И откуда такие берутся))))

Подредактировала малость)))
Sarmatina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena