В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 16:58
ответ для zenitoff , на сообщение « Озвучьте плиз »
  #1051
Ирусенок
Мега-элита
 
Аватар для Ирусенок
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от zenitoff Посмотреть сообщение
Озвучьте плиз
Я Вам в личку его имя скину, хотя Ваш ребенок вряд ли попадет к нему. Не хочу спорить ни с кем, т.к. все равно найдутся родители, которые оправдывают тренерское хамство и броски через лед за шиворот. Ведь занимаются же у этого тренера порядка 40-ка мальчишек.
__________________
Родители, восьмилетний юноша и две четырёхлетние барышни
Ирусенок is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 17:17   #1052
zenitoff
Активный участник
 
Аватар для zenitoff
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
Все равно найдутся родители, которые оправдывают тренерское хамство и броски через лед за шиворот.
Мое мнение прямо противоположное, никогда к такому тренеру ребенка бы не отдал.
На западе он бы был уволен и лишен лицензии как минимум.
zenitoff is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 17:34
ответ для zenitoff , на сообщение « Мое мнение прямо противоположное,... »
  #1053
Ирусенок
Мега-элита
 
Аватар для Ирусенок
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от zenitoff Посмотреть сообщение
Мое мнение прямо противоположное, никогда к такому тренеру ребенка бы не отдал.
На западе он бы был уволен и лишен лицензии как минимум.
Моё тоже противоположное. Но вот даже мой муж сказал:"Но он ведь не бил детей, а за шиворот многие таскают и орут многие." А я вот это нормальным не считаю.
__________________
Родители, восьмилетний юноша и две четырёхлетние барышни
Ирусенок is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 20:07   #1054
Natin
Мега-элита
 
Аватар для Natin
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 167


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
Моё тоже противоположное. Но вот даже мой муж сказал:"Но он ведь не бил детей, а за шиворот многие таскают и орут многие." А я вот это нормальным не считаю.
мой муж в детстве занмался горными лыжами в Токсово, было это сечас вспомню...примерно в 84-90г Так вот тренер женщина, как он говорит, потоянно орала на них и била лыжными палками. И в горку они онимались без подъемика, понятно, что горка небольшая, но тоже горка. Говорит, а как еще? чтоб поняли.
Я сама никогда спортом не занималась, но мне это кажется диким и противным.
__________________
Любимый Валентин 25.01.2007г.
Natin is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 20:56
ответ для zenitoff , на сообщение « Не могли бы Вы объяснить в чем смысл... »
  #1055
sl2000
Ветеран
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от zenitoff Посмотреть сообщение
Не могли бы Вы объяснить в чем смысл этого контракта? Почему в нем заинтересованы школы и заинтересованы ли Вы в нем?
школа заинтересована-если игрок хороший он не сможет легко перейти в другой клуб. Если игрок не очень хороший, то тренер его с радость отпускает. Мы не знаю как заинтересованыденег нам не платят форму выдали всю ( но моему дитю папа и так все покупает) и мы ничего не взяли. Турниры и лагерь оплачивают. Самое основное мы так поняли- без контракта мы не можем играть На России ( турнир Российского масштаба).
В общем странная бумажка- до 16 лет наш сын принадлежит клубу по этой бумажке
Зато медосмотр такоооой устроили перед подписанием часть детей не допустили - они попрощались с хоккеем. Хотя до этого медосмотры были так себе.
sl2000 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 14:03   #1056
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
школа заинтересована-если игрок хороший он не сможет легко перейти в другой клуб. Если игрок не очень хороший, то тренер его с радость отпускает. Мы не знаю как заинтересованыденег нам не платят форму выдали всю ( но моему дитю папа и так все покупает) и мы ничего не взяли. Турниры и лагерь оплачивают. Самое основное мы так поняли- без контракта мы не можем играть На России ( турнир Российского масштаба).
В общем странная бумажка- до 16 лет наш сын принадлежит клубу по этой бумажке
Зато медосмотр такоооой устроили перед подписанием часть детей не допустили - они попрощались с хоккеем. Хотя до этого медосмотры были так себе.
Что интересно - по факту, эти контракты полулегальны. Сам ребенок не имеет права подписывать в 10 лет контракт, а его родители не имеют права подписать контракт и заставлять сына играть в этом клубе. То есть подписать имеют право, а вот сына заставить его выполнять - нет. Но искоренить эту практику невозможно.
В дополнение к вашему посту - хороший игрок перейти сможет в случае выплаты принимающей командой компенсации. Которую, есс-но, никто платить не хочет. И надо ли говорить, что компенсация тоже будет неофициальной.
В общим российский детский хоккей можно защищать до бесконечности, но лично я с бОльшим д-мом в детских секциях пока еще не сталкивалась. Хотя, говорят, в фигурном катании еще круче, но там хотя бы на уровне межличностных разборок, а тут...
надеюсь, что мой сын уйдет из хоккея до того, как вся эта пена начнет на него вываливаться.
ПС - я понимаю, что когда мы до этого дойдем, ужасным нам это перестанет казаться. К любому запаху постепенно привыкаешь. Но пока мы еще не влились окончательно, меня от этого подташнивает
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 17:43   #1057
zenitoff
Активный участник
 
Аватар для zenitoff
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 550


Виртуал +1

http://www.spor***ts.ru/tribuna/blog...ou/151178.html

Новая звезда хоккея Джефф Скиннер, будет самым молодым участником матча всех звезд.
zenitoff is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 21:02   #1058
sl2000
Ветеран
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Что интересно - по факту, эти контракты полулегальны. Сам ребенок не имеет права подписывать в 10 лет контракт, а его родители не имеют права подписать контракт и заставлять сына играть в этом клубе. То есть подписать имеют право, а вот сына заставить его выполнять - нет. Но искоренить эту практику невозможно.
В дополнение к вашему посту - хороший игрок перейти сможет в случае выплаты принимающей командой компенсации. Которую, есс-но, никто платить не хочет. И надо ли говорить, что компенсация тоже будет неофициальной.
В общим российский детский хоккей можно защищать до бесконечности, но лично я с бОльшим д-мом в детских секциях пока еще не сталкивалась. Хотя, говорят, в фигурном катании еще круче, но там хотя бы на уровне межличностных разборок, а тут...
надеюсь, что мой сын уйдет из хоккея до того, как вся эта пена начнет на него вываливаться.
ПС - я понимаю, что когда мы до этого дойдем, ужасным нам это перестанет казаться. К любому запаху постепенно привыкаешь. Но пока мы еще не влились окончательно, меня от этого подташнивает
Вы проще ко всему относитесь. Вся эта по сути околохоккейная суета родителей и ничего больше. Вы поймите для чего Вы пришли заниматься этим спортом.
Мы пришли потому что захотел сын. И у нас были серьезные проблемы со здоровьем. Все!!! Мы решили уже проблемы со здоровьем. сын получает удовольствие от тренировок и игр. Мы этому рады. Поэтому нас с мужем не волнуют контракты, статистика,престижная или нет команда. В розовых мечтах мы с мужем хотим чтобы сын поступил в универ за границей и играл за этот универ в хокккей- самый максимум спортивная стипендия. Если это не получится мы не будем расстроены-в любом случае годы в хоккее мой ребенок будет вспоминать как счастливые годы-у него команда, интересная игра, поездки. А все остальное проблемы родителей и не более того. Поэтому я легко на все это смотрю и только радуюсь за сына, когда у него получается и он доволен.
А вывалится на Вашего сына эта пена или нет -зависит только от Вас.
sl2000 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 21:37
ответ для sl2000 , на сообщение « Вы проще ко всему относитесь. Вся эта... »
  #1059
polusha
Активный участник
 
Аватар для polusha
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
Вы проще ко всему относитесь. Вся эта по сути околохоккейная суета родителей и ничего больше. Вы поймите для чего Вы пришли заниматься этим спортом.
Мы пришли потому что захотел сын. И у нас были серьезные проблемы со здоровьем. Все!!! Мы решили уже проблемы со здоровьем. сын получает удовольствие от тренировок и игр. Мы этому рады. Поэтому нас с мужем не волнуют контракты, статистика,престижная или нет команда. В розовых мечтах мы с мужем хотим чтобы сын поступил в универ за границей и играл за этот универ в хокккей- самый максимум спортивная стипендия. Если это не получится мы не будем расстроены-в любом случае годы в хоккее мой ребенок будет вспоминать как счастливые годы-у него команда, интересная игра, поездки. А все остальное проблемы родителей и не более того. Поэтому я легко на все это смотрю и только радуюсь за сына, когда у него получается и он доволен.
А вывалится на Вашего сына эта пена или нет -зависит только от Вас.
Какая Вы умница ! Очень правильные нашли слова! В нашей семье от хоккея получают радость все три поколения ( от дедушки с бабушкой до мелких).
polusha is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 02:05   #1060
zenitoff
Активный участник
 
Аватар для zenitoff
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 550


Бабушка хоккеем занимается?
zenitoff is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena