В год зайчат, крольчат и кошек-мы хотим зачать дракошек-5 - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 11:52   #1051
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от Плюшневая Посмотреть сообщение
Доброе!

Девчат, ссылочку кину вечером. она на домашнем компе осталась.
а вообще я просто в гугле вводила и мне выдавало кучу форумов с такими обсуждениями.


а меня сегодня бабушка застала выходящей из туалета с тестом в руке
ААА, Семен Семеныч Я то все на ЛВ ищу - думала что если нет здесь - нет нигде

Я как-то коробочку от тестов забыла в ванне - и соседи по-любому видели Хорошо хоть у них ума хватило не задавать вопросов
Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
блин вот сегодня стопудово весь день на смарку пойдет- с самого утра позвонил йоб...ый заказчик-и не из за чего раздул скандал. вот придурок то...только меня раздраконил. во вторник заключил заказ-звонит сегодня-когда говорит двери будут готовы(причем при заказе я говорила , и в договоре указано что 10-12 рабочих дней) ну 2 дня с заказа прошло-нам фабрика еще даже счет не выставила- и он начал...ааа..значит я двери до декабря буду ждать... придурок, придурок, прииидууурооок
Вдох-выдох... Спокойствие, только спокойствие... Такому психу самому тяжело жить на свете, так что наплюй и разотри
__________________


И любимка Ксюшенька 05.05.2006г.
Самуэлька is offline  
Старый 30.06.2011, 11:54
ответ для Konffetta , на сообщение « ну даже если и разглядела...че буит... »
  #1052
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
ну даже если и разглядела...че буит то)))) как будто они от тебя этого не ждут не 14 лет тебе же))) Все уж умом понимают- что рано или поздно у вас будет пополнение.

я не думаю что ей с утра пораньше хотелось бы такое узнать
Marichello is offline  
Старый 30.06.2011, 12:01   #1053
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
блин вот сегодня стопудово весь день на смарку пойдет- с самого утра позвонил йоб...ый заказчик-и не из за чего раздул скандал. вот придурок то...только меня раздраконил. во вторник заключил заказ-звонит сегодня-когда говорит двери будут готовы(причем при заказе я говорила , и в договоре указано что 10-12 рабочих дней) ну 2 дня с заказа прошло-нам фабрика еще даже счет не выставила- и он начал...ааа..значит я двери до декабря буду ждать... придурок, придурок, прииидууурооок
Кать таки личности частенько встречаются...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline  
Старый 30.06.2011, 12:02   #1054
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Кать, забей ты на этого идиота. привыкай мимо себя это все попускать. нафига портить настроение то себе.
отвечай ему спокойно и вежливо, пусть договор читает.
Marichello is offline  
Старый 30.06.2011, 12:16
ответ для Marichello , на сообщение « Кать, забей ты на этого идиота.... »
  #1055
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от Плюшневая Посмотреть сообщение
Кать, забей ты на этого идиота. привыкай мимо себя это все попускать. нафига портить настроение то себе.
отвечай ему спокойно и вежливо, пусть договор читает.
вот он нормальный? уже на фабрике всех на уши поставил, до начальства моего дозвонился, и где только телефоны нашел
__________________
Konffetta is offline  
Старый 30.06.2011, 12:25   #1056
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
вот он нормальный? уже на фабрике всех на уши поставил, до начальства моего дозвонился, и где только телефоны нашел
Ого шустрый мужичок!!!!
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline  
Старый 30.06.2011, 12:27
ответ для Marichello , на сообщение « нет конечно. просто я решила надо... »
  #1057
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Всем здрям!

Я долго об этом думала и решила, что мне обязательно надо в ближайший год побывать в Америке. Эта навязчивая идея жила во мне уже год и я решила, что проще ее осуществить, чем задавить Теперь общаюсь с одноклассником, живущим с ЛА, на предмет его помощи в этмом вопросе.
Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
блин вот сегодня стопудово весь день на смарку пойдет- с самого утра позвонил йоб...ый заказчик-и не из за чего раздул скандал. вот придурок то...только меня раздраконил. во вторник заключил заказ-звонит сегодня-когда говорит двери будут готовы(причем при заказе я говорила , и в договоре указано что 10-12 рабочих дней) ну 2 дня с заказа прошло-нам фабрика еще даже счет не выставила- и он начал...ааа..значит я двери до декабря буду ждать... придурок, придурок, прииидууурооок
Катя , наплюй и разотри. Неадеквата очень много в нашем мире, увы... Надо учиться не принимать все это близко к сердцу и не реагировать на такие выпады.
Цитата:
Сообщение от Плюшневая Посмотреть сообщение
Доброе!

Девчат, ссылочку кину вечером. она на домашнем компе осталась.
а вообще я просто в гугле вводила и мне выдавало кучу форумов с такими обсуждениями.
а меня сегодня бабушка застала выходящей из туалета с тестом в руке
А бабушка опасный элемент в вашей семье? Чем черевато, если она просекла что это был тест на беременность?
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline  
Старый 30.06.2011, 12:32
ответ для You lost me , на сообщение « Всем здрям! Я долго об этом думала и... »
  #1058
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Lasirene Посмотреть сообщение

А бабушка опасный элемент в вашей семье? Чем черевато, если она просекла что это был тест на беременность?
за ее здоровье беспокоюсь. чтоб инфаркт какой не хватил от неожиданности.

вообще переживаю за нее. муж сказал она сегодня спала одетая на неразложенной кровати
Marichello is offline  
Старый 30.06.2011, 12:35   #1059
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Плюшневая Посмотреть сообщение
за ее здоровье беспокоюсь. чтоб инфаркт какой не хватил от неожиданности.

вообще переживаю за нее. муж сказал она сегодня спала одетая на неразложенной кровати
А сколько бабушке лет?
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline  
Старый 30.06.2011, 12:38   #1060
Мурмушонок
Ветеран
 
Аватар для Мурмушонок
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 880


Вот, что нашла на каком то форуме:


Хочется сделать это оригинально. Фраза "Дорогой, я беременна" слишком уж избита.
  • Метод зловещий. Говорится шепотом с придыханием: "Дорогой, я теперь очень хорошо понимаю, как это было в ужастике "Чужой". Внутри меня тоже кто-то есть!"
  • Можно жалостливо "Дорогой, а у нас найдется пара лишних тысяч на курсы для будущих пап и мам?"
  • Или антикризисное: "Любимый, какая удача. Целый год мы сможем экономить на спиртном и сигаретах для меня".
  • Семейное: "Милый, выезд к моей маме отменяется. Скажем, что мы ждем ребенка, и ты плохо себя чувствуешь"
      • А может так? "Ты всегда хотел, чтобы у меня грудь была побольше. Скоро она увеличится на пару размеров"
__________________
Мурмушонок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena