Майорка - европейскии Рай на Земле!!! Часть II - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2010, 15:25
ответ для Leonteva , на сообщение « Подскажите, а в каком месте лучше... »
  #1051
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Еще недалеко от Пальмы Санта Понса. Здесь мы жили вот в таких http://www.ownersdirect.co.uk/balearics/B2886.htm апартаментах. В этом местечке очень много отелей, выбор огромный. Но пляж здесь в разгар сезона почти битком, и так как это бухта, море быстро становится мутным, не очень приятно.
Ну и Портал ноу, в спокойном, тихом месте, с великолепными видами на море. Это место удобно, если Вы планируете много путешествовать по Майорке и часто ездить в Пальму. Здесь по разным источникам самый рекомендуемый отель Marina Portals.

На карту Пальма Нова уже давала ссылку, вот карта Портал ноу и Ильетаса http://www.visitmallorca.ru/AF_ILLETES.jpg
__________________
Женщины и правда бывают как-то особенно глупы, и выносить это под силу только мужчинам.

Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный.
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 15:36
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле!!!... »
  #1052
Leonteva
Активный участник
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 343


Viva Palmanova мне тоже понравился, но стоит на троих (завт+ужин)- 146,000 руб на 11 ночей, хочется в 120 уложиться. Я бы сама в какую-нибудь тихую бухту, но ребенку скучно будет. Мне еще важно хорошее питание, а по деньгам в кафе питаться наверно будет дороже, чем при отеле? Сама готовить не хочу. Уже пересмотрела много отелей, отзывы, то расположение хорошее, но 3* и нет детс. клуба, то пляж совсем маленький. Кроче не определиться. А вам где больше всего понравилось?
Leonteva is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 15:42
ответ для Leonteva , на сообщение « Viva Palmanova мне тоже понравился, но... »
  #1053
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Leonteva Посмотреть сообщение
Viva Palmanova мне тоже понравился, но стоит на троих (завт+ужин)- 146,000 руб на 11 ночей, хочется в 120 уложиться. Я бы сама в какую-нибудь тихую бухту, но ребенку скучно будет. Мне еще важно хорошее питание, а по деньгам в кафе питаться наверно будет дороже, чем при отеле? Сама готовить не хочу. Уже пересмотрела много отелей, отзывы, то расположение хорошее, но 3* и нет детс. клуба, то пляж совсем маленький. Кроче не определиться. А вам где больше всего понравилось?
это с перелетом цена?
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 15:56
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле!!!... »
  #1054
Leonteva
Активный участник
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 343


да, с перелетом из Питера. Отдельно билеты самое дешевое в т/ф на одного 400 евро туда-обратно.
Leonteva is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 17:07
ответ для Leonteva , на сообщение « да, с перелетом из Питера. Отдельно... »
  #1055
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


ух, что-то я опять засомневалась.. девочки на еду 500 евро хватит на две недели двум взрослым, которые толком не завтракают, едят нормально один раз в день, любят всякие бутеры и мороженое и еще пиво и вино?
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 17:09
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле!!!... »
  #1056
Juliett
Banned
 
Аватар для Juliett
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург-Москва
Сообщений: 21 012


Наташ, я бы считала=70-100 евро в день....это с запасом.....Я так поняла, что хороший ужин на двоих=50 евро в среднем...ну плюс всякие поездки и развлечения.....
__________________

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
Juliett is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 17:49
ответ для Leonteva , на сообщение « Viva Palmanova мне тоже понравился, но... »
  #1057
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Leonteva Посмотреть сообщение
Viva Palmanova мне тоже понравился, но стоит на троих (завт+ужин)- 146,000 руб на 11 ночей, хочется в 120 уложиться. Я бы сама в какую-нибудь тихую бухту, но ребенку скучно будет. Мне еще важно хорошее питание, а по деньгам в кафе питаться наверно будет дороже, чем при отеле? Сама готовить не хочу. Уже пересмотрела много отелей, отзывы, то расположение хорошее, но 3* и нет детс. клуба, то пляж совсем маленький. Кроче не определиться. А вам где больше всего понравилось?
А Sol Mirlos Tordos не смотрели? Про него пишут, что замечательный отель для детишек. На Майорке многие отели 3* вполне соответствуют по качеству четверкам (правда, при этом и по цене).
Еда. Что-то вроде ланча (меню дня) на Майорке 9-12 евро, это обед из трех блюд и напиток. Обед или ужин на троих по меню обходится в среднем 35-50 евро. Если доплата за полупансион в отеле до15 евро на человека, это вполне подходящий вариант, если больше - мне кажется, выгоднее и интереснее питаться в кафе-ресторанах.
Из мест рядом с Пальмой с хорошим пляжем я бы выбрала Пальма Нову. Если близость столицы не важна, то Кала Миллор. Там замечательный пляж, очень благоустроенный курорт, а цены на отели ниже. Но это более дорогой трансфер и экскурсионные поездки.
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 18:06
ответ для mon , на сообщение « а можно я у вас путеводитель попрошу в... »
  #1058
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Наташ, я бы считала=70-100 евро в день....это с запасом.....Я так поняла, что хороший ужин на двоих=50 евро в среднем...ну плюс всякие поездки и развлечения.....
Мы считали 50 евриков в день на 2 взрослых и ребенка, вроде уложились. В рестиках ели 2-3 раза в неделю, самый большой счет был 60 евро (2 супа, 2 куска мяса на гриле, тапас ассорти, равиоли, сок-кола, 2 бокала вина). Иногда брали спец-меню - за 12-14 евро суп + второе + десерт + вино (не всегда). Есть детское меню за 5-6 евро - кусочки курицы\рыбы с фри + сок + мороженое.
А так готовили дома, сразу закупились на 90 евро в Меркадоне всякими вкусняшками, готовить одно удовольствие было))))

Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
а можно я у вас путеводитель попрошу в августе, если мы себе не купим?
Наташа, не вопрос!
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 18:11
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле!!!... »
  #1059
Jenya
Гость
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 10


меня вычеркните пожалуйста,наш отдых отменился((((
Jenya is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 18:20
ответ для mon , на сообщение « ух, что-то я опять засомневалась..... »
  #1060
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
ух, что-то я опять засомневалась.. девочки на еду 500 евро хватит на две недели двум взрослым, которые толком не завтракают, едят нормально один раз в день, любят всякие бутеры и мороженое и еще пиво и вино?
Если питаться только в кафе-ресторанах, не хватит или придется очень себя ограничить в выборе еды. Надо минимум 45-50 евро в день, т.е. около 650-700 на две недели. А если есть возможность, не обязательно каждый день, готовить в номере, то хватит вполне.
У нас в этом году получилось по еде, мы не экономили и расходы не считали, но так вышло по факту (как раз из банка пришел отчет за месяц по карте) в неделю 300 евро. Это при том, что завтраки готовили сами, обедали три раза на неделе в ресторане, остальные дни - готовили сами, каждый вечер фреш, кофе, вино, мороженое в кафе, и плюс 1-2 бутылки вина или пива в день дома, а также воды-соки-орешки и т.п.
Unikko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena