Кто-нибудь ждет двойнят осенью-зимой 2010? - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 12:55
ответ для Daria* , на сообщение « а, нее..тогда я не туда заходила))))) ... »
  #1051
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Нуууу..хоть дали передохнуть- и на том спасибоА давит в любом положении, что-то я упустила этот момент?
Ну да, у меня золотые дети

Боюсь говорить, но давит когда сижу, а сижу я много...
(ну вот сказала, значит скоро все переменится )
Цитата:
Сообщение от Daria* Посмотреть сообщение
а, нее..тогда я не туда заходила)))))

эх,чувствуется встречку нам так и не организовать будет....
Дааа, встречу теперь ваще никак не запланировать.
У меня свекры приезжают на этих выхах неизвестно насколько (но не думаю, что больше недели )
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 13:26
ответ для adine , на сообщение « Светадобро пожаловать!!!!:flower: Мы с... »
  #1052
pred4uvstvie
Активный участник
 
Аватар для pred4uvstvie
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Светадобро пожаловать!!!!
Мы с тобой в одну консультацию ходима ты у какого врача на учете?я у Антоновой.
Я сразу заметила, что у меня тут имеется коллега по ЖК! Я на учете у Лонгиновой М.В., ходила к ней еще на стадии планирования и осталась вести беременность. Правда мне ездить далеко, но ради хорошего врача можно и потерпеть!
pred4uvstvie is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 13:46
ответ для pred4uvstvie , на сообщение « Я сразу заметила, что у меня тут... »
  #1053
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет!Я вернулась
Ну вы тут и настрочили!!!только закончила читать все эти 35 страниц,муж голодный, вещи нестираны, белье не глажено-я на ЛВ зависла
Даша, мы с тобой лежали в одном месте в одно и тоже время и не встретилисьНу как так?Ты в какой палате была?
Рассказываю..
Легла я в понедельник утром.На вторник была назначена операция.
Положили в палату, а там одни двойни, ну, в смысле мамочки которые ждут двоихТак что мы быстро с ними нашли общий язык, правда не такие хохотушки, как у Даши, но все равно хорошие девочки.Про РД вам Даша рассказала, так что не буду повторяться, она говорит чистую правдуДобавлю что врачи там просто отличные и внимательные!!!Так что теперь нет никаких сомнений-рожаю там
Теперь про операцию.Как я и говорила, должна была она быть во втоорник,но её перенесли на четверг,потому что там лежала девушка с такой же проблемой как и у меня, только у неё все было серьезнее, поэтому её решили прооперировать передо мной.Еле дождалась я четверга, хотелось поскорее уже все закончить и поехать домой..
Сама операция проходила как в фильмах..только я никак не могла осознать что все это происходит со мной.Я была в сознании, сделали эпидуральную анастезию, так что я могла смотреть на экран и видеть все что там делают с моей плацетнойВ животе сделали дырочку, туда засунули камеру, лазер,и ещё что-то, но название я не знаю..камера увеличивала все в сотни раз и все выводила на большой экран..я видела пальчики на ножке и на ручке своей малышки, а потом увидела её носМне так хотелось посмотреть на её личико, но как-то я не решилась с такими пустяками отвлекать Михайлова.Вобщем, он нашел все общие сосуды,которые смог и разьединил их.Буду благодарна Ему до конца своих дней за его руки и светлую голову!!!!
Потом была палата интенсивной терапии и много-много узи.На след.день после операции на узи показали, что меньшая малышка начала активно писать и написала уже достаточно вод, так что ей там стало комфортно.Правда врачи теперь их стали путать, кто есть кто
Но это ерундаБыла ещё опасность того, что после тех лекарств что мне кололи, может начаться ИЦН и придется ставить кольцо, но я поговорила со своей шейкой и упросила её таки не раскрываться, так что все обошлось.Теперь каждые две недели надо будет ходить на узи и надлюдать развитие детишек.И на 38 неделе сделают ПКС.
По поводу врача с кем рожать я ещё не определилась,точнее я ещё не решила платно буду рожать или бесплатно..если платно то буду заключать договор с Новиковой А.В.,той что меня вела все это время.Она мне очень понравилась!!!!
Кстати, от многих там слышала отзывы про Шман,только положительные!!!!У нас в палате девочка с ней рожала,очень довольна!!!Романовский-просто душка,мы с девчонками все время над ним шутили но по-доброму,и как и все там дело свое знает!!!!Каштанова-милейшая женщина!!!!И тоже отличный врач, как все там говорят.В общем всем советую рожать там,но это мое чисто субъективное мнение.
НУ и КОНЕЧНО ЖЕ МИХАЙЛОВ -это СОКРОВИЩЕ МЕДИЦИНЫ!!!!!И просто душевный человек!!!
Какие отличные новости Очень переживала за вас и рада, что всё благополучно свершилось! И какие схожие у нас мысли в плане роддома и врачей
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 13:47   #1054
Мама Любашки
Участник
 
Аватар для Мама Любашки
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 142


Девочки, спасибо всем за добрые слова!

Вот информация для таблички: Марина, 06.01.1981, Юго-Запад,есть старшая дочка 1.8, наблюдаюсь в ЖК№8,
двойня моно/ди, беременность в результате ИИ, жду еще двух дочек, рожать хочу в 18 роддоме, ПДР 05.11.2010.
__________________


Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие, мурчащие коты )
Мама Любашки is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 13:58   #1055
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Девочки,всем новеньким и потеряшкам привет всех рада видеть
а мне что то сегодня грустится
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 14:13
ответ для adine , на сообщение « ОООО!!!!Добро пожаловать в наши ... »
  #1056
Мама Любашки
Участник
 
Аватар для Мама Любашки
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
А чего это врачи орали?А врача из ЖК-в ТОПКУ
А орали потому, что не понимали зачем мне это надо. Ведь у тебя уже есть ребенок, куда тебе еще два? Ну что ты будешь с ними делать?
А когда после первого взвешивания оказалось, что у меня катастрофический недостаток веса, врач орала - " Они же тебя съедят!!!!!"
А еще у меня патология почек, а это требует от врача усилий и наверное определенного опыта при ведении беременности. А лишний гемор у нас никому не нужен.
__________________


Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие, мурчащие коты )
Мама Любашки is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 14:31   #1057
sweka
Участник
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Мама Любашки Посмотреть сообщение
А орали потому, что не понимали зачем мне это надо. Ведь у тебя уже есть ребенок, куда тебе еще два? Ну что ты будешь с ними делать?
А когда после первого взвешивания оказалось, что у меня катастрофический недостаток веса, врач орала - " Они же тебя съедят!!!!!"
А еще у меня патология почек, а это требует от врача усилий и наверное определенного опыта при ведении беременности. А лишний гемор у нас никому не нужен.
Ужас какой! Вот они наши врачи Бежать от таких надо!
__________________
sweka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 14:59   #1058
лапа111
Участник
 
Аватар для лапа111
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Пушкинский район, посёлок Шушары.
Сообщений: 151


И я наверно к потеряшкам!!!!!! 28.11.1982 г. Сейчас срок 32 недели, ждём 2 мальчиков. Ди/Ди. ПДР 05.10.2010. 9 родом. Шушары. Есть сын Артём! Родился 13.10 2006. не ЭКО. ЖК №19
Зовут Люба!
__________________
лапа111 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 15:18
ответ для лапа111 , на сообщение « И я наверно к потеряшкам!!!!!!... »
  #1059
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
Девочки,всем новеньким и потеряшкам привет всех рада видеть
а мне что то сегодня грустится
Что случилось? грустить не надо

Цитата:
Сообщение от Мама Любашки Посмотреть сообщение
А орали потому, что не понимали зачем мне это надо. Ведь у тебя уже есть ребенок, куда тебе еще два? Ну что ты будешь с ними делать?
А когда после первого взвешивания оказалось, что у меня катастрофический недостаток веса, врач орала - " Они же тебя съедят!!!!!"
А еще у меня патология почек, а это требует от врача усилий и наверное определенного опыта при ведении беременности. А лишний гемор у нас никому не нужен.

я бы сказала : съедят и не подавятся
пальму первенства по идиотизму врачей в ЖК передаю тебе
Только не слушай их..И наверное к специалисту в области почек хотя бы сходить надо...

Цитата:
Сообщение от лапа111 Посмотреть сообщение
И я наверно к потеряшкам!!!!!! 28.11.1982 г. Сейчас срок 32 недели, ждём 2 мальчиков. Ди/Ди. ПДР 05.10.2010. 9 родом. Шушары. Есть сын Артём! Родился 13.10 2010. не ЭКО. ЖК №19
Зовут Люба!
Вот нашлась а потеряшка!
Как ваше самочувсвтвие?
А сыночку то еще года нет?! Ну мама просто героиня!
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 15:19   #1060
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Лап, а по линеечке сыну 3 года. Исправляйси)
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena