Mulier vita murisis - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 13:49
ответ для Пушистaя , на сообщение « Mulier vita murisis »
  #1051
дюдюка
Частый гость
 
Аватар для дюдюка
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 37


ИЛи еще например прибежишь с курсов и начинаешь бегать-готовить. Муж приходит с работы -начинаешь бегать его кормить. И хоть бы кто спросил: деточка, а ты то хоть ела или что-нибудь типа:посиди-ты наверное так устала, а в место этого слышишь: Почему ЧАЙ не сладкий!!!!! Блин, иди да посласти!!Так нахамить охота сразу.
дюдюка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:52   #1052
sahhara
Элита
 
Аватар для sahhara
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
У меня подобная ситуация сейчас с родителями мужа.....
Муж уехал к родителям в Псковскую, звонит мне тут на днях и говорит я приеду в субботу с родителями.....я говорю как???? Я уставшая как собака, так как пахала все прошлые выхи естественно я убраться не смогла....в квартире срач...сейчас тоже с работы возвращаюсь поздно и вообще никакая......И я должна отдраить всю квартиру утром в субботу наварить еды...в магазин пешком сходить, принести все на своем горбу и т.д.....я говорю пусть приезжают в след выходные....- приедешь уберемся вместе приготовим встретим и т.д.....так млин нет им присралось именно сейчас.......в общем тоже с ним сейчас не разговариваю.....
Мне надо анализы на выходных съездить сдать, заняться своим здоровьем (жду его, чтобы машину мне дал) в итоге опять не смогу, а в след выхи Финка и т.д......в общем...пусть приезжают и сидят дома, если им так хочется...а я буду своими делами заниматься....у меня свои планы....
Вот млин что за мужики пошли
да, тоже не весело ((
единственное что я тебе советую ничего на себе не тащи
это из личного опыта, я вот потаскала и слегла со спиной, теперь и врагу такого не пожелаю
а так пусть приезжает с родителями, а у тебя холодильник пустой
и пусть сам хоть о чем-то задумается
будет потом знать как приглашать родителей в неудобное время
sahhara is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:53
ответ для Пушистaя , на сообщение « Mulier vita murisis »
  #1053
Fiestochka
Старожил
 
Аватар для Fiestochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 472


Девочки, я б за такое сразу послала ,простите меня за грубость...свои нервы и здоровье важней...
Fiestochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:53
ответ для sahhara , на сообщение « да, тоже не весело :((( единственное... »
  #1054
Fiestochka
Старожил
 
Аватар для Fiestochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от sahhara Посмотреть сообщение
да, тоже не весело ((
единственное что я тебе советую ничего на себе не тащи
это из личного опыта, я вот потаскала и слегла со спиной, теперь и врагу такого не пожелаю
а так пусть приезжает с родителями, а у тебя холодильник пустой
и пусть сам хоть о чем-то задумается
будет потом знать как приглашать родителей в неудобное время
подпишусь...
__________________
Даже если Вас съели, существует как минимум два выхода
Fiestochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:55
ответ для Пушистaя , на сообщение « Mulier vita murisis »
  #1055
Fiestochka
Старожил
 
Аватар для Fiestochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 472


девы, такой вопрос, к какому врачу надо сходить касательно сосудов, потому как постоянные головные боли, при вставании с кровати или когда например пол моешь, встаешь, а голова просто раскалывается...мне сказали, что тут проблема с сосудами, а вот к какому врачу сходить - посоветоваться - не знаю...
Fiestochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:57
ответ для sahhara , на сообщение « да, тоже не весело :((( единственное... »
  #1056
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от sahhara Посмотреть сообщение
да, тоже не весело ((
единственное что я тебе советую ничего на себе не тащи
это из личного опыта, я вот потаскала и слегла со спиной, теперь и врагу такого не пожелаю
а так пусть приезжает с родителями, а у тебя холодильник пустой
и пусть сам хоть о чем-то задумается
будет потом знать как приглашать родителей в неудобное время
Ань, не то слово не весело, пипец как грустно.......
Дык вот сейчас сидит и думает.....вчера вечером трубки побросали и готово.......
Не хочу с ним разговаривать и думать один он приедет или нет......что будет то и будет....
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:57
ответ для sahhara , на сообщение « вот полностью согласна Дюдюка, муж у... »
  #1057
дюдюка
Частый гость
 
Аватар для дюдюка
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от sahhara Посмотреть сообщение
вот полностью согласна

Дюдюка, муж у тебя понять должен, что ты не робот
что тебе тоже нужно отдыхать!
Мне в последнее время кажется что муж именно так и думает-что я робот, который может и должен отработать день, сходитьна курсы,прийти приготовить ужин, приготовить чт-то ему на целый день на завтра м, прибраться и при этом хорошо выглядеть и быть счастливой и довольной. При это мы еще и не довольны, что почему мы ложимся спать в разное время!!!
дюдюка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:58
ответ для Пушистaя , на сообщение « Mulier vita murisis »
  #1058
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Привет всем)) вернулись из двухдневного похода. Жутко пропахшие костром и морем. Все виды адвенчи поймали: от быка бегали, лесу на пляже ловили, колесо прокололи, бензин закончился, рыбу "поймали" у рыбаков, уху варили. Я выкопала сахалинских цветочков на разведение в Питере. Представляете, тут как дикие растут тигровые лилии и гвоздики! Красота)))
Сейчас стираемся, моемся и затра снова выезжаем, теперь на трехдневную поездку.
У нас через день то тепло, то дождь и холодрыга. Сегодня жара, надеюсь и назавтра продлится.

Настроение отличное. Сахалинский подарочек - кд наконец-то пришли Никогда не думала, что буду так ликовать))))

Мужа стал вредный - жуть. Чувствует сильно ответсвтвенным себя за путешествие, так что все гостям. Мне же никакого внимания И огрызается все время. Ну и в сад мну все равно хорошо
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 14:01
ответ для Katterina , на сообщение « эх скорей бы дома померить и... »
  #1059
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Katterina Посмотреть сообщение
эх скорей бы дома померить и заказать!!!
у меня еще с работы не зайти на этот сайт с товарами.... и прямо бесит!!! виду тока костюмчики которые выложены в топике
Привет! А ты кто?
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 14:02   #1060
дюдюка
Частый гость
 
Аватар для дюдюка
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
У меня подобная ситуация сейчас с родителями мужа.....
Муж уехал к родителям в Псковскую, звонит мне тут на днях и говорит я приеду в субботу с родителями.....я говорю как???? Я уставшая как собака, так как пахала все прошлые выхи естественно я убраться не смогла....в квартире срач...сейчас тоже с работы возвращаюсь поздно и вообще никакая......И я должна отдраить всю квартиру утром в субботу наварить еды...в магазин пешком сходить, принести все на своем горбу и т.д.....я говорю пусть приезжают в след выходные....- приедешь уберемся вместе приготовим встретим и т.д.....так млин нет им присралось именно сейчас.......в общем тоже с ним сейчас не разговариваю.....
Мне надо анализы на выходных съездить сдать, заняться своим здоровьем (жду его, чтобы машину мне дал) в итоге опять не смогу, а в след выхи Финка и т.д......в общем...пусть приезжают и сидят дома, если им так хочется...а я буду своими делами заниматься....у меня свои планы....
Вот млин что за мужики пошли
Как я тебя понимаю. Я вообще-то не люблю так сказать незапланированных гостей, а еще больше меня бесит когда нет ни времени, физических не моральных сил чтобы подготовится к приемам или когда свои планы уже. И я не считаю что надо быть проще, просто людям нужно почаще задумываться о других.
дюдюка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena