Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 17:07   #1051
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от kokolyadka Посмотреть сообщение
бери, бери, точно не пожалеешь у нас почти все шмотки домашние из картерса - очень радуют мне правда их прямиком в штатах покупают и кто-нить друзьями привозит, так что даже без наценки получается, что особо приятно, но я посмотрела, в питер сейчас реально за копейки возят, ни то, что в магазинах наценка 200%.



жесть... хотя видела теток конечно, которые в 25 выглядят старше меня лет на 10, но все равно это жесть.
почему жесть-то? это же не ботокс. И у тебя странное прочтение-где я сказала, что в 25 она выглядит на 40? я сказала что в 40 у нее кожа как у младенца.
Если тебе с генами повезло-это не значит что остальные должны ходить как печеные яблоки-если все можно исправить.
Елка, тбе косметолог все расскажет про коктейли и что куда колоть.
barbaris is offline  
Старый 31.03.2012, 17:13
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1052
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


кстати ботокс колят тоже До того, как морщины встали намертво-стандарт ботокса-35 лет. Мне не показан-кожа очень тонкая-сегодня тончайшей иглой. косметолог отличная-и то местами порвалась от укола-как промокашка блин.
barbaris is offline  
Старый 31.03.2012, 17:20
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1053
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!)))

лежу после тренеровки как труп.убила ноги.
Elka&Елка is offline  
Старый 31.03.2012, 17:47
ответ для barbaris , на сообщение « почему жесть-то? это же не ботокс. И у... »
  #1054
kokolyadka
Гость
 
Аватар для kokolyadka
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Центр р-н
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
почему жесть-то? это же не ботокс. И у тебя странное прочтение-где я сказала, что в 25 она выглядит на 40? я сказала что в 40 у нее кожа как у младенца.
Если тебе с генами повезло-это не значит что остальные должны ходить как печеные яблоки-если все можно исправить.
Елка, тбе косметолог все расскажет про коктейли и что куда колоть.
Да не, жесть что приходится с 25 лет напрягаться. У меня правда гены, поэтому слава богу пока не спешу, надеюсь потом мне пофиг будет, посмотрим. Просто для меня откровение, что эти процедуры предполагают возраст 35 лет, а порой и раньше. Я искренне полагала, что это все на много позже делают. Но честно говоря тетки которые в 70 выглядят на 50 меня реально радуют
__________________
kokolyadka is offline  
Старый 31.03.2012, 21:24   #1055
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Значит ты на себя в зеркало смотришь и каку не видишь. А у меня кожа сухая-морщины ужас уже какие-я смотрю и бешусь-а как закололась-через пару дней другая внешность-кожа натянутая, свежая. Короче-рада за тех, у кого это и так генетически заложено-мне не повезло в этом плане.

Смотрите что у меня с глазами делается
Ты бы не сказала, я бы не заметила, хорошие морщины --от улыбок, а не от печалей и горестных мыслей у вас с Евой одинаково нижние губки оттопыриваются, так забавно, а говорите--не похожа на маму!
Butaforia is offline  
Старый 31.03.2012, 21:41
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1056
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Юль, ну так то ж больше "для себя"-ну вот не нра мне. Хотя мне постоянно говорят, что в общем и целом я выгляжу младше своих лет-но это скорее из-за общего имиджа-все вместе-голос, фигура, двигаюсь и говорю быстро-видимо создает общую картину "юной барышни". Клиенты иногда спрашивают так аккуратненько-а сколько у вас лет стажа? Когда слышат, что 14-глаза из орбит обычно (я с третьего курса помощником юриста работала).
barbaris is offline  
Старый 31.03.2012, 21:46
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1057
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Все ,капец,девы...Мужу в правое крыло двойка влетела...крыло,фара,бампер,даже бочек омывателя,все под замену,подушка вылетела....посмотрела выплаты по осаго,прослезилась...((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((
Alina-k is offline  
Старый 31.03.2012, 22:24
ответ для Alina-k , на сообщение « Все ,капец,девы...Мужу в правое крыло... »
  #1058
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Все ,капец,девы...Мужу в правое крыло двойка влетела...крыло,фара,бампер,даже бочек омывателя,все под замену,подушка вылетела....посмотрела выплаты по осаго,прослезилась...((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((
Ира каски нет? Муж сам как?
У нас машинка уже месяц в ремонте и еще неизвестно сколько будет, без каски по миру пошли бы...
Butaforia is offline  
Старый 31.03.2012, 22:33
ответ для barbaris , на сообщение « почему жесть-то? это же не ботокс. И у... »
  #1059
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Елка, тбе косметолог все расскажет про коктейли и что куда колоть.
а у меня нет своего косметолога.
__________________
В постели я зведа! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка)))

Elka&Елка is offline  
Старый 31.03.2012, 22:50
ответ для Alina-k , на сообщение « Все ,капец,девы...Мужу в правое крыло... »
  #1060
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Все ,капец,девы...Мужу в правое крыло двойка влетела...крыло,фара,бампер,даже бочек омывателя,все под замену,подушка вылетела....посмотрела выплаты по осаго,прослезилась...((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((
А с этого на двойке последние штаны снять? Ужас противно неприятно((( Надо искать жестянщика может выстучит железо?
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena