Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2009, 11:17   #1051
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Натуля, спасибо. Для меня не есть после 16 - не проблема. Я почти так и питаюсь.. а про молокочай - тоже хорошо... вобщем для меня реально.. надо будет все же совершить сей подвиг, только вот как с кефиром быть не знаю.. если ложку варенья тудыть бросить что будет? а то совсем никак не перевариваю его..
Элочка, привет! Насчет варенья, думаю не стоит. Это хоть и переработанный, но все же сахар!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 11:21   #1052
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Девочки, доброе утро!!
Отчет:
ОГ-98
ОТ-87
ОБ-102


Вес - 85 кг!!! Ушло 2 кг!! Вот - РАБОТАЕТ и не голодно!!!!



Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 12:09   #1053
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


за 2 дня- ого-го!!! Я -1
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 12:27
ответ для марияяя , на сообщение « за 2 дня- ого-го!!! Я -1 »
  #1054
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
за 2 дня- ого-го!!!
Сама не поверила, но муж убедил!!! Точно 85!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 13:58   #1055
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Девочки, всем доброго дня!!!
Дорогие мои, еще раз спасибо за поздравления, очень было приятно

Вчерашний день мы провели чудесно: с мелкой ездили в МЕГУ, слегка обновок мне прикупили, посидели в ИКЕЕвском ресторане - я съела только детское меню (2 нагетса и 3 малюсенькие картошечки) и пирожное - ОБЪЕЛАСЬ КАК СЛОН. Думала лопну - живот прямо шариком надулся. Вот что значит - переедание Муж даже расстроился - демал в ресторан уже не едим.
В итоге в ресторане он ел, а я................ пила вино Конечно стыдно за вчерашнее состояние Но мораль - на тощак алкоголь НИЗЯ

Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!
Отчет:
ОГ-98
ОТ-87
ОБ-102


Вес - 85 кг!!! Ушло 2 кг!! Вот - РАБОТАЕТ и не голодно!!!!
Наташа, я за тебя очень рада. Так держать, ты этими результатами прямо в меня уверенность вселяешь - надо тоже с вами засесть на 4 недели
__________________
Как иногда хочется взорвать ему моск, намазать его на бутерброд и с особым цинизмом съесть прямо у него на глазах, со словами - "ты во всем виноват!!!".

Заклеила себе рот пластырем 18.12.2008
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 14:08   #1056
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня!!!
Дорогие мои, еще раз спасибо за поздравления, очень было приятно

Вчерашний день мы провели чудесно: с мелкой ездили в МЕГУ, слегка обновок мне прикупили, посидели в ИКЕЕвском ресторане - я съела только детское меню (2 нагетса и 3 малюсенькие картошечки) и пирожное - ОБЪЕЛАСЬ КАК СЛОН. Думала лопну - живот прямо шариком надулся. Вот что значит - переедание Муж даже расстроился - демал в ресторан уже не едим.
В итоге в ресторане он ел, а я................ пила вино Конечно стыдно за вчерашнее состояние Но мораль - на тощак алкоголь НИЗЯ



Наташа, я за тебя очень рада. Так держать, ты этими результатами прямо в меня уверенность вселяешь - надо тоже с вами засесть на 4 недели

Маришка, рада, что удалось отметить праздник!! Да еще с обновками тебя!!!
Фото в студию, и раскрой личико уже, Гульчатай!!!
Присоединяйся к нам, Ольчик тоже подумывает!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 14:15   #1057
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


У Светы-Малики наконец-то оживление в топике. Я не могу не есть после 15 и т.д. Крайний срок в 18-00, но я ещё и льняное семя пожёвываю для желудка. Оно как-то голод притупляет.
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 15:03   #1058
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
У Светы-Малики наконец-то оживление в топике. Я не могу не есть после 15 и т.д. Крайний срок в 18-00, но я ещё и льняное семя пожёвываю для желудка. Оно как-то голод притупляет.
Так журнал скоро должен выйти с ее историей. Журнал "худеем правильно". Вот и оживление - все ждут. Я тоже хочу не есть после 15.00. Трудно, но ко всему привыкаешь!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 15:34   #1059
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


После 15-00. У мамы подругу прооперировали, часть селезёнки и поджелудочной и ещё чего-то. Пробадение язвы-ни когда себя плохо не чувствовала и желудок не болел. Здоровая, цветущая женщина, а шарахнуло видишь как. В желудке соляная кислота всё перерабатывает, а если нечего, так она за стенки желудка принимается. У меня лет 20 был режим 2 йогурта или шоколадка в 17-00 , после работы , как раз по дороге в институт, я думаю мне сейчас всё это аукается (проблемы с ЖКТ).
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 15:42
ответ для марияяя , на сообщение « После 15-00. У мамы подругу... »
  #1060
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
После 15-00. У мамы подругу прооперировали, часть селезёнки и поджелудочной и ещё чего-то. Пробадение язвы-ни когда себя плохо не чувствовала и желудок не болел. Здоровая, цветущая женщина, а шарахнуло видишь как. В желудке соляная кислота всё перерабатывает, а если нечего, так она за стенки желудка принимается. У меня лет 20 был режим 2 йогурта или шоколадка в 17-00 , после работы , как раз по дороге в институт, я думаю мне сейчас всё это аукается (проблемы с ЖКТ).
Конечно, Машуля, согласна с тобой!! Если есть проблемы с ЖКТ, то нельзя не есть категорически, а то Здравствуйте проблемы!!! Нам это ни к чему. И потом: одному одно помогает и без последствий, а другому вообше ничего!!! Мы все такие разные!!! Посадить желудок - раз плюнуть. Так что все делать нужно с умом!!! Больше прислушиваться к себе, своему состоянию.
А шоколад при больном желудке вообще нельзя!!!!! Он его раздражает!!!!
Я вот про уксус у Светы прочитала - я не решусь его пить!!! Нужно быть уверенным в своем желудке, а то он отмстит нам за истязание.. Хорошее дело уксусом не назовут... Но, это мое мнение...
Наталия Е is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena