Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 15:44
ответ для MasjaLapa , на сообщение « Ксюш а как вы стали выдерживать... »
  #1051
Ksyshenka
Активный участник
 
Аватар для Ksyshenka
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
Ксюш а как вы стали выдерживать интервалы кормления. Я понять не могу, толи у меня молока мало мало то ли он обжирается... что делать не представляю. Сегодня меня 2 раза за день всего отпустил и то не надолго. Думала всю ночь на сиське висеть будет но вроде пока спит на муже. ДАже боюсь сына с мужа забирать.

кстати про диету. Приходил сегодня педиатр. Такой классный дядька. Кто смотрел битву экстасексов то похож наш педиатр на победителя одной из битв - в такой ковбойской шляпе ходил. И по внешности и по манере поведения. Так вот он сказал - ешь что хочешь. И шоколад, и капусту и все все все. Только вредности и опасности надо есть утром что бы все хорошо переварилос и т.д. А на ночь уже диета! Аля греча и прочее полезное! Самое главное раздельное питание. Так что я сегодня отказалась от пюре с мясом что мне муж (моя заинька) сделал, а съела только пюре. Завтра мяско с овощами поем. На сколько я знаю мясо самое лучшее с овощами идет. Так что девочки берите на заметку.
педиатор с участка? мы платного вызывали. у нас какая то дура (мое мнение).

я такая типа современная мамаша думаю "буду кормить по требованию". и получалось и по делу и без он сосал грудь. потом нормально так срыгивал молоком и минут через 40, а то и раньше снова просил. потом орал из-за живота. потом снова ел и так до бесконечности. при чем мог есть 30 минут, а мог 3 и засыпать. первый раз пробовали выдерживать интервалы, пока в гостях была моя мама. она его таскала на руках-он орал. в итоге я сдалась. потом когда он два дня орал просто как резаный из-за живота, я решила что все, хватит. он поел и начал просить, в итоге около часа орал и потом ел много и хорошо. и молоко как раз успело прийти нормально. потом снова орал. так где то три кормления. я выдерживаю по 2-2,5 часа. он понял, что не получит молока и стал больше есть за раз. стало лучше перевариваться, потому что меньше нагрузка и с животом все гораздо лучше (ттт). и еще стал спать дольше ночью. и срыгивает очень редко молоком (потому что все в дело идет и нет лишнего), а только воздух. и я знаю, что могу покормить и два часа у меня есть сходить в солярий-магазин-маникюр-врач, если муж дома. а раньше боялась все время, что он есть через 20 минут попросит.
Ksyshenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 15:45
ответ для Elka&Елка , на сообщение « а кто-нибудь лежал на ДО в ПЦ? »
  #1052
Ksyshenka
Активный участник
 
Аватар для Ksyshenka
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
а кто-нибудь лежал на ДО в ПЦ?
я лежала три дня.
Ksyshenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 15:46
ответ для MasjaLapa , на сообщение « ах да еще про УЗИ. Мне делали 1 раз... »
  #1053
Ksyshenka
Активный участник
 
Аватар для Ksyshenka
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
ах да еще про УЗИ.
Мне делали 1 раз УЗИ матки. У меня было все ОК поэтому второй раз делать не стали.
И делали сыну УЗИ головного мозга. Как я поняла его делают не всем а только по показаниям. Какие у нас показания я так и забыла спросить. Наверное то что крупный и что меконий был в водах. Действительно нашли там что то, сказали это от гипоксии, но сказали что это "нормально" (блин не понимаю я этого это не нормально но "нормально") сказали сделать узи еще в месяц, должно рассосаться.
нам тоже делали узи ГМ. потому что большой для меня родился. в месяц тоже пойдешь валмазова?
Ksyshenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 15:51
ответ для Ksyshenka , на сообщение « я лежала три дня. »
  #1054
*ЛАКШМИ*
Мега-элита
 
Аватар для *ЛАКШМИ*
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 730


Всем приветик!!!

Майюша, спасибо за отчетик!!!Вот правильно пишешь - человеческий фактор решает все и на хамсвто и халатность можно наткнуться и за деньги.

главное, вы дома и все хорошо!!!!

Как сыночка назвали?

Цитата:
Сообщение от Ksyshenka Посмотреть сообщение
педиатор с участка? мы платного вызывали. у нас какая то дура (мое мнение).

я такая типа современная мамаша думаю "буду кормить по требованию".
Ага, я тоже старалась выдерживать небольшие интервалы - так легче и ребенку, и маме. ИМХО
Но мне кажется, что такого крохи 2-2,5 часа все-таки многовато. Это для детей от 3 месяцев такой интервал. А для таких малышей совсем - 1,5-2 часа не больше.
__________________
*ЛАКШМИ* is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 15:55
ответ для Ksyshenka , на сообщение « я лежала три дня. »
  #1055
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Ksyshenka Посмотреть сообщение
я лежала три дня.
расскажи,как там?

ты перед родами лежала или почему?
просто я в пятн пойду сдаваться.....интересно что они там делают....ламинарии или что....
__________________
В постели я зведа! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка)))

Elka&Елка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 16:02   #1056
Ksyshenka
Активный участник
 
Аватар для Ksyshenka
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от *ЛАКШМИ* Посмотреть сообщение



Ага, я тоже старалась выдерживать небольшие интервалы - так легче и ребенку, и маме. ИМХО
Но мне кажется, что такого крохи 2-2,5 часа все-таки многовато. Это для детей от 3 месяцев такой интервал. А для таких малышей совсем - 1,5-2 часа не больше.
нам вообще врач сказал 2,5-3. но пока рано. для нас 2 самое то. ну когда плачет сильн, то 1,5. но он тогда мало съедает. мне кажется это для каждого малыша индивидуально. а ночью сколько раз кормите?
Ksyshenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 16:05
ответ для Elka&Елка , на сообщение « расскажи,как там? ты перед родами... »
  #1057
Ksyshenka
Активный участник
 
Аватар для Ksyshenka
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
расскажи,как там?

ты перед родами лежала или почему?
просто я в пятн пойду сдаваться.....интересно что они там делают....ламинарии или что....
я с перенашиванием. схватки тренировочные были очень часто, а шейка совсем дубовая. дали таблетку мифепристона для подготовки шейки. дали одну. сказали, если не поможет, через сутки вторую. потом бы уже гель. но это стимуляция именно шейки. чтобы лучше ее подготовить.


ну как там. я лежала в трех местной палате. оооочень высокие кровати (может для меня так было, сама не высокая). я со своим животом огромным туда еле влезала. осмотры врача, ктг, капельницы мне ставили. вечером посещения. потом мы с девочками все время до поздна сидели в буфете ели)))
Ksyshenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 16:08
ответ для Ksyshenka , на сообщение « я с перенашиванием. схватки... »
  #1058
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Ksyshenka Посмотреть сообщение
я с перенашиванием. схватки тренировочные были очень часто, а шейка совсем дубовая. дали таблетку мифепристона для подготовки шейки. дали одну. сказали, если не поможет, через сутки вторую. потом бы уже гель. но это стимуляция именно шейки. чтобы лучше ее подготовить.


ну как там. я лежала в трех местной палате. оооочень высокие кровати (может для меня так было, сама не высокая). я со своим животом огромным туда еле влезала. осмотры врача, ктг, капельницы мне ставили. вечером посещения. потом мы с девочками все время до поздна сидели в буфете ели)))
т.е через 3 дня родила?
у меня просто вообще глухо,как в танке.
вот думаю что там мне будут делать и сколько держать до стимуляции....у тебя потом сами схватки нечались или окситоцин кололи?

а гель говорят больно?
__________________
В постели я зведа! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка)))

Elka&Елка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 16:12   #1059
Ksyshenka
Активный участник
 
Аватар для Ksyshenka
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
т.е через 3 дня родила?
у меня просто вообще глухо,как в танке.
вот думаю что там мне будут делать и сколько держать до стимуляции....у тебя потом сами схватки нечались или окситоцин кололи?

а гель говорят больно?
да, через 3 родила. у меня были очень больные схватки тренировочные. ставили наоборот гинепрал, чтобы снимать. шейка была дубовая. потом дали в 8 утра таблетку, в два начались схватки, шейка не готова. ставили капельницу. в итоге начались схватки, на которых уже дышала. пришла врач сказала "засекай". были по минуте через 5. прокололи пузырь и в родилку.
я тоже спрашивала про гель. во первых, почти всегда срабатывают эти таблетки. и врач сказал, что гель не больно, просто шейку лучше готовит.
Ksyshenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 16:13
ответ для olgaga , на сообщение « Ой девочки не поймите меня не... »
  #1060
gebo
Участник
 
Аватар для gebo
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
Ой девочки не поймите меня не правильно, но можно я не буду ничего писать..я врать не могу..а свою правду от моих родов и т.д не хочу подводить под все случаи и кого то здесь расстраивать...
Оля, пожалуйста напишите. Кому-то это поможет, кому-то важно. Я просматриваю все три темы про ПЦ и по крохам собираю информацию. 100%-ной уверенности, что рожать хочу там, у меня нет. Но все хвалят... Отзывы должны быть разными, это нормально. Главное, что все хорошо закончилось. Расскажите вкратце. Пожалуйста.
Здоровья Вам и дочурке
gebo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena