Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 16:46   #1051
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
Я звоню в Фитнес-Хаус, они мне говорят, что абонемент на 1 человека стоит 19 000!!!
У меня муж хочет абонемент, его друг тоже загорелся, но 38 000 - это слишком много!
Звонишь в этот клуб и ощущение постоянно такое, что тебя разводят...Бесит!
вот плюс мульон!!! ощущение как будто какой-то гибрид магазина на диване и сетевого маркетинга я им звонила, когда акция была, ну они мне мол вот, нужна пара - я говорю, нету пары - ну это ничего-ничего, вы ведь были у нас на пробном визите,, поэтому мы можем посчитать со скидкой 50%.. а в другой раз - ну это ничего, мы вам подберем пару из наших клиентов... короче лишь бы впарить а еще у меня личная неприязнь, вся сеть ФХ составляет левые трудовые договора, и не проводит их официально и всякими уловками не отдают его на руки, и если сотрудница беременеет, то тут же это всплывает и они не выплачивают ни-че-го... вообщем человек остается без декретных и пособий. я решила, что из принципа им свои денежки не понесу
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:01
ответ для libellus , на сообщение « вот плюс мульон!!! :015: ощущение как... »
  #1052
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
вот плюс мульон!!! ощущение как будто какой-то гибрид магазина на диване и сетевого маркетинга я им звонила, когда акция была, ну они мне мол вот, нужна пара - я говорю, нету пары - ну это ничего-ничего, вы ведь были у нас на пробном визите,, поэтому мы можем посчитать со скидкой 50%.. а в другой раз - ну это ничего, мы вам подберем пару из наших клиентов... короче лишь бы впарить а еще у меня личная неприязнь, вся сеть ФХ составляет левые трудовые договора, и не проводит их официально и всякими уловками не отдают его на руки, и если сотрудница беременеет, то тут же это всплывает и они не выплачивают ни-че-го... вообщем человек остается без декретных и пособий. я решила, что из принципа им свои денежки не понесу
Интересно, а как они это в комиссии по труду объясняют или просто никто туда не ходил? Если человек работает, неважно оформлен ли письменный договор или нет. Даже остутствие записи в трудовой не влияет.
Существует масса правил, которые большинство крупных непутевых компаний не блюдут, а наши сограждане никуда не идут и не жалуются А уж беременным сам бог велел сходить в случае таких траблов
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:03
ответ для khatsayuk , на сообщение « Так эта грунтовая дорога ведет к... »
  #1053
Степаша
Частый гость
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ново-Токсово
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от khatsayuk Посмотреть сообщение
Так эта грунтовая дорога ведет к нам))))) Друг живет напротив..ему года 3-4.но мы не знакомы.
Очень рада! Значит, мы где-то недалеко, давайте ждать погожего денька и созваниваться, наверное, часов в 10 утра (Вам можно звонить в это время?)
__________________
Степаша is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 21:15   #1054
khatsayuk
Частый гость
 
Аватар для khatsayuk
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Хиттолово-Коломна
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Степаша Посмотреть сообщение
Очень рада! Значит, мы где-то недалеко, давайте ждать погожего денька и созваниваться, наверное, часов в 10 утра (Вам можно звонить в это время?)
да, конечно звоните!
__________________
khatsayuk is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 21:36   #1055
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
Я звоню в Фитнес-Хаус, они мне говорят, что абонемент на 1 человека стоит 19 000!!!
У меня муж хочет абонемент, его друг тоже загорелся, но 38 000 - это слишком много!
Звонишь в этот клуб и ощущение постоянно такое, что тебя разводят...Бесит!
Да, тоже согласна. У них все эти акции и скидки - одно название... Уже давно убедилась. Мне годовой абонемент не окупился ни разу, покупала по их супер-пупер акции почти за такую же цену, 2 года прошло, а акция почему-то еще длится КОнечно, все эти акции - хороший рекламный трюк, и он работает
юл@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:22   #1056
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Интересно, а как они это в комиссии по труду объясняют или просто никто туда не ходил? Если человек работает, неважно оформлен ли письменный договор или нет. Даже остутствие записи в трудовой не влияет.
Существует масса правил, которые большинство крупных непутевых компаний не блюдут, а наши сограждане никуда не идут и не жалуются А уж беременным сам бог велел сходить в случае таких траблов
все так только на деле беременная понимает, что ее кинули только тогда, когда выходит в декрет, а то и позже, тк даже в приличных компаниях зачастую выплачивают все ну не прям день в день... вспоминаю себя, ну я бы в 28 недель (а с одноплодной Б вроде еще позже декрет?) никуда бы уже не пошла, да и фильтры стираются, многому веришь, чему в обычном состоянии бы никогда...
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:32   #1057
Милоч-ка
Активный участник
 
Аватар для Милоч-ка
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: девяткино.парк победы
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
Я звоню в Фитнес-Хаус, они мне говорят, что абонемент на 1 человека стоит 19 000!!!
У меня муж хочет абонемент, его друг тоже загорелся, но 38 000 - это слишком много!
Звонишь в этот клуб и ощущение постоянно такое, что тебя разводят...Бесит!
Я узнавала про 11т.р.-это ограничение по времени.Или утренние часы или дневные,вечерние.
Милоч-ка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:50   #1058
markela
Активный участник
 
Аватар для markela
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Я не знаю где карьер
Я имела в виду улиц Токсово - дорожников, привокзальная, леншоссе...
Я дальше живу,в районе ново-токсово
markela is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 15:05
ответ для libellus , на сообщение « вот плюс мульон!!! :015: ощущение как... »
  #1059
Aliskat
Участник
 
Аватар для Aliskat
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
вот плюс мульон!!! ощущение как будто какой-то гибрид магазина на диване и сетевого маркетинга я им звонила, когда акция была, ну они мне мол вот, нужна пара - я говорю, нету пары - ну это ничего-ничего, вы ведь были у нас на пробном визите,, поэтому мы можем посчитать со скидкой 50%.. а в другой раз - ну это ничего, мы вам подберем пару из наших клиентов... короче лишь бы впарить а еще у меня личная неприязнь, вся сеть ФХ составляет левые трудовые договора, и не проводит их официально и всякими уловками не отдают его на руки, и если сотрудница беременеет, то тут же это всплывает и они не выплачивают ни-че-го... вообщем человек остается без декретных и пособий. я решила, что из принципа им свои денежки не понесу
Ничего себе!!! Да, после общения с ними - остается ощущение, что тебя хотят "проиметь"
Цитата:
Сообщение от Милоч-ка Посмотреть сообщение
Я узнавала про 11т.р.-это ограничение по времени.Или утренние часы или дневные,вечерние.
Вот-вот, как-то дороговато выходит, судя по тому, что СпортЛайф мужу предложил 9800 безлимитка с бассейном и 12000 мультикарта.
__________________
Мама Света, сыночки: Женя 02.05.2008 и Володя 23.12.2011
Aliskat is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 16:56
ответ для Aliskat , на сообщение « Ничего себе!!! Да, после общения с ними... »
  #1060
Милоч-ка
Активный участник
 
Аватар для Милоч-ка
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: девяткино.парк победы
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
Вот-вот, как-то дороговато выходит, судя по тому, что СпортЛайф мужу предложил 9800 безлимитка с бассейном и 12000 мультикарта.
а где у нас ближайший спортлайф?хорошая цена.А бассейн не в курсе какой?
Милоч-ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena