@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2009, 23:29
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1051
ShellGa
Наш человек
 
Аватар для ShellGa
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 684


Эла поздравляю с 20!!!!!!Я заметила по лицу ооочень заметно,ну когда еще 10 сбросишь тогда уже не будет таких,кто не заметил!!!!!
ShellGa is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:15
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1052
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Девочки, большущее спасибо, я сама в эту цифру не верю. доказательство только ушитые штаны и слегка болтающиеся кофты.
Лера - ты все правильно пишешь, что нельзя "устраивать себе срыв" чтобы потом наказывать, но лично для меня наказание гораздо хуже чем диета, поэтому я надеюсь что срывов будет мало, ну или те самые ситуации когда они неизбежны - как например грядущее торжество. Я уже сказала чтобы тортик свадебный мне оставили на утро след. дня, а остальное по чуть чуть буду кушать, хотя может и вообще будет не до того, т.к. я "правая рука" во всем этом деле.

Фотки будут, я надеюсь. Хотя они не слишком информативны, тем не менее.. Вот смотрю на новые Светины фотки и думаю - щас такое можно показывать, когда результат налицо.. а когда всего лишь 20 кило которые как слону бробина - даже стыдно.. но я слово дала, так что как только перешагну за рубеж - сразу выложу.

Настроение несколько странное, голова второй день какая-то не такая.. то ли атмосферное давление, то ли магнитные бури, то ли полнолуние.. фиг знает, да еще и малОй какой-то странный. вчера темпа 37.7 - 37, но вел себя относительно нормально. Сегодня после дневного сна сопли вообще резко перестали течь, а до этого не успеваю салфетки менять.. вечером уложила а он лежит и воет.. спать хочет, глаза трет, пить не хочет не встает (обычно когда что-то надо, то встает и зовет), а тут лежит, есть огромное подозрение что пятерки лезут... всандалила нурофена полдозы, успокоился и заснул...
Вобщем вот такая я странная..

Вес - 100,9 (+300 гр, итого -20,1)
11.00 рж. сухарики с сыром+зел. чай
15.00 борщ+ овощной салат.

вечером очень голодная - надеюсь на хороший отвес!!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 10:20
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1053
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


"Всего лишь" 20 кг??? Да ты что!!! Это обалденный результат!!! Ты себе представь, сколько ушло!!! 20 КГ!!! Это же мой мелкий на тебе болтался! (ну, почти... он слегка потяжелей, но все же!) Так что, давай не скромничай!!! Ты УМНИЦА!!! Хорошее начало положено, и все будет так, как ты хочешь! А по поводу свадьбы... Я уже писала, что главное на празднике (на любом) - это не жрачка, а общение с интересными, близкими людьми. Просто следи немного, чтобы у продуктов на столе ножки или крылышки не выросли и они к тебе близко не приближались!
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:55
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1054
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


По поводу свадьбы, наверняка там будет не только вредная еда, но и полезная. положи себе на тарелку сразу все что собираешься есть и кушай медленно вот и будет и тарелка занята и лишнего не съешь.
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 13:06
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1055
lena 84
Участник
 
Аватар для lena 84
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 264


Малышу скорейшего выздоравления
А у меня тоже мальчик болеет, уже 3 раз за полтора месяца, даже не знаю что делать.

А за минус 20 УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!!
lena 84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 13:26   #1056
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


А вот я так думаю и на себе уже проверила, иногда надо устраивать встряски организму, главное не переборщитья сейчас могу есть пирожные и шоколад, но только до обеда, потом как обычно и что главное не набираю и даже не много скидываю. я даже у Малаховаслышала, что это даже нужно делать, это своеобразная тренировка.
Эла, захочется поесть
на свадьбе, ешь, но с умом, на следующий день сделай разгрузку, после не должна быть прибавка. Я худею давно и срывов не избежать, правда они
у меня более 1 дня не длятся, потом совесть мучает
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 03:08
ответ для Infra , на сообщение « А вот я так думаю и на себе уже... »
  #1057
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
"Всего лишь" 20 кг??? Да ты что!!! Это обалденный результат!!! Ты себе представь, сколько ушло!!! 20 КГ!!! Это же мой мелкий на тебе болтался! (ну, почти... он слегка потяжелей, но все же!) Так что, давай не скромничай!!! Ты УМНИЦА!!! Хорошее начало положено, и все будет так, как ты хочешь! А по поводу свадьбы... Я уже писала, что главное на празднике (на любом) - это не жрачка, а общение с интересными, близкими людьми. Просто следи немного, чтобы у продуктов на столе ножки или крылышки не выросли и они к тебе близко не приближались!
Лера, я гооврю "всего лишь", только потому что впереди еще 2 раза по столько. Девочки, только не подумайте, что я такая заносчивая или еще не знаю даже как сказать.. но поверьте, когда смотрю со стороны, то кажется что 20- это очень много!!! а глядя на себя в зеркале думаю, что ничего не изменилось, вот икажется что 20 гр. ушло а не килограмм.. а елси и вправду вдуматься это же почти оба моих шилопопа вместе взятые.. оболеть.. ведь сумку в 20 кило до дома тащить - очень тяжело.. и это все с меня ушло??? странно а почему легкости не чувствую?

Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
По поводу свадьбы, наверняка там будет не только вредная еда, но и полезная. положи себе на тарелку сразу все что собираешься есть и кушай медленно вот и будет и тарелка занята и лишнего не съешь.
Судя по моим каждодневным разговорам с сестрой, я не знаю доползу лидо стола вообще - дел у меня не в проворот... так что может оно и к лучшему, чтобы лишний раз не соблазняться..

Цитата:
Сообщение от lena 84 Посмотреть сообщение
Малышу скорейшего выздоравления

Спасибо, надеюсь что скоро поправится...


А у меня тоже мальчик болеет, уже 3 раз за полтора месяца, даже не знаю что делать.

Да уж.. многовато, но щас вроде скоро будет тепло и можно будет надеяться что болячки уйдут далеко на север.. :-)))

А за минус 20 УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!!


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
А вот я так думаю и на себе уже проверила, иногда надо устраивать встряски организму, главное не переборщитья сейчас могу есть пирожные и шоколад, но только до обеда, потом как обычно и что главное не набираю и даже не много скидываю. я даже у Малаховаслышала, что это даже нужно делать, это своеобразная тренировка.
Эла, захочется поесть
на свадьбе, ешь, но с умом, на следующий день сделай разгрузку, после не должна быть прибавка. Я худею давно и срывов не избежать, правда они
у меня более 1 дня не длятся, потом совесть мучает
Олеся, я тоже считаю что можно есть запрещенку но с утра, но для себя решила, что позволять себе такое буду только когда хотя бы до 70-75 доберусь, а в идеале это уже ближе к цели приду... иначе потом буду и в 12 ночи позволять себе масюсенький кусочек шоколада...

Вес 100,5 (-400гр, итого -20,5 кг).. ну никак мне сотка не дается... когда же я эти заветные двухзначные цифры-то увижу???

10.30 Мюсли с молоком, зел. чай. 2 рж. сухарика+сыр
15.00 полграната
15.30 греча+ грудка с овощами тушеная (мням-мням!!!)+ салат из овощей.

Честно скажу. как-то не очень мне голодно... посмотрим что весы скажут :-))
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 09:47
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1058
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Легкости не чувствуешь потому, что вес ушел не за один день, а постепенно. Организм адаптируется, и это нормально. До двузначных цифр осталось немного... Пару дней - и ты их увидишь! ))
Эл, расскажи, как подписаться на топик? А то ищу тебя каждый раз... ))) наверное, можно как-то удобнее, да?...
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 09:56
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1059
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Морозко, если зайти по ссылке "Мой профиль" в вверху страницы слева, то увидете все топики с новыми сообщениями где были оставлены посты.
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 00:54   #1060
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Легкости не чувствуешь потому, что вес ушел не за один день, а постепенно. Организм адаптируется, и это нормально. До двузначных цифр осталось немного... Пару дней - и ты их увидишь! ))
Эл, расскажи, как подписаться на топик? А то ищу тебя каждый раз... ))) наверное, можно как-то удобнее, да?...
Да уж.. понятие легкости - очень относительно... а вотдо двухзначных цифр мне похоже не добраться никак.. вес так и пляшет то туда то сюда.. ужас какой-то.. я не расстроена, я не поникую, просто мне это надоело малек...
так что на счет "пары дней" кхе=кхе.. не знаю.. кстати тут несколько дней назад, встаю на весы а они 99 с чем-то показывают.. я удивилась.. странно.. а оказалось тапок под весы попал он и не дал им показать нужную цифру. вот так.. пошутили они надо мной.

Лерочка, ты поняла как с подписанными темами делать?
Если ты в какой-то теме оставляла сообщение, то она автоматом как бы тобою подписана. А если ты не оставляла сообщений но следить за топом хочешь, то выбирай наверху (упсссс.... а что-то нет подписки на темы... отключили чтоли?) ... А чтобы открывать свои темы, просто жмешь на "Мой профиль" слева - первый раздел
и у тебя в новом окошке будет сразу список подписанных тем - очень удобно я только так и пользуюсь этим.

Отчет:
Вес 100,8 (+300, итого -20,2 кг)
11.00 мюсли с молоком, рж. сух+сыр+зел чай
14.30 полграната
15.00 греча с овощами и грудкой+ салат

Усе...
Lagunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena