Опять про запоры!!!! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 22:59
ответ для Kisunj , на сообщение « Это вы на дизбак сдавали? Я тоже... »
  #1051
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Не, писали вроде про кешью. Кешью не прокатили. Как не прокатили конфеты любовно сделанные из кураги, чернослива и кешью. Фиг же чего запихаешь в этого консерватора
Вот и зайческу горьку пить не стал...
К Колесниковой ходим, но реже, чем она назначает Просто не до того все как-то... Вот щас муж из больницы выпишется, поедем к Колесниковой.
А ваши дела как?
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 02:02
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Не, писали вроде про кешью. Кешью не... »
  #1052
ZEBRA
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 516


Девочки, просвятите что такое контрастные клизмы, чем они отличаются от обычных?
ZEBRA is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 02:10
ответ для Kisunj , на сообщение « Это вы на дизбак сдавали? Я тоже... »
  #1053
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от Kisunj Посмотреть сообщение
Это вы на дизбак сдавали? Я тоже заметила, что после лечени любых болезний лекарствами, ребенок только с клизмами, пока видимо микрофлора не востановится.
У нас со свечками, редко с клизмами(да и то чуть чуть воды). Кстати после электрофореза клизмы пару раз всего ставила. Но обязательно каждый день. А сама не ходит. У нас тут вообще эпопея. Вся группа в саду заболела гастроэнтеритом (рвота, понос, температура). Дак у моей единственной не было поноса, а рвота была. Наш запор даже инфекции не сломят
А тут еще врачь решила проверить нас на лямблий, и нашли в кале,а в крови из вены их нет. Прочитала, что при лямблиозе периодические поносы, но что-то опять не сходится.
У вас ребенок клизм тоже уже не боится? Мне иногда кажется, что дочери зачастую вообще лень напрягаться, и она сама просит клизму.
да, на патогенную флору сдавали мазок из попы... по мне - так лучше б не лечили,т.к. она не проявляллась никак, зато деть какал... а вот сегодня опять клизма да и она у меня сама просит клизму, ей после нее легче, а может и ленится...
__________________
Maripan is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 02:11
ответ для ZEBRA , на сообщение « Девочки, просвятите что такое... »
  #1054
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от ZEBRA Посмотреть сообщение
Девочки, просвятите что такое контрастные клизмы, чем они отличаются от обычных?
это сначала теплая, потом через пару минуток холодная
__________________
Maripan is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 03:28
ответ для Maripan , на сообщение « это сначала теплая, потом через пару... »
  #1055
ЗояМама
Частый гость
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96


Мамочки! цернослив лучше давать не в чистом виде, а в отваре - можно в компоте, причем особенно хорошо - второй раз отваренный...
а еще, если приветствуете гомеопатию, то можно заказать в гомеопат.аптеке - гидрастис, разведение 200 - давать по общей инструкции к гомеопат.препаратам - но 1 раз на ночь. Устойчивый результат после 2-х недель приема - абсолютно безопасно и долговременно
ЗояМама is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 10:38   #1056
ZEBRA
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от ЗояМама Посмотреть сообщение
Мамочки! цернослив лучше давать не в чистом виде, а в отваре - можно в компоте, причем особенно хорошо - второй раз отваренный...
а еще, если приветствуете гомеопатию, то можно заказать в гомеопат.аптеке - гидрастис, разведение 200 - давать по общей инструкции к гомеопат.препаратам - но 1 раз на ночь. Устойчивый результат после 2-х недель приема - абсолютно безопасно и долговременно
Как долго его можно принимать? Поле прекращения приема он действует или только пока принимаешь?
ZEBRA is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 11:07
ответ для Maripan , на сообщение « да, на патогенную флору сдавали мазок... »
  #1057
Kisunj
Ветеран
 
Аватар для Kisunj
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Не, писали вроде про кешью. Кешью не прокатили. Как не прокатили конфеты любовно сделанные из кураги, чернослива и кешью. Фиг же чего запихаешь в этого консерватора
Вот и зайческу горьку пить не стал...
К Колесниковой ходим, но реже, чем она назначает Просто не до того все как-то... Вот щас муж из больницы выпишется, поедем к Колесниковой.
А ваши дела как?
Точно про кешью писали, но может на вас фисташки действуют!=)
К врачам пока не ходим мы совсем, по поводу запоров. Еще зимой меня врачь убедила, что терпение и труд, и эта заветная памятка. Сама заметила, что с ней через месяц стало все налаживаться. Но это времени убивается на все это питание по 4 часа в день, только на готовку ребенка. Сейчас уже нет этого времени- работаю. Вот поедем сейчас на пол лета отдыхать, будем объедаться фруктами, болтать усиленно ногами в воде и закажем массаж, посмотрим как пойдет=)

Цитата:
Сообщение от МарьЛяксевна Посмотреть сообщение
да, на патогенную флору сдавали мазок из попы... по мне - так лучше б не лечили,т.к. она не проявляллась никак, зато деть какал... а вот сегодня опять клизма да и она у меня сама просит клизму, ей после нее легче, а может и ленится...
Вот-вот, мне кажется если порыться в маминых организмах, то там столько бактерий накапают, а нам не до себя, все детей по анализам и врачам таскаем
Kisunj is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 12:54   #1058
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от ЗояМама Посмотреть сообщение
Мамочки! цернослив лучше давать не в чистом виде, а в отваре - можно в компоте, причем особенно хорошо - второй раз отваренный...
а еще, если приветствуете гомеопатию, то можно заказать в гомеопат.аптеке - гидрастис, разведение 200 - давать по общей инструкции к гомеопат.препаратам - но 1 раз на ночь. Устойчивый результат после 2-х недель приема - абсолютно безопасно и долговременно
Я очень большой сторонник гомеопатии, НО гомеопатии, подобранной индивидуально Что показано одним, категорически нельзя другим.
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 12:57
ответ для Kisunj , на сообщение « Точно про кешью писали:)), но может на... »
  #1059
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Kisunj Посмотреть сообщение
Точно про кешью писали, но может на вас фисташки действуют!=)
К врачам пока не ходим мы совсем, по поводу запоров. Еще зимой меня врачь убедила, что терпение и труд, и эта заветная памятка. Сама заметила, что с ней через месяц стало все налаживаться. Но это времени убивается на все это питание по 4 часа в день, только на готовку ребенка. Сейчас уже нет этого времени- работаю. Вот поедем сейчас на пол лета отдыхать, будем объедаться фруктами, болтать усиленно ногами в воде и закажем массаж, посмотрим как пойдет=)
Я вот тоже работаю, полтора года уже, так что мне совсем некогда заморачиваться чем-то заморочным Только мы вот и в отпуск не поедем никуда, и дачи у нас нет. Так что будет деть сидеть в городе...
А вам хорошо отдохнуть!
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 19:38
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Я вот тоже работаю, полтора года уже,... »
  #1060
Kisunj
Ветеран
 
Аватар для Kisunj
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Я вот тоже работаю, полтора года уже, так что мне совсем некогда заморачиваться чем-то заморочным Только мы вот и в отпуск не поедем никуда, и дачи у нас нет. Так что будет деть сидеть в городе...
А вам хорошо отдохнуть!
Спасибо. Мы тоже без дачи, по этому стараюсь вывозить.
Kisunj is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena