Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 01:43   #1051
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


девочки, всем привет!
Оля, вашей семье много-много кулачков, выздоравливайте поскорее ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташа Солныш, и вам того же @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а я все еще с насморком уже неделя прошла, а он не проходит. Плюс ко всему еще и уши заложило . У Андрюши сопельки еще подтекают.

Маша, Катя, давно не появлялись. Рада снова вас видеть

Натали, я рада, что тебе пригодился рецепт. Он прост, но зато хорошие пропорции. Я делала теста раз в 10 больше, чем в рецепте, наделали пельмени, вареники, и даже чебуреки . А 1 порция теста как-то совсем маленькая.

Девочки, хочу поделиться радостью, я наконец-то дописала диплом . Преподавателю очень понравился, сказала не диплом, а песня . Осталось только речь подготовить и защитить Он получился на 138 страниц

Нас всей семьей приглашают на дачу в Новгородскую область на несколько дней. Пока, правда, еще не решили на этой неделе поедем или на следующей. Своей дачи нет, так будем на чужие ездить
__________________
Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.
Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - причины......





Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:23   #1052
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение

У нас новый творческий хит - боди-арт. Разукрашивание своего и маминого тела гуашью. Вы бы видели серъезность личика при этом действии... ну прямо Илья Репин, как минимум


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Да ничего особенного, рецепт теста для пельмешек.

Ксения с твоего позволения, открываю тайну, люди просят

Вот по ссылочке, и вправду тесто хорошее получилось

http://www.good-cook.ru/tort/tort_054.shtml




Оххх, Машунь,ваша фантазия границ незнает.

Хотя я сама помнится очень любила разукрашивать свои коленки(особенно когда по телефону часами болтала,правда это было после 10 лет).

Вчера вот пыталась мужа разрисовать...не дался,пришлось себе "тату" ставить.Саньке понравилось,весь вечер пальцем тыкал
Спасибо за рецептик,будем пробовать
Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!


а я все еще с насморком уже неделя прошла, а он не проходит. Плюс ко всему еще и уши заложило . У Андрюши сопельки еще подтекают.

Маша, Катя, давно не появлялись. Рада снова вас видеть

Натали, я рада, что тебе пригодился рецепт. Он прост, но зато хорошие пропорции. Я делала теста раз в 10 больше, чем в рецепте, наделали пельмени, вареники, и даже чебуреки . А 1 порция теста как-то совсем маленькая.

Девочки, хочу поделиться радостью, я наконец-то дописала диплом . Преподавателю очень понравился, сказала не диплом, а песня . Осталось только речь подготовить и защитить Он получился на 138 страниц

Нас всей семьей приглашают на дачу в Новгородскую область на несколько дней. Пока, правда, еще не решили на этой неделе поедем или на следующей. Своей дачи нет, так будем на чужие ездить
Ксюша,и вы болеете до сих пор,поправляйтесь скорее @@@@@@@
Ну и поздравления огромные с дипломом
Осталась самая малость,ты умничка!!!!
Герда is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:51   #1053
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение

Оххх, Машунь,ваша фантазия границ незнает.
Это не моя Это Илюхина безграничная фантазия Для меня у него любимый цвет зеленый. Видимо с крокодилом ассоциируюсь Всю меня плотненько так закрасит и приговаривает "мама кьясииивый!"
А то еще залезет на комод, достанет "медятой" (медиатор) и гитару требует. Одной рукой гриф держит, другой медиатором по струнам бьет. Уже и на акустике и на электрогитаре играет Да еще медиатор периодически менять требует - "мама, на желтый, дай мне зеленый"... Не иначе Курт Кобейн растет, причем тоже левша

Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение

Натали, я рада, что тебе пригодился рецепт. Он прост, но зато хорошие пропорции. Я делала теста раз в 10 больше, чем в рецепте, наделали пельмени, вареники, и даже чебуреки . А 1 порция теста как-то совсем маленькая.

Девочки, хочу поделиться радостью, я наконец-то дописала диплом . Преподавателю очень понравился, сказала не диплом, а песня . Осталось только речь подготовить и защитить Он получился на 138 страниц

Нас всей семьей приглашают на дачу в Новгородскую область на несколько дней. Пока, правда, еще не решили на этой неделе поедем или на следующей. Своей дачи нет, так будем на чужие ездить
Спасибо, девочки за рецепт, завтра попробую освоить
Ксюшечка, ты молодец!!! Такой труд за плечами! Осталось совсем чуть-чуть и вот он долгожданный диплом Держись!

А на дачу может через недельку поедете? Что-то погода не радует.... холодно. Мы вот в понедельник были на своей даче, а сегодня у Илюшки 37,5 и кашель... Все-таки еще не лето, к сожалению.
__________________
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 16:02
ответ для Ronni , на сообщение « Это не моя :)):)):)) Это Илюхина... »
  #1054
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Всем привет!
Спасибо за кулачки,мне сегодня уже получше,антибиотики знают своё дело.
Сегодня приходила педиатр ,пока назначила инголяции да откашливающие лекарства,в пятницу созвонимся.
Ксюша молодец!Ты уже на финишной прямой.

Илюше что б не разболелся@@@@@@@@@@
Кто знает лето будет








Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение



Оль,если не секрет, что за перечесления?
Наташа это я пособие от 1г.6 до 7 лет оформляю в собесе,нужно два раза в год ходить ,вначале на одного ,потом на другого,а я хожу один раз в год,вот и получаеться что на одного из детей по пол года не получаю деньги ,они мне потом сразу начисляют, за двоих уже приличная сумма можно и разгуляться немного в магазине.
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 16:12   #1055
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Всем привет!Как тут всё поменялось,никак не разобраться в личке....
Девченки!У вас нет в поведении деток каких-нибудь изменений?Тима закатывает мне такие скандалыПросто ужас!Орёт,на пол кидается,короче никак мне с ним не справится,так где-то месяц наверноеЯ уже стала думать,что сглазили может,хотя не верю в это.Вы же знаете,он спокойный у меня обычно,даже в детстве плакал только из-за важных причин...
Сегодня мне получше так попишу немного
Катя почти все дети через это проходят,типо "кризис 3-х лет"только он начинается у многих раньше,у меня Кристина в 2г.5 м начала так скандалитьЯ даже невропатолога вызывала.Сейчас Андрей тоже периодически истерит,хотя наверно это только начало.И ведь главное знаю, про этот кризис ,но когда он начинаеться всегда не готова к нему,кажеться вот нас он не коснётся.Я пропила курс пустырничка,теперь запасаюсь терпение,хотя уже и незнаю где его брать.
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 16:36   #1056
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Это не моя Это Илюхина безграничная фантазия Для меня у него любимый цвет зеленый. Видимо с крокодилом ассоциируюсь Всю меня плотненько так закрасит и приговаривает "мама кьясииивый!"
А то еще залезет на комод, достанет "медятой" (медиатор) и гитару требует. Одной рукой гриф держит, другой медиатором по струнам бьет. Уже и на акустике и на электрогитаре играет Да еще медиатор периодически менять требует - "мама, на желтый, дай мне зеленый"... Не иначе Курт Кобейн растет, причем тоже левша

Спасибо, девочки за рецепт, завтра попробую освоить
Ксюшечка, ты молодец!!! Такой труд за плечами! Осталось совсем чуть-чуть и вот он долгожданный диплом Держись!

А на дачу может через недельку поедете? Что-то погода не радует.... холодно. Мы вот в понедельник были на своей даче, а сегодня у Илюшки 37,5 и кашель... Все-таки еще не лето, к сожалению.
Ну вот(((и вы заболели,кулачки Илюше @@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Сегодня мне получше так попишу немного
Катя почти все дети через это проходят,типо "кризис 3-х лет"только он начинается у многих раньше,у меня Кристина в 2г.5 м начала так скандалитьЯ даже невропатолога вызывала.Сейчас Андрей тоже периодически истерит,хотя наверно это только начало.И ведь главное знаю, про этот кризис ,но когда он начинаеться всегда не готова к нему,кажеться вот нас он не коснётся.Я пропила курс пустырничка,теперь запасаюсь терпение,хотя уже и незнаю где его брать.
Да,Оль...будем мучаться пока...Я вот всё мечтаю,поскорей бы сессию сдать,в конце июня,и на дачу...Нервяк жуткий с учёбой,я ещё так отношусь серьёзно ко всему,перфекционизмом страдаю,прочитала Машину статью вчера-действительно,ребёнок конфликтует не со всеми,с бабушками всё в порядке, конфликт со мной ну и с папой иногда...ну и конечно очень неправильно я себя вела,буду корректировать своё поведение
Герда is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 16:39
ответ для Герда , на сообщение « Ну вот(((и вы заболели,кулачки Илюше... »
  #1057
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Ездили на дачу в выходные,я посадками занялась(давно не практиковала),обратно в понедельник ехали 4,5 часа,Тима под конец так плакал,даже подвывал,а деться некуда,4 ряда машин,я чуть не чокнулась,вот думаю,как этого избежать в эти выходные?Половину посадила,ещё помидоры на окне стоят,тоже сажать надо
Герда is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 17:50   #1058
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Да Катя ,пробки сейчас в выходные жуть.Мы вот по мурманке ездим ,так поток едит 60-70км,вот получаеться что где то 1.30мин примерно ехать,хотя раньше за 40-50 мин добирались.В эти выходные что то совсем холодно,мы точно дома будем с бабушкой,муж поедит.
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 18:45   #1059
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Да Катя ,пробки сейчас в выходные жуть.Мы вот по мурманке ездим ,так поток едит 60-70км,вот получаеться что где то 1.30мин примерно ехать,хотя раньше за 40-50 мин добирались.В эти выходные что то совсем холодно,мы точно дома будем с бабушкой,муж поедит.
Ох,Оль,если бы 1,3 часа....нам ехать без пробок 1,3 часа,а ехали 4,5
Герда is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 18:53
ответ для Герда , на сообщение « Ох,Оль,если бы 1,3 часа....нам ехать... »
  #1060
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Да у нас дети привыкли что на дачу ехать не долеко,так для нас даже полтора часа уже тяжко ,в двоём сидели и дёргались,хорошо что обратно ехали дети спали.А про 4.5 часа я вообще молчу,я наверно полным психом бы приехала.
Кстати с каждым годом машин всё больше,трасса у нас по 2 полосы,уже сейчас потоком плотно ездим ,а что будет через пару лет.
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena