где теперь покупать контактные линзы? - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 14:23   #1051
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
Заглянула на сайт, не понятно скидка только на стеклянные линзы или контактные тоже.
В их интернет магазине контактных линз ссылок не значится...
на контактные линзы.... про интернет-магазин не знаю, мне разведка донесла про скидку в обычных магазинах этой сети
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 20:28   #1052
Katan
Наш человек
 
Аватар для Katan
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 6 200


я в субботу по инету заказала в linzspb - сегодня уже получила на работе доставку. не звонила, не напоминала - сами позвонили, уточнили адрес и привезли. до этого еще заказывала знакомым своим, пользуясь своим ником на ЛВ, так тоже без нареканий, но я сама перезванивала на след.день после заказа, уточняла, можно ли забрать...в-общем, не знаю, почему кому-то не дозвониться или не получить заказ - у меня все ок
Katan is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 04:58   #1053
April2011
Участник
 
Аватар для April2011
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Сосновая Поляна-Красные Зори
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
ТТТ, покупаю там довольно уже давно и много (однодневки себе и сыну), за все время была 1 надорванная линза (учитывая, что это однодневки - это вообще ерунда). И 1 раз привезли просроченную упаковку линз - а я это заметила, когда уже вскрыла коробку (бросился в глаза старый дизайн блистеров), позвонила - поменяли на нормальную.
В линзочки выгодно покупать постоянно - тогда скидка 10%, и сразу по несколько упаковок
Покупаю в ЛинзОчках уже не первый год. Со скидками 10% (5%+5%) да ещё несколько упаковок (я обычно не меньше 4-х покупаю) получается очень выгодно.
April2011 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 17:23   #1054
Vasik
Частый гость
 
Аватар для Vasik
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: 952 353 3378
Сообщений: 45


Привет, астигматики. В каком магазине линзы брать? Ношу пробную пару акувью оазис две недели, собираюсь на них и остановиться.
Vasik is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 17:28
ответ для Vasik , на сообщение « Привет, астигматики. В каком магазине... »
  #1055
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Vasik Посмотреть сообщение
Привет, астигматики. В каком магазине линзы брать? Ношу пробную пару акувью оазис две недели, собираюсь на них и остановиться.
помониторьте цены на сайтах очкарик, линзочки, пролинзы.. цены меняются постоянно.. в прошлый раз я брала на пролинзах, в этот раз дешевле на очкарике..

только я не астигматик.. у меня обычные оазис, но есть смысл и на эти ценник посмотреть
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 17:32
ответ для Vasik , на сообщение « Привет, астигматики. В каком магазине... »
  #1056
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от Vasik Посмотреть сообщение
Привет, астигматики. В каком магазине линзы брать? Ношу пробную пару акувью оазис две недели, собираюсь на них и остановиться.
хм, мне казалось, что для астигматиков лучше баушломб торик или биомедикс..
оазис многие врачи ругают, хоть джонсон их и продвигает хорошо..
вообще к джонсону питаю недоверие, потому как джонсон стал значительно позже линзы изобретать, у бауша, например, столетняя история и специализация только на линзах и средствах ухода...
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 17:44   #1057
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
тут вопрос прежде всего не удобства - а здоровья, линзы ежедневного ношения с этой точки зрения самый лучший вариант, т к в ваш глаз попадает только стерильная линза. Как бы вы не дезинфицировали линзы длительного ношения, они все равно накапливают загрязнение, что способствует развитию конъюнктивитов и т п проблем
Да, это недешево - но лично для меня 1400-1500 руб в месяц не слишком большая цена за здоровье моих глаз (ношу линзы уже 25 лет, так что опыт большой, носила почти все виды линз, которые существуют)
не соглашусь. это как каждый день новую обувь надевать, линза растягивается, "садится", принимает индивидуальную форму. однодневные линзы-для ленивых и богатых имхо.
я конечно, не говорю, например, что квартальные например, линзы это лучше, тенденция к уменьшению сроков, и это правильно. но ежедневные-это перебор, имхо
тем более, что отличные ежедневки еще не изобрели...у некоторых известных производителей вообще нет различий между плановыми и ежедневными по факту, просто упаковка-фасовка-цена другая...
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 18:03   #1058
Lexu
Элита
 
Аватар для Lexu
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
не соглашусь. это как каждый день новую обувь надевать, линза растягивается, "садится", принимает индивидуальную форму. однодневные линзы-для ленивых и богатых имхо.я конечно, не говорю, например, что квартальные например, линзы это лучше, тенденция к уменьшению сроков, и это правильно. но ежедневные-это перебор, имхо
тем более, что отличные ежедневки еще не изобрели...у некоторых известных производителей вообще нет различий между плановыми и ежедневными по факту, просто упаковка-фасовка-цена другая...
Лично для меня однодневные линзы - это в первую очередь абсолютная стерильность, а не лень и лишние деньги
Lexu is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 18:06   #1059
Lexu
Элита
 
Аватар для Lexu
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
тут вопрос прежде всего не удобства - а здоровья, линзы ежедневного ношения с этой точки зрения самый лучший вариант, т к в ваш глаз попадает только стерильная линза. Как бы вы не дезинфицировали линзы длительного ношения, они все равно накапливают загрязнение, что способствует развитию конъюнктивитов и т п проблем
Да, это недешево - но лично для меня 1400-1500 руб в месяц не слишком большая цена за здоровье моих глаз (ношу линзы уже 25 лет, так что опыт большой, носила почти все виды линз, которые существуют)
Lexu is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 19:52   #1060
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
не соглашусь. это как каждый день новую обувь надевать, линза растягивается, "садится", принимает индивидуальную форму. однодневные линзы-для ленивых и богатых имхо.
я конечно, не говорю, например, что квартальные например, линзы это лучше, тенденция к уменьшению сроков, и это правильно. но ежедневные-это перебор, имхо
тем более, что отличные ежедневки еще не изобрели...у некоторых известных производителей вообще нет различий между плановыми и ежедневными по факту, просто упаковка-фасовка-цена другая...
ну если по-вашему, богатый - это тот, кто может потратить 1500 руб в месяц на линзы, то я рада за себя но у меня лично несколько другие представления о "богатстве"... и, кстати, среди богатых ленивые - редкость
я лично в очках абсолютно не трудо- и жизнеспособна, и не могу себе позволить вирусный коньюктивит и т п заболевания
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena