Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 10:37
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #1051
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


несколько лет подрабатывала дома.

получалось хорошо. одно но - из-за детей работала часто ночами. с одной стороны спокойнее, но это было безумно тяжело!!!! физически!

нравилось, получалось.
но после того, как нашла постоянную реальную работу с просто адекватной зп - писать перестала.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:39
ответ для i_rinka73 , на сообщение « В СПб нет работы на дому. Все , что... »
  #1052
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от i_rinka73 Посмотреть сообщение
В СПб нет работы на дому. Все , что предлагается -развод( залог за товар и др.варианты). Не тратьте время и деньги.
Есть, но для людей, которые реально умеют что-то делать: дизайнеры, переводчики, программисты, журналисты, копирайтеры и др. Для остальных действительно нет.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:27
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #1053
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Согласна с Облико Морале, нужно что то уметь, тогда работа есть. Сама 3 года работала дома маркетологом, в офис ездила периодически. Сейчас уже сама по себе дома работаю.
Ну и кстати не всегда нужны навыки, но тогда как правило ищут среди знакомых работников. Нам вот скорее всего понадобится студент или кто-то еще, без особых навыков, но разбирающийся в интернете. Работа будет заключаться в отслеживании ссылок и их удалении (написании стандартных писем админстрации, для удаления незаконных ссылок и отслеживание удаления). Работа не требует особых навыков и требует небольшого количества времени, также не нужно отсиживать в определенное время - то есть и график гибкий . И это работа именно на дому. Оплачиваться будет по договоренности (вот кстати и вопрос на эту тему, как считаете сколько стоит такая работа?) Планируется оплата за количество найденных ссылок. Преполагается что такая работа будет занимать часа 2 времени, не больше, но каждый день, включая выходные! Более точных расчетов по времени пока нет, но естественно будут, перед началом найма. Мы на эту работу уже присмотрели 2 знакомых! Вот пока рассматриваем вопрос оплаты.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:33   #1054
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
несколько лет подрабатывала дома.
получалось хорошо. одно но - из-за детей работала часто ночами. с одной стороны спокойнее, но это было безумно тяжело!!!! физически!
нравилось, получалось.
но после того, как нашла постоянную реальную работу с просто адекватной зп - писать перестала.
А что вы писали?
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:36
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #1055
Флёр
Мега-элита
 
Аватар для Флёр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 4 313


Я уже 4 года дома, последние 1,5 года работаю дома (копирайтинг). Мне все нравится, даже зарплата у меня сейчас такая же как на последнем месте работы. Но я все равно хочу работать "где-то", чтобы выходить в люди)
Флёр is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:35
ответ для Флёр , на сообщение « Я уже 4 года дома, последние 1,5 года... »
  #1056
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Я работаю home-based. Специалист по клиническим исследованиям. Очень многие компании нашего профиля переводят сотрудников на такой режим. З/п очень высокие.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:42
ответ для Ясум , на сообщение « Я работаю home-based. Специалист по... »
  #1057
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Согласна с Облико Морале, нужно что то уметь, тогда работа есть. Сама 3 года работала дома маркетологом, в офис ездила периодически. Сейчас уже сама по себе дома работаю.
Ну и кстати не всегда нужны навыки, но тогда как правило ищут среди знакомых работников. Нам вот скорее всего понадобится студент или кто-то еще, без особых навыков, но разбирающийся в интернете. Работа будет заключаться в отслеживании ссылок и их удалении (написании стандартных писем админстрации, для удаления незаконных ссылок и отслеживание удаления). Работа не требует особых навыков и требует небольшого количества времени, также не нужно отсиживать в определенное время - то есть и график гибкий . И это работа именно на дому. Оплачиваться будет по договоренности (вот кстати и вопрос на эту тему, как считаете сколько стоит такая работа?) Планируется оплата за количество найденных ссылок. Преполагается что такая работа будет занимать часа 2 времени, не больше, но каждый день, включая выходные! Более точных расчетов по времени пока нет, но естественно будут, перед началом найма. Мы на эту работу уже присмотрели 2 знакомых! Вот пока рассматриваем вопрос оплаты.
Лен, у Яндекса была когда-то такая вакансия. Обычно, как копирайтинг оплачивается.

Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
Я уже 4 года дома, последние 1,5 года работаю дома (копирайтинг). Мне все нравится, даже зарплата у меня сейчас такая же как на последнем месте работы. Но я все равно хочу работать "где-то", чтобы выходить в люди)
Я совсем недавно в режиме Home-oficce, но, мне не мешает посещать профильные мероприятия, при чем бесплатные чаще всего и общаться с людьми. Атмосфера немного другая, мне комфортнее. Хотя иногда накрывает, хочу в офис
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:51
ответ для S*OXARA , на сообщение « Лен, у Яндекса была когда-то такая... »
  #1058
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Лен, у Яндекса была когда-то такая вакансия. Обычно, как копирайтинг оплачивается.
Юль, а как копирайтинг это сколько? В копирайтинге можно брать по количеству символов, а здесь как?
красота is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:02   #1059
Флёр
Мега-элита
 
Аватар для Флёр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Юль, а как копирайтинг это сколько? В копирайтинге можно брать по количеству символов, а здесь как?
В копирайтинге есть и почасовая оплата, я бы сказала 100-300 руб в час.
__________________
Флёр is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:32
ответ для Ясум , на сообщение « Я работаю home-based. Специалист по... »
  #1060
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
Я работаю home-based. Специалист по клиническим исследованиям. Очень многие компании нашего профиля переводят сотрудников на такой режим. З/п очень высокие.
а что это такое? (я как с луны )
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena