Планируем вместе первого малыша-2 - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2009, 20:39
ответ для gene4ka , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ................классно!!!!!!!... »
  #1051
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Аля, поздравляю с УЗИ!!! Так мило!!! Суупер!!!!

Алененнок, и тебя с УЗИ таким замечательным!!!!!

Очень рада за вас девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Маша,ты ооочень сильный человек!!! И сама знаешь, что все будет хорошо!!!!!!


Всем новеньким привет!!!!! я Ира.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 20:40
ответ для irinnik , на сообщение « Всем добрый вечер! Вот пришла с... »
  #1052
gene4ka
Активный участник
 
Аватар для gene4ka
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м.Ладожская + Всеволожский р-н
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!

Вот пришла с работы. Болею. Пошла вас читать и как всегда заряжаться от вас позитивом!!!
Привет!!!!

Девочки, анектодик, так в тему по поводу пола ребеночка...(конечно лучше показывать, но попробую написать):
Приходит молодая пара на УЗИ, врач осматривает, вдруг делает испуганное лицо и говорит:
- у вашего МАЛЬЧИКА очень БОЛЬШИЕ ЯИЧКИ, странно, в вашем роду не было никаких генетических отклонений ,
Мол. пара: - да вроде не было.........
врач: - я советую вам сходить и провериться на генетические отклонения, мало ли что, это ненормально ....
Молодая пара, испуганная, решила пойти в другое место сделать узи.
Врач, проводит исследование и говорит: - Да что вы так испугались, у вас же ДЕВОЧКА, просто она ножки согнула и ручки в кулачках между ножек засунула....
gene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 21:12
ответ для gene4ka , на сообщение « Привет!!!!:support: Девочки,... »
  #1053
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!!! Вот он не дотерпел по поездки на Мореееее.......
Ну и правильно, что не дождался, так шансов больше. Мы вот тоже ждали моряяяя, а в результате ничего не получилось.

Цитата:
Сообщение от gene4ka Посмотреть сообщение
Привет!!!!

Девочки, анектодик, так в тему по поводу пола ребеночка...(конечно лучше показывать, но попробую написать):
Приходит молодая пара на УЗИ, врач осматривает, вдруг делает испуганное лицо и говорит:
- у вашего МАЛЬЧИКА очень БОЛЬШИЕ ЯИЧКИ, странно, в вашем роду не было никаких генетических отклонений ,
Мол. пара: - да вроде не было.........
врач: - я советую вам сходить и провериться на генетические отклонения, мало ли что, это ненормально ....
Молодая пара, испуганная, решила пойти в другое место сделать узи.
Врач, проводит исследование и говорит: - Да что вы так испугались, у вас же ДЕВОЧКА, просто она ножки согнула и ручки в кулачках между ножек засунула....
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 22:13   #1054
LiLiLu
Участник
 
Аватар для LiLiLu
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
все, я пришла с УЗИ!!! за неделю мы выросли на 13 мм и наш рост уже 53 мм!!! мне все-все показали - сердце, мозг (!), желудок, мочевой пузырь, сердце, ручки-ножки-пальчики, глазки!!! он дрыгал ножками)))) все у нас хорошо, патологий не обнаружено!:su pport::support :

мой тоже горячий, только он не всегда дома есть...ездит, блин(
УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю от всей души
LiLiLu is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 22:18
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #1055
LiLiLu
Участник
 
Аватар для LiLiLu
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 221


Девоньки, я вернулась, день был сумасшедший и...вообщем все плохо...вернее никак.
Беременности нет. тест отрицательный, срочно в 7 часов сделала узи - ничего нет.
Велено отменять дюфастон...плакаю...сейчас кажется что уже никогда у меня ляльки не будет....да еще с мужем поругались, он тоже переживает(

вот только не понимаю откуда за эти 2 недели было столько новых ощущений,я вроде не склонна себе надумывать, наоборот - сначала замечала что-то, потом оказывалось что это типа "признак", да и полоски БЫЛИ
короче фантастика какая-то....(
LiLiLu is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 22:42
ответ для LiLiLu , на сообщение « Девоньки, я вернулась, день был... »
  #1056
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от gene4ka Посмотреть сообщение
Привет!!!!

Девочки, анектодик, так в тему по поводу пола ребеночка...(конечно лучше показывать, но попробую написать):
Приходит молодая пара на УЗИ, врач осматривает, вдруг делает испуганное лицо и говорит:
- у вашего МАЛЬЧИКА очень БОЛЬШИЕ ЯИЧКИ, странно, в вашем роду не было никаких генетических отклонений ,
Мол. пара: - да вроде не было.........
врач: - я советую вам сходить и провериться на генетические отклонения, мало ли что, это ненормально ....
Молодая пара, испуганная, решила пойти в другое место сделать узи.
Врач, проводит исследование и говорит: - Да что вы так испугались, у вас же ДЕВОЧКА, просто она ножки согнула и ручки в кулачках между ножек засунула....
Женя супер!! посмеялась немного
Цитата:
Сообщение от LiLiLu Посмотреть сообщение
Девоньки, я вернулась, день был сумасшедший и...вообщем все плохо...вернее никак.
Беременности нет. тест отрицательный, срочно в 7 часов сделала узи - ничего нет.
Велено отменять дюфастон...плакаю...сейчас кажется что уже никогда у меня ляльки не будет....да еще с мужем поругались, он тоже переживает(

вот только не понимаю откуда за эти 2 недели было столько новых ощущений,я вроде не склонна себе надумывать, наоборот - сначала замечала что-то, потом оказывалось что это типа "признак", да и полоски БЫЛИ
короче фантастика какая-то....(
Так отставить грусть, все у вас будет и с мужем не ругайтесь, он тоже переживает, но по своему. Поменьше негатива, ведь в семью где ругаются ребенок не захочет приходить. А вообще нужно отвлечься перестать покупать тесты, ходит на узи сдавать ХГЧ. и оно придет чудо поверьте
(хотя мне порой самой кажется что у меня не будет Но у всех все будет, я так думаю у меня вообще еще двое детишек будет
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 22:51
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Женя супер!! посмеялась немного Так... »
  #1057
LiLiLu
Участник
 
Аватар для LiLiLu
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
Так отставить грусть, все у вас будет и с мужем не ругайтесь, он тоже переживает, но по своему. Поменьше негатива, ведь в семью где ругаются ребенок не захочет приходить. А вообще нужно отвлечься перестать покупать тесты, ходит на узи сдавать ХГЧ. и оно придет чудо поверьте
(хотя мне порой самой кажется что у меня не будет Но у всех все будет, я так думаю у меня вообще еще двое детишек будет
Да в том то и проблема, что я никогда не зацикливалась на этом, никогда не мерила БТ, жили как живется, (да хотели и не предохранялись 2 года) тем более сейчас затеяла свое дело и конечно совсем не думала об этом, дел по горло.
но вот теперь похоже надо начинать думать и разобраться в чем проблема и причина неудач(

может у нас несовместимость? первая наша беременность была в самом начале отношений, умудрились "залететь" с презервативом! но все сорвалось (оч. сильно распереживалась). Вторая - в апреле, спустя больше полутора лет без предохранения и опять на моих нервах все закончилось. А теперь эта ерунда, ваще непонятная
LiLiLu is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 23:05
ответ для LiLiLu , на сообщение « Да в том то и проблема, что я никогда... »
  #1058
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от LiLiLu Посмотреть сообщение
Да в том то и проблема, что я никогда не зацикливалась на этом, никогда не мерила БТ, жили как живется, (да хотели и не предохранялись 2 года) тем более сейчас затеяла свое дело и конечно совсем не думала об этом, дел по горло.
но вот теперь похоже надо начинать думать и разобраться в чем проблема и причина неудач(

может у нас несовместимость? первая наша беременность была в самом начале отношений, умудрились "залететь" с презервативом! но все сорвалось (оч. сильно распереживалась). Вторая - в апреле, спустя больше полутора лет без предохранения и опять на моих нервах все закончилось. А теперь эта ерунда, ваще непонятная
Вот видишь надо успокоится заняться чем-нибудь. Кстати по примеру Тани можно вышить ангелочков, прочитала сейчас и много у кого сбылось.
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 23:07
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #1059
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Вот прочитала в одном ЖЖ
В ЖЖ, как и в любом другом сообществе, возникают и крепнут приметы и предрассудки. Один из самых показательных примеров – культивируемая в скромном кругу вышивальщиц уверенность, что после длительных неудачных попыток забеременеть нужно вышить ангелочков из определенного набора, и все обязательно получится.



"Мы с мужем три года безуспешно пытались зачать ребеночка. Конечно до варианта с ЭКО дело еще не дошло, но так или иначе, в этом году я решила сделать все возможное и невозможное, чтобы добиться своего. К счастью, уже в апреле я таки увидела две полосочки, мы оба , естественно, страшно обрадовались. А ведь ничего такого особенного мы не делали, никаких новых оследований и процедур, все получилось как по щучему велению. А теперь ближе к делу. Я неоднократно слышала истории о "чудодейственном" воздействии димовского набора ALMOST PERFECT ( с тремя ангелочками). Скорее эксперимента ради (все-таки трудно в это поверить), я заказала этот набор. Просто заказала и все! Он еще даже не пришел, а во мне уже зародилась жизнь))). Конечно, скорее всего это совпадение, но какое замечательное! Или это все-таки волшебство?..." – пишет in74 в сообществе вышивальщиц крестиком krestik_ru.
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 23:11
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Вот прочитала в одном ЖЖ В ЖЖ, как и в... »
  #1060
LiLiLu
Участник
 
Аватар для LiLiLu
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
Вот прочитала в одном ЖЖ
В ЖЖ, как и в любом другом сообществе, возникают и крепнут приметы и предрассудки. Один из самых показательных примеров – культивируемая в скромном кругу вышивальщиц уверенность, что после длительных неудачных попыток забеременеть нужно вышить ангелочков из определенного набора, и все обязательно получится.



"Мы с мужем три года безуспешно пытались зачать ребеночка. Конечно до варианта с ЭКО дело еще не дошло, но так или иначе, в этом году я решила сделать все возможное и невозможное, чтобы добиться своего. К счастью, уже в апреле я таки увидела две полосочки, мы оба , естественно, страшно обрадовались. А ведь ничего такого особенного мы не делали, никаких новых оследований и процедур, все получилось как по щучему велению. А теперь ближе к делу. Я неоднократно слышала истории о "чудодейственном" воздействии димовского набора ALMOST PERFECT ( с тремя ангелочками). Скорее эксперимента ради (все-таки трудно в это поверить), я заказала этот набор. Просто заказала и все! Он еще даже не пришел, а во мне уже зародилась жизнь))). Конечно, скорее всего это совпадение, но какое замечательное! Или это все-таки волшебство?..." – пишет in74 в сообществе вышивальщиц крестиком krestik_ru.
Все, завтра пойду искать наборчик
...а ведь в этом есть много объясняющих факторов - вышивая женщина успокаивается, а чувство спокойствия и умиротворения способствует и поддерживает добрую атмосферу в семье, да и все внутренние процессы в организме нормализуются также в творчестве безумно много хорошей энергии! ну и плюс "визуализация", такая как надо

Спасибо за поддержку
LiLiLu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena