ОРГАНИК ТОВАРЫ (продукты, косметика и т.п) где купить???как выбрать???делимся опытом - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 09:16
ответ для princesa , на сообщение « Значит договорились!:support: Пишите в... »
  #1051
she29
Мега-элита
 
Аватар для she29
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Петроградская сторона, между Чкаловской и Спортивной
Сообщений: 3 065


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Значит договорились! Пишите в личку заказ. деньги на сбербанк, как наберется нас 5 человек отправлю заказ
Маша, Вы лучше не 5 человек ждите, а 10 кг)) А то и двое могут набрать 10 кг, при превышении веса придется либо двумя посылками отправлять (а это двойная стоимость доставки), либо транспортной, но мне показалось это ооочень неудобно... почтой удобнее...
__________________
«Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.
Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!»
Но никто не сказал ничего.»
(Даниил Хармс)

Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов

Я постоянно попадаю под свое собственное дурное влияние


she29 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 01:06
ответ для she29 , на сообщение « Маша, Вы лучше не 5 человек ждите, а 10... »
  #1052
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от she29 Посмотреть сообщение
Маша, Вы лучше не 5 человек ждите, а 10 кг)) А то и двое могут набрать 10 кг, при превышении веса придется либо двумя посылками отправлять (а это двойная стоимость доставки), либо транспортной, но мне показалось это ооочень неудобно... почтой удобнее...
спасибо. Сегодня днем отправлю заказ. Мне уже отписались РомАня , YuliaZayats , Anna_O + мой заказ небольшой. Хотела еще Наталью подождать. Надеюсь не больше 10кг будет.. посмотрим.
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 23:17   #1053
Наталья+
Элита
 
Аватар для Наталья+
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
спасибо. Сегодня днем отправлю заказ. Мне уже отписались РомАня , YuliaZayats , Anna_O + мой заказ небольшой. Хотела еще Наталью подождать. Надеюсь не больше 10кг будет.. посмотрим.
Маша, спасибо, что подождала! Уже отправила заказ куда оплатить?
Наталья+ is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 16:56
ответ для Наталья+ , на сообщение « Маша, спасибо, что подождала! Уже... »
  #1054
madhat
Элита
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 863
сыр



Не уверена, что мне сюда, поскольку заявленный сабж - не органик. А просто без добавок химии (только молоко, соль, закваска) и - что для меня важно - без сычуга. На микробиологической закваске. И при всем при этом - вкусный. И свежий. Ну то есть нет ощущения, что жуешь пластик, как это обычно бывает с сырами в заводской нарезке.

Так что прошу простить, если ошиблась адресом.

Рекламируемый сыр - эстонский, товарищества e-piim. Продается в семье, ленте, призме.
madhat is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 17:28
ответ для madhat , на сообщение « сыр »
  #1055
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от madhat Посмотреть сообщение
Не уверена, что мне сюда, поскольку заявленный сабж - не органик. А просто без добавок химии (только молоко, соль, закваска) и - что для меня важно - без сычуга. На микробиологической закваске. И при всем при этом - вкусный. И свежий. Ну то есть нет ощущения, что жуешь пластик, как это обычно бывает с сырами в заводской нарезке.

Так что прошу простить, если ошиблась адресом.

Рекламируемый сыр - эстонский, товарищества e-piim. Продается в семье, ленте, призме.
а чем сычуг плох? Это вроде все органическое- часть желудка молодых телят. А вообще всегда вижу написано "закваска", а какая именно, из чего она состоит, никто не указывает
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 19:40
ответ для princesa , на сообщение « а чем сычуг плох? Это вроде все... »
  #1056
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Заказ отправила. Когда оплачивать его только не совсем поняла. Я выбрала способ перевода с карты на карту и написала письмо, чтобы мне разъяснили что и как. Номер карты сейчас всем отправлю в личку
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 21:35
ответ для madhat , на сообщение « сыр »
  #1057
MamaJeans
Старожил
 
Аватар для MamaJeans
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от madhat Посмотреть сообщение
Не уверена, что мне сюда, поскольку заявленный сабж - не органик. А просто без добавок химии (только молоко, соль, закваска) и - что для меня важно - без сычуга. На микробиологической закваске. И при всем при этом - вкусный. И свежий. Ну то есть нет ощущения, что жуешь пластик, как это обычно бывает с сырами в заводской нарезке.

Так что прошу простить, если ошиблась адресом.

Рекламируемый сыр - эстонский, товарищества e-piim. Продается в семье, ленте, призме.
Тоже на него перешли, потому что ко всем перечисленным достоинствам он еще и по цене гуманный.
__________________
MamaJeans is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 10:56
ответ для РомАня , на сообщение « http://www.k2r.ru/products/wash_removers... »
  #1058
Varlamooky
Участник
 
Аватар для Varlamooky
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
http://www.k2r.ru/products/wash_removers/soap/ купила вот такое мыльце. не все, но пятна удаляет, только надо подольше подержать пенку.
у кого есть еще отзывы по продукции фирмы?!
Здравствуйте. Купила тюбик " Крем для удаления пятен " этой марки
с желчным концентратом - не отстирывает ВООБЩЕ ничего )))
Я маньяк бытовой химии и косметики ( органической и не очень ), пожалуй, это самое неудачное средство.
__________________
Varlamooky is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 11:00
ответ для princesa , на сообщение « а чем сычуг плох? Это вроде все... »
  #1059
madhat
Элита
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
а чем сычуг плох? Это вроде все органическое- часть желудка молодых телят. А вообще всегда вижу написано "закваска", а какая именно, из чего она состоит, никто не указывает
Плох тем, что для некоторых людей он не подходит по этическим соображениям (для вегетарианцев, например). А так - да, органик, все натюрель.))

Ага. Или еще путаница: "микробиологический сычужный фермент" многие пишут.)) Я просто списываюсь с производителями, если неясно.))


Цитата:
Сообщение от MamaJeans Посмотреть сообщение
Тоже на него перешли, потому что ко всем перечисленным достоинствам он еще и по цене гуманный.
Ну... для меня - нет. 60 рэ за 150 гр - заметные деньги для меня. Но я его все равно люблю, да. Ибо другие достоинства перевешивают.)))
madhat is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 15:10   #1060
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Девочки, мне вчера пришли деньги на карту и я оплатила Самовар.
Есть только одна проблема с девушкой YuliaZayats, кто-нибудь ее знает? Она заказ сделала, в личку написала, что оплатит и уезжает в отпуск. Оплатить не оплатила и телефон не оставила..Плохо, конечно поступила, но если она по приезду все-таки отпишеться и оплатит заказ я ее прощу.

А так на свой страх и риск я не стала заново заказывать и все переделевать на самоваре, дабы не усложнять всю процедуру.. Оплатила полный заказ.
На всякий случай вывешиваю заказ Юлии, если она его не заберет, то может быть кто-то из топика захочет.. Ну или пойду на ДО с ним:
1. Хозяйственное мыло, 1 кг. 290руб.
2. Убойная сила - хоз. 200 гр. 65руб.
3. Шампунь-бальзам с корой дуба. 100 гр. 90руб.
4. Масло ши рафинированное 100 гр. 80руб.

Итого: 475+50р доставка, если кто будет по отдельности брать, то + 12,5р за доставку к каждой вещи..

Вот так. Надеюсь поступила правильно.
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena