Роды в ОТТА!!! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2007, 02:10
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #1051
lekaw
Наш человек
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщений: 5 058


Не знаю как сейчас,но год назад экстренное было БЕСПЛАТНО.
lekaw is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2007, 19:05
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #1052
akulka
Guest
 
Сообщений: n/a


Девчоночки,меня вот записали на приём к Колесаевой Жанне Юрьевне.Что скажете?
Судя по дню открытых дверей ,мне так показалось,она человек довольно таки адекватный,или как...?
Ваше мнение и опыт.
  Цитировать ·
Старый 28.12.2007, 19:18
ответ для akulka , на сообщение « Девчоночки,меня вот записали на приём к... »
  #1053
ИринаШ
Элита
 
Аватар для ИринаШ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 2 501


Подскажите пож-ста! А можно приехать рожать сразу с пакетом вещей на послеродовое? Или его там негде будет сдать на хранение?
__________________



ИринаШ is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2007, 19:37
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #1054
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Жанна Юрьевна - это очень хороший врач.

Пакет, не знаю, но думаю можно.
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2007, 20:07
ответ для Tokio , на сообщение « Жанна Юрьевна - это очень хороший врач.... »
  #1055
ИринаШ
Элита
 
Аватар для ИринаШ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 2 501


А дают щас хоть какие подарки бесплатникам?
__________________



ИринаШ is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2007, 20:11
ответ для ИринаШ , на сообщение « А дают щас хоть какие подарки... »
  #1056
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
А дают щас хоть какие подарки бесплатникам?
всем всё дают
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2007, 20:22
ответ для akulka , на сообщение « Девчоночки,меня вот записали на приём к... »
  #1057
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от akulka Посмотреть сообщение
Девчоночки,меня вот записали на приём к Колесаевой Жанне Юрьевне.Что скажете?
Судя по дню открытых дверей ,мне так показалось,она человек довольно таки адекватный,или как...?
Ваше мнение и опыт.
Скажу, что это здорово! Она прекрасный человек. Всегда подбодрит и придаст уверенности в своих силах. Работает на послеродовом отделении, а также принимает роды. Я хотела рожать с ней, но к тому времени уже нельзя было заключить договор "на нее".
__________________
Псевдомонодиминута is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2007, 20:48
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #1058
lekaw
Наш человек
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщений: 5 058


Пакет оставить можно. Хотя НЕ сильно он нужен. Там ВСЕ выдают. А если что-то вдруг понадобиться, так принести могут.
Я лежала на ДО, так за вещами потом только на след день вечером поползла. До этого не требовалось.
Взять нужно Расческу, мыло, пасту, зубную щетку, телефон+зарядник. Это все в пакетике и в родилку пустят.
lekaw is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2007, 20:50
ответ для Таси , на сообщение « (Шепотом) А педиаторов я сама не... »
  #1059
Добрый Гудвин
Элита
 
Аватар для Добрый Гудвин
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино + мобильна по городу
Сообщений: 2 829


Мои ОТЗЫВЫ об ОТТа. Лежала на дородовом, т.к. перехаживала недельку. Ночью в 00.20 начались схватки, после приема 2-х таблеток мифепристона. Забрали в родилку. 3 бесплатные родилки: 2 на 2-их человек и 1 на 3-их. Нас рожало трое, и каждая в отдельной комнате (по сертификату, т.е. бесплатно). Ни чем не отличается от платной палаты за 15000, ну только там на 1-го, а тут на несколько человек. Новое красивое кресло, кровать, стеклопакеты, прозрачные двери.
Рожала я почти сутки. с 00.20 до 21.30. Думала так и буду вечно лежать на кровати, с ломающейся от боли поясницей.
Доктор Балдин Александр. Отчество не помню. Очень меня поддерживал и помогал. пока мадам Талалаева ходила и рожу корчила, что я кричу и вообще что мы тут все нахаляву рожаем.
очень милое послеродовое, бесплатные палаты со стеклопакетами, и там не разрешают приходить родственникам, только в платные палаты.Что меня очень порадовало, не было вечно сующихся чужих мужей, мам, бабушек с авоськами. Хочется отдохнуть, а не смотреть на них, тем более что детка с тобой лежит и занимает все время, а пока он спит, можно отдохнуть.
Врач 1 ступени, как у них называется, Талалаева Надежда евгеньевна. После выписки и 2-х недель дома, меня забрали на скорой в Мариинку с температурой 39,6 и кровотечением. Диагноз - воспаление матки. В роддоме занесли какую-то инфекцию. Спасибо ОТТа что б я еще туда - ни ногой!!! Кстати моя подруга, мы вместе лежали на дородовом родила еще хуже, куча травм ребенка, и это в платной родилке, платном послеродовом. 15000+3000 = 18 т.р. за что??

Хочу поругать роддом Отта, и врача Талалаеву Надежду Евгеньевну. ЕЕ там все хвалят и советуют рожать. Но такого равнодушного и негативного отношения я не видела нигде. И только потому что мы 3 девочки в родилке рожали бесплатно, она нам так и заявила. "Пришли тут рожать нахаляву, никакого с вас толку". И все хотела втюхать мне эпидуралку за 4 т.р. привела своего анестезиолога, с видом палача. Хотя мне ее не надо было делать. Хорошо, что другой врач, спасибо ему огромное, молодой лет 30-ти - Балдин Александр отстоял меня и не позволил делать эпидуралку. Вот, а вообще в ОТТА сплошной стафилококк, у нас у всей палаты был. А еще через 2 недели после выписки меня забрали в Мариинку с воспалением матки, занесли инфекцию в роддоме. Я пролежала 9 дней, ребенок на свекрови, смесях и как следствие, теперь у нас дисбактериоз.
Добрый Гудвин is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2007, 21:00
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #1060
lekaw
Наш человек
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщений: 5 058


Хммм. Рожала в Отта бесплатно. С нами совсем носились, как и с платными. Про никакого толку, это хамство. Кстати, у ни х там есть книга отзывов. Пишите в нее.
Стафилокока не обнаружили, ни у моего дитя, ни у многих других, с кем знакома.
А воттакого плана отзывов куча про любое место.
Я вот наоборот,за вторым хочу в Отта, только, боюсь, не получится.
lekaw is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena