РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 20:33
ответ для katifed , на сообщение « У нас выпускной только для нашей... »
  #1051
komma
Ветеран
 
Аватар для komma
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от katifed Посмотреть сообщение
Какие траты можно объединить? Аниматоры берут от количества детей, т.е. здесь не сэкономишь. Подарки заведующей, музыкальному работнику тоже принято от каждой группы дарить. Воспитатели, логопед и нянечка у каждой группы свои. Получается можно объединить подарки для персонала кухни и медицинской сестре.
аниматоры на выпускной либо один - это одна цена, либо 2 артиста - и цена другая. а дальше уже от продолжительности только зависит. так что все равно дешевле получается. объединили подарки персоналу - у нас их "общих" 11 человек получилось (а в группе 9 человек выпускается - это по сколько надо сдать чтоб хоть букет подарить?! ). ну и стол воспитателям объединили, они согласны. а, ещё украшение зала поделили.

молния, ну хватит или нет пока не известно, но уже заказано.
__________________
Илья(04.2003), Иван (12.2004), Митек (09.2007)
komma is offline  
Старый 11.05.2010, 21:09
ответ для katifed , на сообщение « У нас выпускной только для нашей... »
  #1052
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от katifed Посмотреть сообщение
Дарили букеты из конфет на 8 марта, два похожих подарка на два праздника подряд как-то не очень.
а если сделать символ Вашей группы?? ну, например группа "Золотая рыбка" - золотую рыбку на память? не обязательно же с конфетами...можно и без!
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline  
Старый 11.05.2010, 21:22
ответ для komma , на сообщение « аниматоры на выпускной либо один - это... »
  #1053
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Цитата:
Сообщение от komma Посмотреть сообщение

молния, ну хватит или нет пока не известно, но уже заказано.
молния is offline  
Старый 12.05.2010, 01:26
ответ для молния , на сообщение « :010::010::010: »
  #1054
katifed
Ветеран
 
Аватар для katifed
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м. Академическая/Озерки
Сообщений: 639


Все думала, на чем остановиться в подарках для воспитателей и мне пришла вот какая идея.
Может им подарить сертификаты, например «Айшана» или «Буквоеда» (правда не знаю, если они у них), а не парфюмерного магазина. Наши воспитатели косметикой пользуются редко. Знаю, что одна из них часто бывает в «Айшане», может они там себе сами подберут, что им захочется.
Или купить сертификаты разных магазинов (не парфюмерных), а они потом поменяются кому какой больше подходит.
katifed is offline  
Старый 12.05.2010, 09:36
ответ для katifed , на сообщение « Все думала, на чем остановиться в... »
  #1055
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от katifed Посмотреть сообщение
Все думала, на чем остановиться в подарках для воспитателей и мне пришла вот какая идея.
Может им подарить сертификаты, например «Айшана» или «Буквоеда» (правда не знаю, если они у них), а не парфюмерного магазина. Наши воспитатели косметикой пользуются редко. Знаю, что одна из них часто бывает в «Айшане», может они там себе сами подберут, что им захочется.
Или купить сертификаты разных магазинов (не парфюмерных), а они потом поменяются кому какой больше подходит.
У меня свекровь преподаватель. Ей на каждый праздник дарят сертификаты, которые она благополучно передаривает мне... так что это тоже не факт, что воспитатель воспользуется сертификатом по назначению
Kira35 is offline  
Старый 12.05.2010, 10:25
ответ для katifed , на сообщение « У воспитателей есть такое понятие... »
  #1056
Karya
Мега-элита
 
Аватар для Karya
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Пушкин/Металлострой
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от katifed Посмотреть сообщение
У воспитателей есть такое понятие квалификация и степень (как и во многих специальностях). Есть воспитатели, которые могут работатьс детками только определенного возраста (скажем до средней группы). И если такой воспитатель выйдет из декрета, а вакантное место только в старшей группе ее туда поставить не могут. Соответственно по закону ее должны вернуть в среднюю группу, а воспитателя оттуда (если ей позволяет степень) переведут в старшую на вакантное место.
Нет Сначала ты воспитатель любой группы с яслей до подготовишек, а уж потом идёт специализация: музыка, логопедия, физкультура, ранний возраст и пр.
__________________
Кошики, Ника (03.08.07) и Яна (11.04.09)

А с утра идёт дождь... А ну и что ж...
Karya is offline  
Старый 12.05.2010, 10:42
ответ для katifed , на сообщение « Завидую Вам девочки белой завистью.... »
  #1057
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от katifed Посмотреть сообщение
Завидую Вам девочки белой завистью. Родители у вас молодцы.

При обсуждении очень придирчиво мою смету рассматривали. За 400-500 рублей отведенные на букет думала обвинят во всех смертных грехах. И мои увещевания, что любой средненький паршивости букетик споит 350, а своих родных воспитателей хочется порадовать не помогали.
У нас в группе родители подобрались прижимистые и еще очень хотят за те копейки которые они согласны сдавать очень много.

Правда нужно еще отметить у нас группа очень маленькая 13 человек. Да еще и основных сотрудников больше. Логопед, 2 воспитателя, нянечка. Поэтому для того, что бы подарить приличные подарки нам нужно собирать больше, чем в обычных садиках. Но в нашей группе даже на «наш» средний уровень родители не согласны сдавать.

у нас в группе 20 человек, собирали на выпускной по 1600 рублей + 200 руб на съемку фото и видео...
поздравляли всех сотрудников - 20 человек, дарили вазочки из богемского стекла и разные там салатнички (красивенские).

Конечно, я с вами соглашусь полностью, все зависит от родителей, всегда есть те, кого все устраивает и те, кто постоянно недоволен и деньги не сдает.
gorodOK is offline  
Старый 12.05.2010, 16:23   #1058
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Девочки, я к Вам с проблемой...

Делаю альбом творческих работ за весь год наших деток (младшая группа), там всякие рисунки/аппликации/поделки и прочее. Хочется, чтоб прилично было (а то в прошлом году нам в пакетике стопочку выдали и все). Все рассовала по файликам, по возможности распечатала комментарии от методиста.
Хочу сделать красивый титульный, а на ум ничего не приходит Учреждение, имя ребенка....а дальше....??? Может как-то обыграть и назвать весь персонал поименно (воспитатели, помощник, медсестра, психолог)???

Есть у кого опыт, помогите пожалуйста
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline  
Старый 14.05.2010, 21:36
ответ для gorodOK , на сообщение « у нас в группе 20 человек, собирали на... »
  #1059
Вербочка
Активный участник
 
Аватар для Вербочка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от gorod04 Посмотреть сообщение
у нас в группе 20 человек, собирали на выпускной по 1600 рублей + 200 руб на съемку фото и видео...
поздравляли всех сотрудников - 20 человек, дарили вазочки из богемского стекла и разные там салатнички (красивенские).

Конечно, я с вами соглашусь полностью, все зависит от родителей, всегда есть те, кого все устраивает и те, кто постоянно недоволен и деньги не сдает.
Хорошая идея - вазочки! Подскажите, пожалуйста, где покупали вазочки и по какой цене?
Вербочка is offline  
Старый 17.05.2010, 18:05   #1060
карапузик
Старожил
 
Аватар для карапузик
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: самая НАРОДНАЯ улица
Сообщений: 1 440


Девоньки срочно выручайте .У аниматора которую приглашали умерла мама, теперь не знаю что и делать где искать и в какую. сумму улажится так как деньги расчитаны были до копеечки .. Можно ссылочки или телефончики Очень срочно надо остались считанные дни
карапузик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena