Недоношенный ребенок ( 25 недель). Ваши случаи и опыт нужны мне. - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2010, 21:10
ответ для kraska , на сообщение « Недоношенный ребенок ( 25 недель). Ваши... »
  #1051
kraska
Элита
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 06.08.2004
Адрес: Санкт-Петербург. Стрельна
Сообщений: 1 697


На мой взгляд мы опять топчимся на месте. Тоска накатывает или силы сдают, но любая неприятность ( угрюмый мед. персонал, обидные слова от них) выбивают меня из колеи. Хочется плакать круглосуточно.

Весим 1592 гр, едим по 35 мл, пробывали дать еду из рожка- не очень получилось, не понимает как глотать. Остаемся по-прежнему кислородозависимые.
kraska is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 21:18
ответ для kraska , на сообщение « На мой взгляд мы опять топчимся на... »
  #1052
Tonific
Активный участник
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: на перепутье двух столиц
Сообщений: 330


Сил вам и терпения!
Это усталость так сказывается. Держитесь, ведь уже столько пройдено, до победной выписки осталось совсем чуть-чуть.
Tonific is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 21:20
ответ для kraska , на сообщение « На мой взгляд мы опять топчимся на... »
  #1053
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


kraska
вы ещ на интенсиве?
про персонал постарайтесь максимально пропускать мимо себя. У нас с ними есть две небольшие разницы-для нас-это НАШЕ ВСЁ, а для них-это всего-лишь работа...чередная рабочая смена только и всего.
На сколько вы кислородозависимы?Насколько падает сатурация без кислорода?Совсем никак?Какой процент сатурации под маской?
По поводу рожка...да тут будет сложно, тут нужно время и терпение! Держись, Кать!Изо всех сил!Ради неё!
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 21:29
ответ для kraska , на сообщение « Недоношенный ребенок ( 25 недель). Ваши... »
  #1054
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


так радостно читать хорошие новости!!!!! пусть таких новостей будет с каждым днём всё больше и больше!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 22:09
ответ для Наdежdа , на сообщение « так радостно читать хорошие... »
  #1055
Zyablinka
Старожил
 
Аватар для Zyablinka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 008


Чтобы все-все было хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Zyablinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:03
ответ для Чипатая , на сообщение « kraska вы ещ на интенсиве? про... »
  #1056
kraska
Элита
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 06.08.2004
Адрес: Санкт-Петербург. Стрельна
Сообщений: 1 697


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
kraska
вы ещ на интенсиве?!
Еще там. Я не хочу на отделение пока мы не станем стабильными с более лучшими показателями.

Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
про персонал постарайтесь максимально пропускать мимо себя. У нас с ними есть две небольшие разницы-для нас-это НАШЕ ВСЁ, а для них-это всего-лишь работа...чередная рабочая смена только и всего.
Я понимаю это, но даже с точки зрения отношения к своим обязанностям это не профессионально.

Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение

На сколько вы кислородозависимы?Насколько падает сатурация без кислорода?Совсем никак?Какой процент сатурации под маской?
!
Всякое бывает, сегодня упала до 40 и она моментально стала серая. радует, что в большинстве случаев сама поднимает особенно после тактильной стимуляции. Из маски кислород 25-30%. Она лежит рядом ( не на личике), ее применяют по потребности. Конечно же нельзя сказать что все ПЛОХО, результат есть, это отмечает врач и я сама вижу, но......
__________________
Мама Катя+Папа Леша= три дочурки




kraska is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:15
ответ для kraska , на сообщение « Еще там. Я не хочу на отделение пока мы... »
  #1057
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от kraska Посмотреть сообщение
Еще там. Я не хочу на отделение пока мы не станем стабильными с более лучшими показателями.



Я понимаю это, но даже с точки зрения отношения к своим обязанностям это не профессионально.



Всякое бывает, сегодня упала до 40 и она моментально стала серая. радует, что в большинстве случаев сама поднимает особенно после тактильной стимуляции. Из маски кислород 25-30%. Она лежит рядом ( не на личике), ее применяют по потребности. Конечно же нельзя сказать что все ПЛОХО, результат есть, это отмечает врач и я сама вижу, но......
Катюш, это просто люди. Нам их понять сложно, а им - нас. Мне в реанимации и интенсиве попадались только приятные медсёстры, а вот на отделении бывало всякое Обидно, конечно, но вряд ли парой замечаний мы можем повлиять на цинизм персонала, отшлифованный годами работы...
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:16
ответ для kraska , на сообщение « Недоношенный ребенок ( 25 недель). Ваши... »
  #1058
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


Катюша, дорогая, держись. Тебе от меня не ближе будет ездить? ты, если хочешь, приезжай ко мне ночевать.
pmar is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:29
ответ для pmar , на сообщение « Катюша, дорогая, держись. Тебе от меня... »
  #1059
kraska
Элита
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 06.08.2004
Адрес: Санкт-Петербург. Стрельна
Сообщений: 1 697


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
Катюша, дорогая, держись. Тебе от меня не ближе будет ездить? ты, если хочешь, приезжай ко мне ночевать.
Мариночка, спасибо большое за предложение, но мне не так уж и далеко. Утром я еду рано и машин немного ( правда ремонт пр. Стачек подпортил мне нервы), а вечером я стараюсь успеть проехать объездным путем ( через Кировский завод) и в идеале от Театральной пл. до Стрельны еду 40 мин.

Нарушая правда иногда скоростной режим
kraska is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 00:00
ответ для kraska , на сообщение « На мой взгляд мы опять топчимся на... »
  #1060
ptichkina73
Активный участник
 
Аватар для ptichkina73
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: север города
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от kraska Посмотреть сообщение
На мой взгляд мы опять топчимся на месте. Тоска накатывает или силы сдают, но любая неприятность ( угрюмый мед. персонал, обидные слова от них) выбивают меня из колеи. Хочется плакать круглосуточно.

Весим 1592 гр, едим по 35 мл, пробывали дать еду из рожка- не очень получилось, не понимает как глотать. Остаемся по-прежнему кислородозависимые.
Держитесь, девочки!!! Ведь самое сложное уже позади!!! Никуша, скорее поправляйся!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

ptichkina73 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena