ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 19:59
ответ для Scandi , на сообщение « мы вот тут... »
  #1051
Облако в штанах
Участник
 
Аватар для Облако в штанах
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Звездный Московский район
Сообщений: 289


это, конечно, круто...но если вместо меня, предположим, пойдет человек не по прописке, то буду жадоваться[/QUOTE]

если школа городская, а не районная, то Ваши жалобы останутся с Вами. Как правило хорошие школы-гимназии именно городские, хоть с другого конца города можете приехать и поступать в порядке очереди
Облако в штанах is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 21:24
ответ для lenulka , на сообщение « Девушки организаторы!!!! Есть ли у вас... »
  #1052
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Девушки организаторы!!!! Есть ли у вас такая ситуация и как вы с ней справляетесь? Есть 3 человека, у которых уже был выпускной в прошлом году и один человек, который не хочет выпускаться в этом году, а будет в следующем, соответственно они не сдают деньги и подарки на них не куплены. А когда воспитатель стала их обзванивать, они сказали, что желают участвовать в самом празднике. Ну ладно выпусники прошлого года. Но МАМОЧКА, которая лично мне сказала, что в выпускном участвовать не будет, говорит, что я лишаю ее ребенка возможности прочитать стишок????? Ну и читай его в следующем году, когда будешь выпускаться. Я вообще не понимаю, как можно не поблагодарить воспитателей, который с тобой 4 года работали. А оказывается она (нахалявку) -таки решила участвовать. Ну как раегировать?????
У нас 6 человек с прошлого выпуска, как там было не знаю. Сейчас остается один человек. Мамочка выкладывается по полной, т.к. сказала, мой ребенок с этими детьми 4 года отходил, а в следующем году и не знает никого, так зачем мне выпускной альбом с будущим выпуском, если все друзья здесь!
Так что у нас проблем пока нет с этим.
__________________
Ok-sa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 21:31
ответ для Scandi , на сообщение « мы вот тут... »
  #1053
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
это, конечно, круто...но если вместо меня, предположим, пойдет человек не по прописке, то буду жадоваться
А смысл, к примеру мой ребенок прописан у отца в другом районе, а живем мы у меня и школа находится в двух шагах от дома!
Что вы на такую ситуацию скажите? Что дети должны ездить на другой конец города по месту прописки, а не по месту проживания?
Ф9 нужна для того что бы, как мне объяснили, чтоб знать что у ребенка есть Питерская прописка!
__________________
Ok-sa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 21:53   #1054
Scandi
Мега-элита
 
Аватар для Scandi
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 4 134


Цитата:
Сообщение от мамаДюймовочки Посмотреть сообщение
если школа городская, а не районная, то Ваши жалобы останутся с Вами. Как правило хорошие школы-гимназии именно городские, хоть с другого конца города можете приехать и поступать в порядке очереди
да и Бог с ними
я в районную

ладно, давайте про выпуск...

тут тоже загорелись идеей деревца...где ж его брать только, кто знает????

и еще думаем между шариками в небо и воздушными фонариками...

да, и у нас еще не определен день выпуска...но у нас сад логопедический, и в конце апреля будет выпускная логоп.комиссия, а уж после нее и будут назначать дату выпускного..
но у нас все просто, без кафе-аниматоров и тд...праздничный стол в группе после торжественной части будет...
__________________
А у меня 2 бандитоса!!!:



Scandi is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 21:56   #1055
Scandi
Мега-элита
 
Аватар для Scandi
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 4 134


Цитата:
Сообщение от Ok-sa Посмотреть сообщение
А смысл, к примеру мой ребенок прописан у отца в другом районе, а живем мы у меня и школа находится в двух шагах от дома!
Что вы на такую ситуацию скажите? Что дети должны ездить на другой конец города по месту прописки, а не по месту проживания?
Ф9 нужна для того что бы, как мне объяснили, чтоб знать что у ребенка есть Питерская прописка!
как я уже писала,к школе относятся по прописке или по месту проживания (сведения берут из садов и поликлиник)..мы тоже идем в школу по месту жительства....мы там и в списках числимся (перед НГ из школы звонили и приглашали к ним)...там речь немного о другом была-о людях, которые не относятся к школе по прописке или по проживанию, а просто решили пойти на курсы, а потом поступить в школу
Scandi is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 22:04
ответ для Scandi , на сообщение « да и Бог с ними ;) я в районную :)) ... »
  #1056
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
тут тоже загорелись идеей деревца...где ж его брать только, кто знает????
...
у нас одни с дачи привезут - где то выкопали, другие в Оби покупали елку в горшке (еще на НГ) и теперь пересадят на свою территорию группы)
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 22:08   #1057
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


По поводу будильников ТИК-ТАК. Котёнок (белый, типа хеллоу, китии) и собака-далматинец - ОГРОМНЫЕ.

Имейте в виду, что для этих будильников нужно будет выделить место - будильники размером с банку объёмом в 1 л примерно.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 22:55   #1058
Кaтя
Наш человек
 
Аватар для Кaтя
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Девушки организаторы!!!! Есть ли у вас такая ситуация и как вы с ней справляетесь? Есть 3 человека, у которых уже был выпускной в прошлом году и один человек, который не хочет выпускаться в этом году............А оказывается она (нахалявку) -таки решила участвовать. Ну как раегировать?????
у нас есть 2 таких ребенка, выпускной у них был в прошлом году, просто попросили не приводить в сад в этот день.
__________________

Кaтя is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 00:56   #1059
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
если придет человек, относящийся к этой школе по прописке или по адресу проживания, а в списке будут люди, не относящиеся к этой школе по прописке, то изначально возьмут того, кто относится к этой школе, и списки тут роли никакой не играют..

Это 100%.Можно записаться в школу первым,но если не живешь в микрорайоне,нет старших детей-учеников в школе и не ходил к ним на подгот овку,то будешь записан последним,если еще будут места.Но ведь можно при таком раскладе вобще не успеть записаться.Вобщем я считаю-это школы создают нездоровый ажиотаж и это незаконно.А про то,что очередь не пустит:а как? Будут драться? Кричать на всю школу?
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 01:05   #1060
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
я тоже так думала - но завуч поделилась - что кто пришел (ну типа 80 первых чел запишут и все) прописка итд - не играет роли...
А у нас на собрании подчеркнули-записывать будут по очереди,а вот зачислять по категориям!Сначала тех,кто живет рядом и т. д. То есть можно записаться первым,но тебя не зачислят,если мест не останется.
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena