Осенне-зимние тигрятки скоро будут играть в прятки (~~2010~~) - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Как мы назовем наш зимний домик?..
Новый год настает и тигрятам снег несет 1 4.76%
Зима летит, зима стучится – тигрятам будет праздник сниться 7 33.33%
Шаг за шагом, день за днем в зиму снежную идем 8 38.10%
Зимние странички, братики-сестрички ... 9 42.86%
Зимние ботинки надеваем дружно – первые снежинки ухватить нам нужно 4 19.05%
Дабл-мамы зиму ждут, тигрят за руки ведут 2 9.52%
Самый первый Новый год ждёт тигрят и снег несёт 2 9.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 23:57   #1051
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
получается 6,5 часов - это достаточно вроде , мои спят 5 -макс 6 часов днем, и все нормально.
Даже вот кроме живота больше ничего в голову не приходит ....
Ох не знаю.... прошли уже животы вроде. Оль, вы тут все про прикорм писали-советовались, я чего то не оч внимательно читала. Во сколько вы в итоге начали прикармливать, в 4 мес?
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 11:24
ответ для libellus , на сообщение « Осенне-зимние тигрятки скоро будут... »
  #1052
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Девочки, я у вас эстафетную палочку взяла по каканью в ванной при плаваньи, Лева вчера отличился))) теперь всегда вторым плавать будет)))
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:42
ответ для libellus , на сообщение « Осенне-зимние тигрятки скоро будут... »
  #1053
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


А вы в чем сейчас гуляете..в смысле одежды в зимних или уже в осенних комбезах. Мои два дня уже очень горячие, когда с улицы забираю, а в осенние что-то страшно вдруг замерзнут...
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 13:22
ответ для libellus , на сообщение « Осенне-зимние тигрятки скоро будут... »
  #1054
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Я уже неделю как в весну девчонок одеваю, но только если гуляем днем по солнцу. Если выходим после 18.00 или в сильный ветер и надолго - то зиму.Зимнее до конца апреля ни старшим, ни младшим не убираю - с нашим климатом...
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 15:49   #1055
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Ох не знаю.... прошли уже животы вроде. Оль, вы тут все про прикорм писали-советовались, я чего то не оч внимательно читала. Во сколько вы в итоге начали прикармливать, в 4 мес?
Мы начали в 4 мес. и 3 недели. Вот щас только введено 2 овоща - брокколи и кабачок и вчреа чуть вэллинга дала на ночь. С затра начну цветную капусту давать.
Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Девочки, я у вас эстафетную палочку взяла по каканью в ванной при плаваньи, Лева вчера отличился))) теперь всегда вторым плавать будет)))

Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
А вы в чем сейчас гуляете..в смысле одежды в зимних или уже в осенних комбезах. Мои два дня уже очень горячие, когда с улицы забираю, а в осенние что-то страшно вдруг замерзнут...
мы в осени уже давно, но в рюкзаках в основном, остальное дома больше гуляем.
Сегодня мама пошла с ними с коляской в осени, посмотрю.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 19:11
ответ для juliametru , на сообщение « А вы в чем сейчас гуляете..в смысле... »
  #1056
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
А вы в чем сейчас гуляете..в смысле одежды в зимних или уже в осенних комбезах. Мои два дня уже очень горячие, когда с улицы забираю, а в осенние что-то страшно вдруг замерзнут...
У меня сегодня на балконе плюс 20 было, и это с приоткрытым окном! И в чем нам спать там?
Я уже голову сломала..
А на улице мы в весенне осеннем. Еще одеялком тоненьким прикрываю на всякий случай(они ж лежат не двигаются), да и любопытные всякие вечно в коляску носы суют, а одеялки закрывают и им ничего не видно!
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 19:14
ответ для libellus , на сообщение « Осенне-зимние тигрятки скоро будут... »
  #1057
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Девочки,всем привет. У нас все ок. добрались нормально,правда девочки мои целый час в автобусе устраивали концерт посмотрят посмотрят по сторонам и как давай плакать,не знаю как люди с маленькими за границу на отдых ездят погода просто отличная,спим много на улице,режим не поменяли. в печке запекаю им яблоко и грушу,сегодня замиксовала все это еще с бананом свою тыкву варю,короче едим мы уже почти все,завтра попробуем картошки пюре своей дать,банки пока не даю оставила маме и свекрови на всякий пожарный,вдруг когда не успеют им покушать сделать.Через две недели начнем давать домашний творожок и мяско.
Всем спасибо за поздравления и я кого не успела поздравить тоже поздравляю.Выходить буду редко.Здесь особо некогда,лучше на улице потусить
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 19:14
ответ для libellus , на сообщение « Осенне-зимние тигрятки скоро будут... »
  #1058
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Гуляем мы уже кстати в весеннем (Рейма).
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 00:10
ответ для Катя™ , на сообщение « Девочки,всем привет. У нас все ок.... »
  #1059
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет. У нас все ок. добрались нормально,правда девочки мои целый час в автобусе устраивали концерт посмотрят посмотрят по сторонам и как давай плакать,не знаю как люди с маленькими за границу на отдых ездят погода просто отличная,спим много на улице,режим не поменяли. в печке запекаю им яблоко и грушу,сегодня замиксовала все это еще с бананом свою тыкву варю,короче едим мы уже почти все,завтра попробуем картошки пюре своей дать,банки пока не даю оставила маме и свекрови на всякий пожарный,вдруг когда не успеют им покушать сделать.Через две недели начнем давать домашний творожок и мяско.
Всем спасибо за поздравления и я кого не успела поздравить тоже поздравляю.Выходить буду редко.Здесь особо некогда,лучше на улице потусить
О,про заграницу-я когда со старшенькой летала,ей было 1.8,она на месте сидеть не могла-орала,приходилось ее выпускать в проход,а ходили мы плохо-вот она и полхала,подлокотники головой сшибала и я за ней,и так весь полет,как вспомню-вздрогну и еще с теткой переругалась,которая летела одна и требовала,чтобы я утихомирила ребенка,объяснила ее чтоб не орала,а как вы себе это представляете,ейц ведь 1.8)))
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 00:20   #1060
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет. У нас все ок. добрались нормально,правда девочки мои целый час в автобусе устраивали концерт посмотрят посмотрят по сторонам и как давай плакать,не знаю как люди с маленькими за границу на отдых ездят погода просто отличная,спим много на улице,режим не поменяли. в печке запекаю им яблоко и грушу,сегодня замиксовала все это еще с бананом свою тыкву варю,короче едим мы уже почти все,завтра попробуем картошки пюре своей дать,банки пока не даю оставила маме и свекрови на всякий пожарный,вдруг когда не успеют им покушать сделать.Через две недели начнем давать домашний творожок и мяско.
Всем спасибо за поздравления и я кого не успела поздравить тоже поздравляю.Выходить буду редко.Здесь особо некогда,лучше на улице потусить
Катя, вы на автобусе????
Как вы на груши реагируете?
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena