Д2 поднимет настроение! 7 лет - отметим День Рождения?! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 20:24   #1051
Maasika
Ветеран
 
Аватар для Maasika
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Юля, Саша, Жанночка, Алена, привет!
Maasika is offline  
Старый 29.04.2011, 20:25   #1052
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Тезисы о вечернем. Белая_Кошка
Эфир обещает быть скучным...
Виктория Лопырева или мисс Вселенной..назвала Бородина Сашу из Таганрога....Который пришел у Рите.
Второй к Виктории. Сергей. Будет добиваться Виктории до последнего.
Близня назвала Сашу Альфонса омерзительным со своими заявлениями. Предлагает зарабатывать уборкой в спальнях и стиркой носков.
Идут знакомиться.

Неля говорит Таганрожцу, что пришел плохо. Он объяснил тем, что ребенок еще...не подумал. Повторяет, что любит детей. Неля: мы все их любим.
У Риты от такого прихода покраснения на лице. Но сама говорит, что это от клубники. Хочет замазать. Близня дает таблеточки от аллергии. Тавегил.
Рита: как увидела, так и подумала: Хоспидя...только не ко мне. Тигран просит Катю нагнуть новенького.
Митя гуляет с ребятами. Нелей, Лехой и Элиной. Леха пляшет вокруг него. Неля машет игрушкой.
Остальные с Сергеем новеньким, которые чуть не женился. Повезло, что ЗАГС ремонтировали. Труля: она сюда не придет??? Сергей: может быть..Еще сказал, что его бывшая похожа на Трулю.
Никита и Саша на кухне. Про подарок Рите.
Рита с Митей на руках...Ворчит.
Леша с Никитой и Глебом делают шашлык на улице. Дыма много. Глеб: когда уже готово будет??? Предлагает энергетик. Никита: ладно, ты в доле.
Рассуждают кого оставить. Леха: Сутенера, ой..альфонса!!!
Никита: второй поинтересней...который альфонс. А первый стандартный...Глеб: на мясо оставим?? Леха: двоих можно оставим..хоть будет кого потом гнать.
Рита орет на альфонса. Ругает его сраные подарки. Он понимает и хочет извиниться. Рита просит забыть парапет к ее дому.
-Жестоко, никакого шанса, - обиделся альфонс.
Труля и Сергей мило беседуют на кухне.
В это время Бородина с Викой о мужчине. Она надеется, что он ее будет защищать.
Бородина: у тебя его быстро отобьют. У папы его хорошая фирма. Сам он программист.
Вика: я сделаю все, чтобы он от меня не отказался...
Никита и Рита в випе про альфонса. Никитка с Митей на кровати..мило так....держит мальчика за ножку. Митя смотрит мультик. Митя пытается побить Никитку. Мама Митя говорит, что так нельзя.
Глеб пристраивается к Близне сзади. Предлагает посмотреть закат. Она хохочет. Хочет сбоку. Он ее прижал к перилам. Целует в шею. Красивый закат - говорят...
Альфозанизм...-скажет новое слово Бузова после рекламы.
Лобное. Подводку КрЫся про альфонса и брутала.
Ведущая Бузова. Говорит, что видно альфонса по волосам и зубам.
Тупой разбор поведения альфонса и неприятия его Ритой.
Бузова типа удивлена: как то так?? Она не захотела с тобой общаться???
Выясняют, правда ли альфонс или внимание привлекает???
Бузова про куртку и джинсы...Гле взял, кто подарил??? Альфозанизм твой образ жизни???
Альфонс: не совсем...
Рита: я его не искала...я сразу сказала, что не хочу с ним общаться.
Бузова отчитывает Риту за хамство.
Саша говорит что с Ритой уже по-любому не получится. Может с теми, кто в паре???
Саша про Надю Ермакову. Надя щаТТТлива.... Крыся подтверждает....Бузова верит...
Надя: общаемся и не более...Бузова: все начинается с общения...Это первая ступень отношений
Сергей. У него всё замечательно. Вика не разочаровала. Сама Вика довольна и улыбается...
Вика нравится картинкой в первую очередь.
Буз про Трулю....Сергей: Труля тож красива, но пришел то к Вике...
Труля глаЗЗками кокэтничает..
Сергей испугался, что ему навязывают Трулю...Бузова: ты сам проявил симпатию к ней.
Труля: я сильно похожа на его бывшую и он боится обжечься опять...
Вика благодарит Буз за имун...Сегодня у нее день прошел за час....
Поляна уговаривает Вику и Сергея поцеловаться...Он смущаясь показывает француХХкий поцалуй...
Буз хочет оставить обоих. Одного Вике, второго Наде. И оставляет.
После рекламы Рита звонит и жалуется, что ее бесят альфонсы...
После лобного Буз отчитывает Риту за поведение. Некрасиво было со стороны.
Женская. Крыся учит альфонса как общаться с Надей...Кофе, чай...Он чешет голову.
Крыся поможет завтра приготовить неординарный романтик...Альфонс соглашается.
Буз еще пилит Риту. Нельзя так встречать.
Саша и Сережа одни в мужской спальне. Рады, что их не слили.
(Их что на шашлык не взяли??? )
Надя и Близня...про тупую пиар-тему прикольного пацана.
Надя с ноутом, Близня с кружкой. Надя: поярчить хотел...Близня: и все девки отвернулись...
Рита звонит Оле...оправдывается, почему нагрубила..
в ночном Близня сможет только пожалеть Глеба...не больше...
уООт
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 29.04.2011, 20:27   #1053
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от Maasika Посмотреть сообщение
Мой муж, кстати, не понимает, что мне тут так интересно, грит почему именно в этом топике.
ну мой вообще не понимает сидения на форуме...
он не понимает почему мне интересно мнение в тех или иных вопросах совершенно посторонних и не знакомых мне людей...
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline  
Старый 29.04.2011, 20:27
ответ для Петербурженка , на сообщение « Тезисы о... »
  #1054
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


В ночном.Белая_Кошка
Крыся Глебу серпом по яйцам. Так он сказал. А она все-то сказала, что парень новый Наде понравился.
Глеб хочет посидеть с Катюней. Говорит, что не набил Саше морду. Вроде Ритка просила.
Блихня и Глеб улеглись на диван. Счастье....
Крыся в кружавчатом розово-шелковом пеньюаре соблазняет Никитина. Говорят об альфонсах. И целуются. Жуть.

Глеб и Юля...о жизни..лежа на диване..Грустный такой Глеб...
рекламка...
Близня на кухне с Сергеем. Про альфонса, который лоханулся. Близня чай пьет. Сергей сок. Она о Вике....глаССки строит... Но считает, что нет у Альфонса характера.
Альфонс и Надя на диванчике о идеале мужчины. Наде редко кто нравится. Надя по-прежнему с ноутом. А альфонс вроде не дурак... Смотрит заинтересованно...глупостей не болтает.
Близня и Сергей о сказке про альфонса и желании навести кипишь в обществе...
Короче Надька и Близня придумал план по захвату Сергея..Тем более что Вика завтра уезжает...Еще Крыся требовала массаж как в сауне от Никитина.
Анонсов показали два. В обоих тема Нади и Глеба. Ну не хочет он ехать на кастинг. Поедет Рита. Во втором анонсе чуток НН...и Леха раскидывающий кулаками розы по своей квартире.

уООт
НОЧНОЙ от Dream.
Ну я тоже тезисно, поскольку тухляк.
На кухне близняшка и Глеб. Он ее просит на его животе полежать, а затем начинается нудная беседа о традициях в совокупности и о человеке, как индивидууме в частности.
В ЖС Крысита в розовом пеньюаре кружевном, с ней старый папа. У него приступ деятельности. Крысита просит белье постирать, но он желает более существенное, сошлись на поцелуях
Надея не обращает внимание на внешность, ей нужна харизма, суть.
Близня и Альфонс. Она говорит, что ладно, сейчас альфонс, а потом. Если к Рите, то надо бы сказать, что все в жизни было, но вот увидел, хучу с Ритой построить.
ЖС Крыся и кудрявенький. Она учит его, как за Надей ухаживать. Звтраки-обеды-ужины. и главное елей: фигурка, ноги от ушей, самая классная фигура. Надя - поэтесса, надо стихи, а лучче песТню..

Блиихня и новенький. Он уже в Птиске перешла. Описала почти каждый день до голосования, все, что делала Вика. И судя по ее рассказу Вика время не теряла, в отличии от сестер: с Глебом полежала, с Лехой в кафе посидела. Вот так и живем от четверга до четверга.
Надя и близняшка уже вместе, беседуют о новеньком. Надя... а почему не иметь такого поклонника. Но видимо комп ее дороже, поскольку от его экрана она не отрывалась.
МС. На кровати Старого папы его Крысята. Она требует массаж., серьезный причем. Он говорит, что серьезный массаж спины получается только в бане, посмтрел на матрасы и говорит.... вот на том тайский может получится. Крысита требует.... как тогда, но Папа не даром Старый, запамятовал, он злицца.
ВС.
Завтра: Нелька о предстоящем кастинге Нади и Глеба; Леха бьет вазу с розами; Офигевшая нефтевышка опять рыдает в плечо Нельки.

__________________
Петербурженка is offline  
Старый 29.04.2011, 20:27
ответ для Maasika , на сообщение « :flower: »
  #1055
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Саша Юля Алена Анютка приветы

Девочки,а про какой топ вы говорите,что не приятный я как то выпала из жизни
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline  
Старый 29.04.2011, 20:29
ответ для кукольная мамочка , на сообщение « Саша Юля Алена Анютка... »
  #1056
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Юля, Саша, Жанночка, Алена, привет!
Цитата:
Сообщение от кукольная мамочка Посмотреть сообщение
Саша Юля Алена Анютка приветы

Девочки,а про какой топ вы говорите,что не приятный я как то выпала из жизни
Аня, Жанна - приветы!

не про топ!
Саша написала "типок противный", а я прочитала "топик"
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline  
Старый 29.04.2011, 20:30
ответ для кукольная мамочка , на сообщение « Саша Юля Алена Анютка... »
  #1057
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Сергей Ширяев. Дом-2 начинается с грязи
Дом, где пик остроумия - пукнуть за столом
Дом-2 начинается с грязи. Ею же он и заканчвается. Но - обо всём по порядку. Попадая на проект, новый участник проходит ритуал посвящения на "лобном месте". Зима, мороз или дождь, - заседания на "лобном месте" не отменяются никогда. Девиз проекта - "построй свою любовь" кажется наигранным. "К кому ты пришел?" - задает вопрос ведущий. Надо что-то сказать, потому что нельзя прийти на проект "просто так". Выбери любую девушку и признайся ей в любви до гроба. Я поступил оригинальнее. Готовясь к участию в проекте, я заказал две футболки с именем одной из участниц. Одну надел сам, вторую вручил "избраннице". Моя задача была проста: удивить. Сработало. Удивил. Но - не футболкой, а заявлением о том, что ее нынешний избранник, чемпион мира по боксу, пользуется головой исключительно для поедания пельменей, и что со мной ей однозначно будет интереснее. Боксеры не отличаются миролюбивым характером. Стихийную драку предотвратили коллективно. И уже уносимый с несостоявшегося ринга, чемпион не прекращал сыпать проклятьями и угрозами. Но отступать было поздно.
На вечернем "лобном" должна была решиться судьба одного из двоих пришедших сегодня: остаётся только один, второй - уходит. С небольшим перевесом победила дружба. Остался я.
Жизнь участников проекта протекает довольно однообразно. Еда, сон, крошечный тренажерный зал с беговой дорожкой и гантелями... Прибавьте сюда пространство, ограниченное забором. Телевизора нет. Интернет - строго после 12 ночи. Телефоном можешь пользоваться только если рядом никого нет. Либо - публично, по громкой связи.

Микрофон с радиопередатчиком находится на тебе круглосуточно. Куда бы ты ни шел, в туалет или душ, микрофон всегда передает все звуки в аппаратную. Всюду камеры. Они вращаются в стеклянных колбах под потолком, следя за каждым твоим шагом. К камерам быстро привыкаешь и перестаешь их замечать. Неудобства доставляют студийные источники света: они, как и камеры, абсолютно повсюду и выключаются только в ночное время. Будучи человеком практичным, я прихватил с собой повязку для глаз - наподобие тех, что выдают в бизнес-классе самолетов. Но быдловатая компания таких вещей не любит: всё, что выходит за рамки их повседневности, считается признаком дефектов ориентации. А с учетом того, что у меня красные волосы и немудрёный грим на физиономии, меня, кажется, приняли в пидарасы априори.

Дом-2 поражает грязью во всех смыслах этого слова. Грязь повсюду: горы грязной посуды с кустистой плесенью, горы мышиного помёта, никогда не моющиеся холодильники и постоянная готовка чего-то бесконечно грязного. Зачем пить воду из стакана, если можно прямо из пятилитровой канистры. Зачем убирать за собой, если все равно есть дежурные по кухне. Зачем нужна эстетика, если можно откусывать колбасу прямо от батона. Жирные коты орут от переедания и гадят на коврик у двери. Не менее жирные мыши, обалдевшие от вседозволенности, вразвалку бродят во всех направлениях. Странно, что нет тараканов. И змей. Кстати, о змеях. Из двух одноочковых туалетов (на пятнадцать человек!) один страдает запором и со всей широтой души демонстрирует несмываемое содержимое. Из одного душа один занят.
Но самое страшное - не эта грязь, - черная, грязная, вонючая. Страшнее грязь душевная, льющаяся бодрым водопадом из каждого рта. Говорить о политике и религии запрещает регламент. А о чем тогда говорить? Конечно - о новостях! Новости случаются постоянно. Вася назвал Машу дурой? Отличная тема! Вы хотите об этом поговорить? Конечно хотим! И не просто поговорить, а обсосать до оскомины, высказать тысячу предположений о причинах, дать множество рекомендаций Васе, как называть Машу в следующий раз, и Маше - куда послать Васю. Это я даже слишком яркую тему назвал. Менее яркие заслуживают не менее пристального внимания. Можно сутки обсуждать кухонную перепалку двух участниц. Тема очень глубока.
Здесь никого не интересует, умеешь ты петь или плясать, вышиваешь крестиком или выращиваешь редкие сорта марихуаны. Здесь важно умение бесконечно переливать из пустого в порожнее и обратно, дискутировать на заведомо пустую тему, упражняться в красноречии там, где всё можно сказать двумя словами. Молчание входит в число смертных грехов. Молчишь? Педик, наверное.


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 29.04.2011, 20:31
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://savepic.ru/2501565.jpg Сергей... »
  #1058
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


продолжение


В стенах проекта не происходит ничего. Изо дня в день, за годом год, никаких событий. Участники не смотрят телевизор, не читают газет и уж подавно - книг. Есть библиотека, а как же! В ней сушат белье после стирки. Чтение книг не входит в число добродетелей. А, Ильф! Знаю! - заметил кто-то знакомые буквы на "Двенадцати стульях" Ильфа и Петрова. Разносторонние интересы долгожителей поражают воображение. Самая интеллектуальная забава, несомненно, тисканьё визжащих девиц. Но есть и другие развлечения. К их числу относится, в частности, исполнение рэпа на тему "нету секса на проекте, надо нам позвать блядей". Но среди многогранных развлечений отдельное место занимает пуканье. Я бы даже выделил этот важный процесс в отдельную тему. Причем пуканье должно быть, конечно, к месту. Желательно - к столу. Хуже, если оно происходит в спальне. Совсем уж глупо пукать в одиночестве. Хорошо и к месту пукнуть - считается чем-то вроде мастерски расказанного анекдота. Одобрительный хохот будет сопровождать рассказчика никак не менее суток.
Интеллигентом быть невыгодно: выгонят. Поэтому становясь участником нужно тщательно выскребать из души любой намек на культуру. Быть культурным - не принято. Потому что наверное ты педик. Уметь осадить быдловатого оппонента - это да, доблесть. Уйти от пустого разговора - это не круто, что-то у тебя не то с ориентацией.
Обсасывание пустых и неинтересных вопросов - вот основной источник вдохновения участников телепроекта "Дом-2". Здесь этим живут, этим дышат, это делают виртуозно, с огоньком и юношеским задором.

Маленькое общество - модель большого общества. В любом обществе есть ведущие и ведомые, есть палачи и жертвы, сплетники, лицемеры, вруны. Телепроект заставляет любую твою черту светиться ярче. Здесь всё утрировано, гротескно, излишне. Матом ругаться нельзя, поэтому в речи большинства участников зияют невосполнимые дыры.

Вечером первого дня я помирился с боксером. Он оказался совершенно адекватным парнем с сильно травмированным носом. Бедняга страдает нарушениями памяти, может забыть тему разговора посреди фразы. Ему трудно формулировать мысль, поэтому он преимущественно молчит. Отпускать шутки в его адрес считается неоправданной самоуверенностью.

Второй день прошел в напряженной борьбе со скукой.
Я не вмешивался в разговоры, поскольку счел неприличным говорить на темы, меня не касающиеся. К вечеру стало понятно, что не вмешиваться - нельзя. Людей, играющих роль мебели, здесь не любят. "Что ты можешь нам дать?" - читалось почти в каждой реплике, обращенной ко мне. "И действительно - что?" - спрашивал я у себя. Придумал! Давайте, я буду учить всех желающих петь, - вспомнил я одну из своих "гражданских" профессий. Начнём с участницы, больше других мечтающей о сцене. "Я стану популярной певицей" - с апломбом заявила. "Отлично. Не мешало бы научиться петь. Для этого нужно научиться правильно дышать. Не так, как привыкла, а животом. И не просто животом, а нижней частью живота. Поняла?" - "А нижняя часть живота - это чо?" - спрашивает. "Там, где лобок у человека находится" - поясняю. На следующий день я узнал, что я извращенец, грязно домогавшийся непоющей богини. Попытки воззвать к логике я оставил сразу за несостоятельностью таковых. К концу дня у меня появилась вторая ученица. Девочка ловила каждое слово, очень старалась и благодарила со слезами на глазах.

Спермотоксикоз одолевает мужскую половину населения Дома ежедневно, ежечасно и ежеминутно. Еще бы: рядом - очаровательные девушки, меняющие по три-четыре наряда в день, на высоченных каблуках, с обалденным макияжем, ухоженные и опрятные. Увидеть лохматую девицу без косметики в домашних тапках - невозможно. Вообще на проекте "Дом-2" положено строить отношения с противоположным полом. Но радости секса участники обретают лишь в суровом одиночестве: мало кто из девиц готов заниматься сексом под телекамерами. Впрочем, одинокий секс тоже происходит под телекамерами. Они - повсюду.

На третий день я засобирался домой. Спор, ради которого я пришел на проект, был безоговорочно выигран.
Дома ждал вкусный ящик коньяка. Вдохновляться перемыванием чужого грязного белья я не научился; в культурной песне, которую я пообещал себе дописать, вдруг стали появляться неприличные рифмы, а с воли приходили странные новости: куча негатива от поклонников, осуждение близких. Люди массово покидали мой фан-клуб, переставали слушать мои песни и теряли интерес к участнику шоу дегенератов. Смешные шутки из детского сада меня не смешили, петь рокенролы под аккомпанемент кастрюль я наотрез отказывался, моё творчество никого здесь не интересовало. Я собрал вещи и приготовился уйти на вечернем "лобном месте". Несколько девушек-участниц вызвали меня на разговор и уговорили остаться. Я пообещал повременить с уходом. А следующее утро принесло ясное и осознанное решение: ухожу. Не могу себя заставить находиться на проекте ни минуты больше. Мне не о чем и не с кем говорить. Неинтересно. Скучно. Уныло. Дрянная погода провоцировала на побег. И я ушел. Молча и не оборачиваясь. Хотелось бежать, но я сдерживал шаги.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 29.04.2011, 20:32   #1059
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Что с Русей??????



На презентации нового клипа Согдианы
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 29.04.2011, 20:33
ответ для Петербурженка , на сообщение « В... »
  #1060
Maasika
Ветеран
 
Аватар для Maasika
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение

Завтра: Нелька о предстоящем кастинге Нади и Глеба; Леха бьет вазу с розами; Офигевшая нефтевышка опять рыдает в плечо Нельки.

Я ТО думала, что они уже успокаиваться начали
Maasika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena