Невесты Выборгского ЗАГСа, ОБЪДИНЯЙТЕСЬ! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2008, 14:54
ответ для Котка , на сообщение « Ужасть просто, сколько вам мнений... »
  #1051
marinette
Активный участник
 
Аватар для marinette
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 468


А вывод из моей истории только один: если не хотите проводить банкет/фуршет, то не надо болтать заранее, надо уведомить за неделю, что регистрация состоиться тогда-то, желающие могут присутствовать. Те, кто действительно любят вас обязательно придут. А еще лучше-сообщать постфактум-мы поженились! А потом показать фотографии!!!
marinette is offline  
Старый 04.04.2008, 15:10   #1052
Runya
Старожил
 
Аватар для Runya
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 209


Будем иметь в виду для следующего раза (шутка)!))))))
__________________
Runya is offline  
Старый 04.04.2008, 16:47   #1053
Светильник
Ветеран
 
Аватар для Светильник
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Буратинка Посмотреть сообщение
Света, все ok=) Я очень рада за вас на самом деле! А мы сегодня тоже были в ЗАГСе - нам переписали на пораньше - на 11 сентября. Ура! надеюсь, 11-го будет тепло.
Оооо...поздравляю!!!
Вам это удалосьДа конечно будет тепло..надеюсь это будет самый теплый и нежный сентябрь за последние 10 лет
__________________
Я была бы исключительно довольна,если бы деньги росли как одуванчики. Я.Казанова.

Смелый трус!
Светильник is offline  
Старый 04.04.2008, 17:14
ответ для Светильник , на сообщение « Оооо...поздравляю!!!:flower::flower::flo... »
  #1054
Буратинка
Ветеран
 
Аватар для Буратинка
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 870


я тоже очень надеюсь=)
__________________




Буратинка is offline  
Старый 04.04.2008, 19:16   #1055
Niar
Элита
 
Аватар для Niar
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1 970


как нас теперь много! это здорово!
а мы забросили подготовку к свадьбе, такой завал на работе

меня недавно начальник спросил, приглашу ли я его на свадьбу. Так хотелось ответить, что и в обычные-то дни без Вас лучше чем с Вами. Но я как-то растерялась, пробормотала, что свадьба будет небольшая, что пока ничего толком не решили... Стормозила, в общем. Сразу, наверное, надо было сказать типа "Простите, сэр, но Вы здесь лишний"?

и, кстати, Aly все-таки повезло с погодой! ура!
__________________
I tell ya, instead of being alone in a group, it's better to have real solitude all by yourself (CB)
Всё, что у нас отнимает жизнь, нам возвращает музыка...
Niar is offline  
Старый 04.04.2008, 22:22   #1056
Lisavenok
Мега-элита
 
Аватар для Lisavenok
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Midtown
Сообщений: 4 715


Девочки, мы совсем забыли!!!!

Aly!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера была очень хорошая погода и, уверена, что у вас все прошло отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Lisavenok; 26.08.2009 в 21:52.
Lisavenok is offline  
Старый 05.04.2008, 00:12
ответ для marinette , на сообщение « Аааа.. :support:Мы следующие после... »
  #1057
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Какое у Вас здоровское путешествие получится!!!! Мне прям самой в такое захотелось Если не секрет сколько стоит это удовольствие? И через какую контору Вы оформляете тур?
А ещё у меня вопрос ко всем, как у вас дела с платьями? Если купили, то где и за сколько? Я вот сегодня съездила в "Розу" и ничего не выбрала, там ценник высокий. Зато в салоне Ирина-люкс кажется нашла то самое!!!!! правда оно не чисто белое, как мне надо, а бежевое (или шампань, плохо разбираюсь...), но можно заказать и другого цвета! Но оно стоит 19500, а я на такую сумму не рассчитывала...
Кстати, кто нибудь собирается завтра-послезавтра на выставку?
__________________
satira is offline  
Старый 05.04.2008, 00:33
ответ для satira , на сообщение « Какое у Вас здоровское путешествие... »
  #1058
marinette
Активный участник
 
Аватар для marinette
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 468


Хе-хе! Ужасно приятно это слышать!!! Сначала мне казалось, что я с ума схожу выбирая такое путешествие . Еле уговорила БМ! Стоит столько же сколько в 4 звезды, все включено в Шарм Эль Шейхе там , но там же ни одна экскурсия не включена. Значит еще надо было бы доплачивать. А здесь 6 дней круизоэкскурсионки и 9 дней моря. А стоит 33 000 на человека. Это потому что мы 9 дневный отдых в 4* выбрали, можно 3* за 29 тыс, или 5* за 38 тыс. А турфирма вообще малоизвестная, очень рискуем, Мэверик называется. Мы через них делали биометрические паспорта, там просто было дешевле всего. Так про них и узнали. Самое интересное, что этого тура у них на сайте нет, я просто спросила Катю-это там такая девушка смышленая есть, что у них есть на 20 число. Хотели во Францию индивидуальный тур, но недорогие билеты на самолет уже прозевали. Поэтому она вдруг мне порекомендовала вот это все, написала в Аську маршрут, и сказала торопиться, так как скоро и туда билеты кончатся, до сих пор не знаю, успеют ли они забронировать билеты, часть денег мы уже отдали, сказали про бронь сообщат в понедельник. Рекомендовать эту турфирма пока не могу, пока не съездила сама от них. Но информацией мне не жалко поделиться Их сайт: http://www.maveric.ru/
marinette is offline  
Старый 05.04.2008, 00:43   #1059
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Да это просто праздник какой-то! Цена очень даже. Только к сожалению мы в такой тур не поедим, ибо свадьба наша в конце июля... Жара понимаете ли дикая будет. (это я так предполагаю)
__________________
satira is offline  
Старый 05.04.2008, 00:47
ответ для satira , на сообщение « Да это просто праздник какой-то! Цена... »
  #1060
marinette
Активный участник
 
Аватар для marinette
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 468


Тоже правильно. В это время в Египте делать нечего, говорят, вроде 40-50 градусов температура воздуха, даже ожоги кожи головы у людей без головных уборов бывают. И вообще, путешествие рискованное-я первая опробую, жива буду-расскажу, еще успеете съездить. Думаю, с Нилом за полгода ничего не случится
marinette is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena