РОНО Приморского района. - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2009, 23:35
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #1051
julls
Элита
 
Аватар для julls
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщений: 1 902


девочки, а звонят на какой телефон??? домашний????
ааааааааааааааа, у меня он выключен постоянно, стоит у ребенка под кроватью база, а она так орет, что когда выключаем , забываем включить.... и так уже полгода......благо все с мобильными..... это ж надо включать срочно, раз всем начали так звонить из РОНО
julls is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 23:37
ответ для julls , на сообщение « девочки, а звонят на какой телефон???... »
  #1052
Весна пришла
Ветеран
 
Аватар для Весна пришла
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 845


какой телефон в заявлении записан, на тот и звонят
__________________

Весна пришла is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 23:45
ответ для Fanya , на сообщение « А не подскажите,когда вы в сад... »
  #1053
Лютика
Активный участник
 
Аватар для Лютика
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Fanya Посмотреть сообщение
А не подскажите,когда вы в сад записывались?
Ну у нас длинная история: первый раз отправили записывать ребенка в сад бабушку, когда ребенку было 3 мес (сейчас нам 2,2). Заявление написали на сентябрь 2009. Потом я подумала, что лучше бы водить пол года на пол дня и послала мужа через месяц, записать нас на сентябрь 2008. Приехав в РОНО в мае 2008, нам объявили, что заявление написанное мужем - потеряно, следовательно в сад мы не попадаем... Тут моя подруга записывавшая своего реб еще у заведующей уступила нам свое место в группу на пол дня (в др сад) и все наши заявления были аннулированы, а мы с сентября стали ходить в садик, все бы прекрасно, но садик оказался с минусами и я хотела после НГ пристроить реб в другой, который мы хотели изначально (66), но попытки оказались тщетны... И вот мой муж 3 недели назад поехал опятьтаки в РОНО и написал новое заявление. Ему сказали, что шанс есть, но на момент поступления, нам не будет 3-х лет (2,9 будет) и это может быть поводом для отказа. Но вроде все ТТТ!
__________________
Лютика is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 23:48   #1054
Fanya
Мега-элита
 
Аватар для Fanya
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 4 517


Цитата:
Сообщение от Лютика Посмотреть сообщение
Ну у нас длинная история: первый раз отправили записывать ребенка в сад бабушку, когда ребенку было 3 мес (сейчас нам 2,2). Заявление написали на сентябрь 2009. Потом я подумала, что лучше бы водить пол года на пол дня и послала мужа через месяц, записать нас на сентябрь 2008. Приехав в РОНО в мае 2008, нам объявили, что заявление написанное мужем - потеряно, следовательно в сад мы не попадаем... Тут моя подруга записывавшая своего реб еще у заведующей уступила нам свое место в группу на пол дня (в др сад) и все наши заявления были аннулированы, а мы с сентября стали ходить в садик, все бы прекрасно, но садик оказался с минусами и я хотела после НГ пристроить реб в другой, который мы хотели изначально (66), но попытки оказались тщетны... И вот мой муж 3 недели назад поехал опятьтаки в РОНО и написал новое заявление. Ему сказали, что шанс есть, но на момент поступления, нам не будет 3-х лет (2,9 будет) и это может быть поводом для отказа. Но вроде все ТТТ!
Прихожу к мнению,что СЛИШКОМ МНОГО потерянных заявлений в Приморском РОНО.
Fanya is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 23:54
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #1055
Арлина.
Banned
 
Аватар для Арлина.
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 619


Девушки а можно им позвонить и по телефону узнать,не потеряли они случайнно заявление?вообще не понимаю,это же документ,!он у них в папочке должен лежать!в шкафу.как можно его потерять...они с ними гулять что ли выходят..какая то не лепая отмазка по моему.
Арлина. is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 00:06
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #1056
Лютика
Активный участник
 
Аватар для Лютика
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 587


Просто папочки очень толстые и заявления в них не подшиты ( или такая папка попалась нам?) А заявления они ищут очччч много раз на дню...
Лютика is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 00:09
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #1057
olgamart
Мега-элита
 
Аватар для olgamart
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 271


моему мужу в РОНО тоже сказали что наша запись потеряна или он все врет что записывали,типо ходят тут всякие, это его так взбесило что он их сказал все что о их РОНО думает,после этого заявление сразу нашлось!
olgamart is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 00:16
ответ для Арлина. , на сообщение « Девушки а можно им позвонить и по... »
  #1058
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Буфифи Посмотреть сообщение
Девушки а можно им позвонить и по телефону узнать,не потеряли они случайнно заявление?вообще не понимаю,это же документ,!он у них в папочке должен лежать!в шкафу.как можно его потерять...они с ними гулять что ли выходят..какая то не лепая отмазка по моему.
Звонить бесполезно...это ж РОНО????
Я как то позвонила, 5 минут слушала какие она кпила классные сапоги
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 09:37   #1059
Т.Олка
Ветеран
 
Аватар для Т.Олка
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от Лютика Посмотреть сообщение
Ну у нас длинная история: первый раз отправили записывать ребенка в сад бабушку, когда ребенку было 3 мес (сейчас нам 2,2). Заявление написали на сентябрь 2009. Потом я подумала, что лучше бы водить пол года на пол дня и послала мужа через месяц, записать нас на сентябрь 2008. Приехав в РОНО в мае 2008, нам объявили, что заявление написанное мужем - потеряно, следовательно в сад мы не попадаем... Тут моя подруга записывавшая своего реб еще у заведующей уступила нам свое место в группу на пол дня (в др сад) и все наши заявления были аннулированы, а мы с сентября стали ходить в садик, все бы прекрасно, но садик оказался с минусами и я хотела после НГ пристроить реб в другой, который мы хотели изначально (66), но попытки оказались тщетны... И вот мой муж 3 недели назад поехал опятьтаки в РОНО и написал новое заявление. Ему сказали, что шанс есть, но на момент поступления, нам не будет 3-х лет (2,9 будет) и это может быть поводом для отказа. Но вроде все ТТТ!
мдя...мы с Вами ровестники, но записывались чуть позже, чем в 2 месяца;(, и 3-х нам не будет.....не судьба?к телефону теперь бегаю, как маньяк!....надежда....
Т.Олка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 10:36   #1060
Арлена
Мега-элита
 
Аватар для Арлена
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 070


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
моему мужу в РОНО тоже сказали что наша запись потеряна или он все врет что записывали,типо ходят тут всякие, это его так взбесило что он их сказал все что о их РОНО думает,после этого заявление сразу нашлось!
Мою запись тоже не могли найти, так я сидела и не уходила говорила ищите - нашли , хоть и искали долго и много раз говорили что все посмотрели- нет, а я - ищите.
Арлена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena