***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 23:34
ответ для Же-ребенок , на сообщение « Возите аж с Ветеранов?? Вам -... »
  #1051
Фросья
Частый гость
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Садовая
Сообщений: 69


Ой даже не пытайтесь понять "Жемчужину" - у них какое-то свое мировоззрение.
Мы пришли в жемчужину в позапрошлом году, когда она только открылась (но только в конце февраля) - вроде как новые залы, кафешка, раздевалки , зал большой - вообщем вроде бы круто. Ездили с Приморского (с мебельной) и сейчас в нашей группе полно оттуда людей. Обратно вечером добирались по полтора часа. Сейчас ездим с Декабристов. Что нас держит сама не понимаю - просто привычка наверно! Вроде как ходим себе и ходим. Но терпение заканчивается.

Обычных детей там не очень ценят, и отношение такое что- "ВЫ вообще в школу олимпийского резерва пришли", т.е терпите все лишения. И с расписанием поиздевались конкретно. У нас 4-5 летние дети занимаются с 14:00 - когда спать и как с детским садом не понятно, нам 6 и мы занимаемя с 15:30
Расскажите про Лесгафта пожалуйста, (Я только сообразила что он на Декабристов)

Платно или бесплатно, как попасть, какие тренера? Спасибо заранее.
Фросья is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 23:39   #1052
Д И Н А
Наш человек
 
Аватар для Д И Н А
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: окраина любимого города - Ветеранов
Сообщений: 5 524


Цитата:
Сообщение от Ирина Гейман Посмотреть сообщение
Ой даже не пытайтесь понять "Жемчужину" - у них какое-то свое мировоззрение.
Мы пришли в жемчужину в позапрошлом году, когда она только открылась (но только в конце февраля) - вроде как новые залы, кафешка, раздевалки , зал большой - вообщем вроде бы круто. Ездили с Приморского (с мебельной) и сейчас в нашей группе полно оттуда людей. Обратно вечером добирались по полтора часа. Сейчас ездим с Декабристов. Что нас держит сама не понимаю - просто привычка наверно! Вроде как ходим себе и ходим. Но терпение заканчивается.

Обычных детей там не очень ценят, и отношение такое что- "ВЫ вообще в школу олимпийского резерва пришли", т.е терпите все лишения. И с расписанием поиздевались конкретно. У нас 4-5 летние дети занимаются с 14:00 - когда спать и как с детским садом не понятно, нам 6 и мы занимаемя с 15:30
Расскажите про Лесгафта пожалуйста, (Я только сообразила что он на Декабристов)

Платно или бесплатно, как попасть, какие тренера? Спасибо заранее.
Издевательством можно назвать когда 7-ми летние дети тренируются с 12.00 , но это так - лирика...
а в лесгафта сейчас вроде ремонт, и многие тренеры со своими детками занимаются в жемчужине, все платники
__________________
мама двух принцессок 2004 и 2007 г.р.
__________________________________
Я уже в том возрасте, когда надо делать выводы, но еще можно изменить планы (с)
Д И Н А is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 23:43
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #1053
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


мы днём даже не доезжаем...а долетаем!
очень быстро
я так боялась...но сейчас расслабилась...максимум за 15 минут добираемся
обратно сложнее
у нас по расписанию тренировки заканчиваются в 16-16.30
но выти могут и в 17 и позже
буквально на днях было такое что моя вышла в 17.45
вот тогда обратно ехать крайне сложно
хотя что кривить душой - тоже терпимо...минут за 40-45 доезжаем...
форсмажоры в виде тотальной стоящей пробки на моей памяти случались редко...думаю раз в пол-года...когда ну свосем что-то случается...или кто-то едет по примосркому...все перекрывают
БелаЯНочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 23:45   #1054
Фросья
Частый гость
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Садовая
Сообщений: 69


Вот обидно с Лесгафта не получилось, опять в Жемчужину...

Да у нас многие 5-6 летки, которых "пометили" как сильно способных, занимаются по 4-5 часов каждый день. Я только не очень понимаю - на кой хр...и куда родители смотрят, или реально решили что все -золото олимпиад уже в кармане.

Но они как то занимаются странно - во время наших тренировок,и во время тренировок мелких (4-5лет )деток. И я не очень понимаю, что там делаю наши тогда, если там крутяки тренируются.
Фросья is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 23:47
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #1055
Же-ребенок
Активный участник
 
Аватар для Же-ребенок
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Петроградка, м.Спортивная
Сообщений: 311


Небольшое отступление..
может кому-нибудь интересно,
опальный топик про синхронку переехал сюда:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4586774
Же-ребенок is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 00:37   #1056
Антананариву
Элита
 
Аватар для Антананариву
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: посреди Купчино
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от Ирина Гейман Посмотреть сообщение
Да у нас многие 5-6 летки, которых "пометили" как сильно способных, занимаются по 4-5 часов каждый день. Я только не очень понимаю - на кой хр...и куда родители смотрят, или реально решили что все -золото олимпиад уже в кармане.
С тренером - не спорят. Кому, чем и как, и сколько заниматься - тренеру видней, по крайней мере в Жемчужине это решают не родители. Кто не согласен - меняет или тренера, или школу.
Антананариву is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 00:43   #1057
Антананариву
Элита
 
Аватар для Антананариву
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: посреди Купчино
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Девушки из Жемчужины, а вы нормально возите деток??? Читала тут, что кто-то на метро, кто на машине.
Я, честно говоря, очень плохо это представляю. Один раз ехала с того района на машине около 5-6 вечера, думала, сойду с ума...
Какая вообще мотивация у мамочки, чтобы возить 3-4 летнее дите по полтора часа в одну сторону (наверняка и такие есть...)
По этой причине мы лично выбрали клуб поближе к дому. Дите счастливо, тренер мне нравится. На первом году и хватит с нас. Но это мое ИМХО, я так просто, любопытствую
Жемчужина - это единственное место где официально был набор с 3х лет. В клуб "Фрунзенский" (что недалеко от нас) мы пошли - не взяли, сказали годик подрасти... Фрунзенская СДЮШОР - с 4х лет... А в ЦХГ - наш первый тренер сказал что ни чуть и не рано, чем раньше - тем лучше! Так и ездим... с трёх лет... уже третий год пошёл... Наверно, я фанатик и доча уже тоже
Антананариву is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 00:51   #1058
Фросья
Частый гость
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Садовая
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
С тренером - не спорят. Кому, чем и как, и сколько заниматься - тренеру видней, по крайней мере в Жемчужине это решают не родители. Кто не согласен - меняет или тренера, или школу.
Вот в том то и вопрос, почему такое отношение к родителям и детям непонятно. Все уже решили за нас и никуда от этого не денешься.

А как вам новый тренер, вы так же круглосуточно занимаетесь или по расписанию.
Фросья is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 00:57
ответ для Фросья , на сообщение « Вот в том то и вопрос, почему такое... »
  #1059
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Ирина Гейман Посмотреть сообщение
Вот в том то и вопрос, почему такое отношение к родителям и детям непонятно. Все уже решили за нас и никуда от этого не денешься..
А вы думаете "такое" отношение к родителям и детям только в Жемчужине???? Поверьте, наслышаны и про школы, и про клубы, да и на собственной шкуре испытали.......
Решили все за нас везде, только у вас есть выбор где вам больше нравятся решения... Попробуйте куда-нибудь сунуться со своим уставом, посмотрим как долго вы там продержитесь.....
Нехочуха is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 01:04
ответ для Нехочуха , на сообщение « А вы думаете "такое" отношение к... »
  #1060
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от Нехочуха Посмотреть сообщение
А вы думаете "такое" отношение к родителям и детям только в Жемчужине???? Поверьте, наслышаны и про школы, и про клубы, да и на собственной шкуре испытали.......
Решили все за нас везде, только у вас есть выбор где вам больше нравятся решения... Попробуйте куда-нибудь сунуться со своим уставом, посмотрим как долго вы там продержитесь.....
Да, это точно
Хотя некоторых родителей и не мешает на место поставить...иногда... А то такое на форумах пишут... чужих детей и тренеров тааааак поливают помоями....
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena