☂ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы планируем отважно! ☂ (ОСЕНЬ 2011) - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 20:20
ответ для ungaro , на сообщение « :0066: вот почему все часто меняется в... »
  #1051
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
вот почему все часто меняется в ХУДШУЮ сторону?? а не наоборот...
Ну все-таки думаем, что это кризис первого года переезда, так что надеемся, что все-таки станет лучше
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 20:25
ответ для Tincool , на сообщение « ☂ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
  #1052
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Недавно мой рассказал, что у них менеджера по продажам уволили так хитро: генеральный подписал приказ об увольнении, а директор филиала должен был его предупредить, что так мол и так... чего директор не сделал, парень продолжал работать, и тут ему накануне истечения двух недель говорят об увольнении... Короче, вуолили в никуда, что называется... Почему нельзя по человечьи сделать? Увольнение само по себе явление неприятное, а тут еще и подло так... Парню-то и семью кормить надо, он даже не подозревал... но я так понимаю, что рыба гниет с головы - видимо сам генеральный такой человек, потому что по характеристике моего во всех филиалах Питера нет ни одного нормального с точки зрения человечности директора - они все выпрыгивают из шкур, чтоб подлизаться к генеральному, вот такие вот интриги плетут... Как -то не комильфо конечно, плюс моего под одного такого вот директора запихнули... У них просто неприязнь человеческая друг к другу
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 20:33
ответ для Podarenka , на сообщение « Недавно мой рассказал, что у них... »
  #1053
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от corall05 Посмотреть сообщение
Ну все-таки думаем, что это кризис первого года переезда, так что надеемся, что все-таки станет лучше
не...сама пишешь -гнилые они
Цитата:
Сообщение от corall05 Посмотреть сообщение
Недавно мой рассказал, что у них менеджера по продажам уволили так хитро: генеральный подписал приказ об увольнении, а директор филиала должен был его предупредить, что так мол и так... чего директор не сделал, парень продолжал работать, и тут ему накануне истечения двух недель говорят об увольнении... Короче, вуолили в никуда, что называется... Почему нельзя по человечьи сделать? Увольнение само по себе явление неприятное, а тут еще и подло так... Парню-то и семью кормить надо, он даже не подозревал... но я так понимаю, что рыба гниет с головы - видимо сам генеральный такой человек, потому что по характеристике моего во всех филиалах Питера нет ни одного нормального с точки зрения человечности директора - они все выпрыгивают из шкур, чтоб подлизаться к генеральному, вот такие вот интриги плетут... Как -то не комильфо конечно, плюс моего под одного такого вот директора запихнули... У них просто неприязнь человеческая друг к другу
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 20:35
ответ для ungaro , на сообщение « не...сама пишешь -гнилые они :009: ... »
  #1054
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
не...сама пишешь -гнилые они

Вот поэтому желательно было бы сменить место работы...


Я вспоминаю директора филиала во Владе, она потом стала региональным директором по ДВ... так вот в коллективе конечно она спрашивала результат со своих работников, но своих перед Москвой выгораживала... Если кто-то что-то по поводу ее работника бы сказал (в той же Москве), пасть бы порвала бы сказавшему про ЕЕ работника человеку и все такое... За свой коллектив горой, да и вообще женщина очень умная и красивая, приятный человек в жизни, не только в работе На корпоративах весело так у них - сценки, коллажи и все такое... Фотки с каждого корпоратива... Когда у нас Илья родился, мой всем смс-ки отправил, что стал папой, так она САМА ему позвонила и сказала, что дает ему на следующий день отгул, что мог отпраздновать хорошо (я родила в воскресенье, соответственно отгул на понедельник), потому что просто она человек и все понимает
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 20:38
ответ для Tincool , на сообщение « ☂ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
  #1055
utyatina
Наш человек
 
Аватар для utyatina
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: МО
Сообщений: 4 156


Дорогая доченька!
Наступит день, когда я состарюсь — и тогда прояви терпение и постарайся понять меня.
Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомним, как много часов я потратила, когда учила этому тебя.
Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же — не перебивай, выслушай меня. Когда ты был маленькой, мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку, чтобы ты уснула.
Когда ты увидишь, что я ничего не понимаю в новых технологиях — дай мне время и не смотри на меня с насмешливой улыбкой.
Я так многому тебя научила: как правильно есть, как красиво одеваться, как бороться с жизненными невзгодами.
Если в какой-то момент я что-то забуду или утрачу нить нашего разговора — дай мне время, чтобы вспомнить. А если у меня так и не получится, не переживай. Ведь самое важное: не то, что я говорю, а то, что могу быть с тобой, что ты меня слушаешь…
Если вдруг у меня пропадет аппетит, не заставляй меня есть. Я сама знаю, когда мне стоит поесть, а когда — нет.
Если уставшие ноги откажутся служить мне опорой — дай мне руку, как и я давала тебе свою, когда ты делала первые шаги.
И если однажды я скажу тебе, что больше не хочу жить, что я хочу умереть — не злись на меня. Когда-нибудь ты меня поймешь.
Видя мою старость, не грусти, не злись, не чувствуй себя бессильной. Ты должена быть рядом со мной, стараться меня понять и помочь мне — как я помогала тебе, когда ты только начинала свою жизнь.
Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением. За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью, которая никогда не угасала.
Я люблю тебя, моя дорогая доченька!
Вот слезу пустить
utyatina is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 20:42
ответ для utyatina , на сообщение « Дорогая доченька! Наступит день,... »
  #1056
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
Дорогая доченька!

Наступит день, когда я состарюсь — и тогда прояви терпение и постарайся понять меня.
Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомним, как много часов я потратила, когда учила этому тебя.
Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же — не перебивай, выслушай меня. Когда ты был маленькой, мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку, чтобы ты уснула.
Когда ты увидишь, что я ничего не понимаю в новых технологиях — дай мне время и не смотри на меня с насмешливой улыбкой.
Я так многому тебя научила: как правильно есть, как красиво одеваться, как бороться с жизненными невзгодами.
Если в какой-то момент я что-то забуду или утрачу нить нашего разговора — дай мне время, чтобы вспомнить. А если у меня так и не получится, не переживай. Ведь самое важное: не то, что я говорю, а то, что могу быть с тобой, что ты меня слушаешь…
Если вдруг у меня пропадет аппетит, не заставляй меня есть. Я сама знаю, когда мне стоит поесть, а когда — нет.
Если уставшие ноги откажутся служить мне опорой — дай мне руку, как и я давала тебе свою, когда ты делала первые шаги.
И если однажды я скажу тебе, что больше не хочу жить, что я хочу умереть — не злись на меня. Когда-нибудь ты меня поймешь.
Видя мою старость, не грусти, не злись, не чувствуй себя бессильной. Ты должена быть рядом со мной, стараться меня понять и помочь мне — как я помогала тебе, когда ты только начинала свою жизнь.
Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением. За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью, которая никогда не угасала.
Я люблю тебя, моя дорогая доченька!
Вот слезу пустить
какое печальное рассуждение... Слезу пускает на раз-два-три
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 21:01
ответ для ungaro , на сообщение « доверенность у нотариуса оформили и... »
  #1057
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
доверенность у нотариуса оформили и поехали
но мы же собираемся покупать уже снятую с учёта авто
Я имею ввиду что вот приехали мы посмотреть машинку она нам понравилась, а дальше какие действия? хозяин снимает или уже снял машину с учёта, мы тупо отдаём ему деньги забираем авто и едем ставить на учёт? или есть ещё какие-то вложения?
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 21:02
ответ для Podarenka , на сообщение « Ну все-таки думаем, что это кризис... »
  #1058
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от corall05 Посмотреть сообщение
Ну все-таки думаем, что это кризис первого года переезда, так что надеемся, что все-таки станет лучше
Тоже из Владивостока? Привет землякам
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 21:04
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Тоже из Владивостока? Привет... »
  #1059
utyatina
Наш человек
 
Аватар для utyatina
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: МО
Сообщений: 4 156


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Тоже из Владивостока? Привет землякам
эээээхххх.....
__________________
Два пирата Кирюша и Ярик 19.09.2011
.
Принцессе Бу 5 лет11.06.2006
utyatina is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 21:27   #1060
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от corall05 Посмотреть сообщение
Вот поэтому желательно было бы сменить место работы...


Я вспоминаю директора филиала во Владе, она потом стала региональным директором по ДВ... так вот в коллективе конечно она спрашивала результат со своих работников, но своих перед Москвой выгораживала... Если кто-то что-то по поводу ее работника бы сказал (в той же Москве), пасть бы порвала бы сказавшему про ЕЕ работника человеку и все такое... За свой коллектив горой, да и вообще женщина очень умная и красивая, приятный человек в жизни, не только в работе На корпоративах весело так у них - сценки, коллажи и все такое... Фотки с каждого корпоратива...
вот у меня такой был директор однажды..тока дядька... и коллектив такой же...и корпоративы такие же...в общем, супер
Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
Дорогая доченька!

Я люблю тебя, моя дорогая доченька!
Вот слезу пустить

Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
но мы же собираемся покупать уже снятую с учёта авто
Я имею ввиду что вот приехали мы посмотреть машинку она нам понравилась, а дальше какие действия? хозяин снимает или уже снял машину с учёта, мы тупо отдаём ему деньги забираем авто и едем ставить на учёт? или есть ещё какие-то вложения?
ну какие вложения то?? заправить и едьте ее состояние, я думаю, вы к тому моменту на СТО проверите
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena