ПРОПАЛ МАЛЫШ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 22:58
ответ для WEBchen , на сообщение « И я с вами...РС, конечно, иногда... »
  #1051
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
И я с вами...РС, конечно, иногда перегибает. Поэтому все её в штыки сразу воспринимают...
Возможна и права. Только это ничего не меняет и ничего не отменяет. Мальчика искать нужно.

Версии могут быть разные,и в прошлом году их было много,в том числе связанных и с семьей. НО как МЫ? будем проверять,опровергать или подтверждать эти версии? никак.Поэтому и получается,что все обсуждения "бульон из-под яиц". Милицию трясти это дело родни.

Поэтому и получается,что все что могут сделать волонтеры,это поиск на местности,пока он имеет смысл..если еще за пару дней не найдут,то дальше смысла нет,к сожалению...найдут случайные люди. И расклеивание листовок (версия сбежал).
__________________
bella is offline  
Старый 11.12.2011, 22:59
ответ для WEBchen , на сообщение « И я с вами...РС, конечно, иногда... »
  #1052
митра
Активный участник
 
Аватар для митра
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
И я с вами...РС, конечно, иногда перегибает. Поэтому все её в штыки сразу воспринимают...
И я с вами.
митра is offline  
Старый 11.12.2011, 23:01
ответ для marosha , на сообщение « Мы вчера, и в другие дни... »
  #1053
Lilandra
Ветеран
 
Аватар для Lilandra
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от marosha Посмотреть сообщение
Мы вчера, и в другие дни "прогуливались" не немного, из из вчерашних приехало 5 человек из 30. Результат расстраивает всех. Просто вы махом отбиваете желание посетить хоть на денек поиски тем, кто еще хочет, но по-каким -либо причинам не может.
Если вам не нравится работать с МЧС, работайте с Экстремумом или др. группами.
Мне кажется, проблема в том, что РС ехал на поиски с мыслью(возможно даже неосознанно), что уж сегодня-то она станет героем и найдет мальчика, а ничего не получилось. . . Отсюда и разочарование такое.

Если б было, все очевижно, то не прочесывали одни и те же места по 20 раз.
Lilandra is offline  
Старый 11.12.2011, 23:01   #1054
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Создайте отдельный топ фанатов РС, а то началось: "На 1-ый, 2-ой рассчитайсь!"
Нитa is offline  
Старый 11.12.2011, 23:02
ответ для bella , на сообщение « Возможна и права. Только это ничего не... »
  #1055
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Возможна и права. Только это ничего не меняет и ничего не отменяет. Мальчика искать нужно.

Версии могут быть разные,и в прошлом году их было много,в том числе связанных и с семьей. НО как МЫ? будем проверять,опровергать или подтверждать эти версии? никак.Поэтому и получается,что все обсуждения "бульон из-под яиц". Милицию трясти это дело родни.

Поэтому и получается,что все что могут сделать волонтеры,это поиск на местности,пока он имеет смысл..если еще за пару дней не найдут,то дальше смысла нет,к сожалению...найдут случайные люди. И расклеивание листовок (версия сбежал).
Так, РС в первом посте о версиях не писала. Она рассказывала о действиях МЧС и копов. Бесполезные версии начались позже.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline  
Старый 11.12.2011, 23:02
ответ для bella , на сообщение « Они там еще работают? »
  #1056
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от marosha Посмотреть сообщение
Мы вчера, и в другие дни "прогуливались" не немного, из из вчерашних приехало 5 человек из 30. Результат расстраивает всех. Просто вы махом отбиваете желание посетить хоть на денек поиски тем, кто еще хочет, но по-каким -либо причинам не может.
Если вам не нравится работать с МЧС, работайте с Экстремумом или др. группами.
Я пишу так как есть, не все, к сожалению, имеют возможность выезжать на поиски. Я вырвалась и никому из родных ничего не сказала, у меня ни свекровь не знает, хотя я оставила ей детей, ни супруг, потому что меня бы никуда не отпустили. Я ехала помочь, я заразилась этими призывами, а получается, что люди не так уж нужны, раз их так нерационально используют. Ну будет завтра 500 человек. Пойдут гуськом не 20 человек, а 50
Вы извините, я понимаю Ваш настрой, но я не могу врать, потому что прекрасно понимаю, что многие кидают своих детей чтобы найти чужого, а по сути просто гуляют. Но я возьму на заметку Ваш совет попробовать с другой группой
Гайденыш is offline  
Старый 11.12.2011, 23:03
ответ для Lilandra , на сообщение « Мне кажется, проблема в том, что РС... »
  #1057
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
Мне кажется, проблема в том, что РС ехал на поиски с мыслью(возможно даже неосознанно), что уж сегодня-то она станет героем и найдет мальчика, а ничего не получилось. . . Отсюда и разочарование такое.

Если б было, все очевижно, то не прочесывали одни и те же места по 20 раз.


К сожалению МЧС и милиция не всегда могут грамотно распределить человеческий ресурс (из волонтеров),такое тоже имеет место быть. Надеюсь,что здесь не тот случай.
__________________
bella is offline  
Старый 11.12.2011, 23:05
ответ для bella , на сообщение « [/COLOR] К сожалению МЧС и милиция не... »
  #1058
Lilandra
Ветеран
 
Аватар для Lilandra
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
[/COLOR]
К сожалению МЧС и милиция не всегда могут грамотно распределить человеческий ресурс (из волонтеров),такое тоже имеет место быть. Надеюсь,что здесь не тот случай.
Я тоже искренне надеюсь, что это игры взрослых ( муж похитил у жены и т.д.) и с ребенком все нормально. Но и суровую правду жизни, к сожалению нельзя исключать
Lilandra is offline  
Старый 11.12.2011, 23:06
ответ для Гайденыш , на сообщение « Я пишу так как есть, не все, к... »
  #1059
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
Мне кажется, проблема в том, что РС ехал на поиски с мыслью(возможно даже неосознанно), что уж сегодня-то она станет героем и найдет мальчика, а ничего не получилось. . . Отсюда и разочарование такое.
Боже мой, надо же!!!! Интересно, а с какой мыслью я навещаю инвалидов отказных в больницах, ждя того, чтобы стать героем после того как они полностью поправятся?
Не судите по себе, плиз
Гайденыш is offline  
Старый 11.12.2011, 23:08
ответ для Нитa , на сообщение « Создайте отдельный топ фанатов РС, а... »
  #1060
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Нита-Анита Посмотреть сообщение
Создайте отдельный топ фанатов РС, а то началось: "На 1-ый, 2-ой рассчитайсь!"
Тут дело не в фанатизме, а вот, что РС вполне логичные выводы делает.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena