Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 02:17   #1051
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
ааа я одна без варежек.
черная норка появилась?
Дарина, я про тебя помню, засада с черной норкой, а одну шкурку покупать итоговая цена высокой получится, так что как поедет муж оптом покупать черную норку, отпишусь тебе
Lady in White is offline  
Старый 02.02.2012, 02:51   #1052
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
я думала, что я тут писала, ка муж мой Нику в Тюз возил после НГ. Типа на Белоснежку и 7 гномов. Ребенок в восторге приехал. Муж мой весь первый акт проспал.
Потом еще в местный ДК водил ее 2 раза на спектакли, уже не спал.
Но он любитель поспать везде. Как ни зайду на кухню вечером, спит, то с ноутбуком, то с телефоном, то лицом на столе. В ванной часто спит. Это он так устает просто. Когда прошу ребенка уложить, он первый засыпает, конечно. И на работе спит, когда возможность есть, но это не часто. Если ляжет, то сразу вырубается почти всегда. Но и сидя поспать не против.
Ну прямо как мой муж И когда днем Мишку укладываю, если он с нами ложится, то пока лежит тихо и притворяется, что спит, засыпает раньше Мишки И тоже спит после обеда, и на работе и сидя и как угодно...
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 02.02.2012, 02:55
ответ для Lady in White , на сообщение « Дарина, я про тебя помню, засада с... »
  #1053
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Девочки приветы, всем болеющим на попра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Девули я к вам опять с болячками(((В общем такая ситуация у меня не простая, после Н.Г. начал Савуня кашлять да не просто, а до рвоты и именно ночью после того как молоко выпьет, я конечно и с врачом советовалась и тд. и на прием ездили буквально вчера, она говорит, что здоров, аализы мол хорошие и все хорошо, но я переживаю, теперь и днем стал кашлять мокрый кашель, соплей не видно, но внутри я слышу, что хрюкает ночью, даю аквамарис+ринофлуимуцил(завтра курс завершаю) + делаю два раза в день иногляции физ раствор+ лазолван+ грудку брионией мажу, девы все тоже самое, вчера в дубак съездили к врачу(хоть и на машине) я считаю, что усугубила ситуацию стал больше кашлять, записалась к лору на понедельник, но я ей не доверяю, она сразу антибиотики прописывает, а мой педиатр с прививками клюет, пиши мол отказ, я грю какой отказ он болеет, перед НГ мы проболели бронхитом, не знаю что и делать, может есть у кого лор хороший мы бы съездили (на платной основе) я уже больше не хочу его лечить, боюсь хуже сделать , а к нашему лору схожу опять антибиотики , а еще сегодня увидела у него зуб задний режится смотрю там прям кровушка первый раз такое заметила, распереживалась это нормально так а ???? ДЕВЫ СПАСИТЕ!!!!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 02.02.2012, 02:58   #1054
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
ротавирус везде цепануть мона на то он и вирус.
нас в Тунисе только зубы беспокоили.

я подала все доки по инету - красота и ехать не надо там писать-париться

что такое геометрические мелки?
Страховка - расширенная я в Ресо узнавала, где машина застрахована. У нее больше функций, чем у обычной и она на большую сумму. Можно у страховщика узнать.

моя тоже переодически так сложкой. думаю, пройдет.

хочу к страусам!!!!!!!!!
Мы в турцию ездили, делали в Ресо страховку Мишке. Всего 750 руб. - это был максимум, так туда все включили - максимальное покрытие, вертолет, билет родственнику в Турцию, если что и т.п. В итоге была простуда или акклиматизация. 2 раза съездили в местную больницу. Все понравилось: по телефону вежливо, перезванивают сами в номер, чтобы с мобильника деньги не тратить, говорят по-русски, трансфер, русскоговорящие врачи, посещение аптеки. Сталкиваюсь в первый раз, возможно, так обычно и бывает, но мы были довольны. И в итоге все вылечилось. Можно было еще по чекам деньги за лекарства вернуть, но мы поленились, там небольшая сумма.
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 02.02.2012, 03:03   #1055
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Девочки приветы, всем болеющим на попра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Девули я к вам опять с болячками(((В общем такая ситуация у меня не простая, после Н.Г. начал Савуня кашлять да не просто, а до рвоты и именно ночью после того как молоко выпьет, я конечно и с врачом советовалась и тд. и на прием ездили буквально вчера, она говорит, что здоров, аализы мол хорошие и все хорошо, но я переживаю, теперь и днем стал кашлять мокрый кашель, соплей не видно, но внутри я слышу, что хрюкает ночью, даю аквамарис+ринофлуимуцил(завтра курс завершаю) + делаю два раза в день иногляции физ раствор+ лазолван+ грудку брионией мажу, девы все тоже самое, вчера в дубак съездили к врачу(хоть и на машине) я считаю, что усугубила ситуацию стал больше кашлять, записалась к лору на понедельник, но я ей не доверяю, она сразу антибиотики прописывает, а мой педиатр с прививками клюет, пиши мол отказ, я грю какой отказ он болеет, перед НГ мы проболели бронхитом, не знаю что и делать, может есть у кого лор хороший мы бы съездили (на платной основе) я уже больше не хочу его лечить, боюсь хуже сделать , а к нашему лору схожу опять антибиотики , а еще сегодня увидела у него зуб задний режится смотрю там прям кровушка первый раз такое заметила, распереживалась это нормально так а ???? ДЕВЫ СПАСИТЕ!!!!
Привет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь! Лора, к сожалению, детского не знаю, только взрослого. Я только хотела сказать, поосторожнее с брионией. Я как-то мазала, а потом мне сказали врачи, что при воспалении не стоит мазать - от нагрева еще хуже будет, лучше мазать, когда на поправку пойдет. а во второй раз мазала - началась аллергия (покраснела кожа).

Удачи! Поправляйтесь! И не переживай!!! Думаю, девочки посоветуют.
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 02.02.2012, 03:04
ответ для AnnaScorpion , на сообщение « Привет!... »
  #1056
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Привет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь! Лора, к сожалению, детского не знаю, только взрослого. Я только хотела сказать, поосторожнее с брионией. Я как-то мазала, а потом мне сказали врачи, что при воспалении не стоит мазать - от нагрева еще хуже будет, лучше мазать, когда на поправку пойдет. а во второй раз мазала - началась аллергия (покраснела кожа).

Удачи! Поправляйтесь! И не переживай!!! Думаю, девочки посоветуют.
Спасибо большое
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 02.02.2012, 03:21   #1057
Тигракрыс
Активный участник
 
Аватар для Тигракрыс
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 357


Диана, мы ходим к Румянцевой http://www.polykliniks.ru/ako/vrahi/rumianceva.htm Правда,ттт, на профосмотр, ничего не лечили. Но врач нравится. Видела много деток к ней ходит и с проблемами тоже. На Фонтанке принимает. Но по записи.
Тигракрыс is offline  
Старый 02.02.2012, 03:37   #1058
Тигракрыс
Активный участник
 
Аватар для Тигракрыс
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 357


Только что была в топе про Румянцеву

Цитата:
Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
Сейчас звонила в ОНА Румянцева на больничном и ещё как минимум 3 недели не будет её
Тигракрыс is offline  
Старый 02.02.2012, 10:29   #1059
вичечка
Активный участник
 
Аватар для вичечка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: калининский р-он
Сообщений: 388


У меня есть телефон зав. лор отд. ВМА, год назад брала 1 тыс.
вичечка is offline  
Старый 02.02.2012, 11:39   #1060
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
делай по интернету псапорта - так удобнее)
про антисанинарию Египта .. мне не понятно. ИМХО - одня фигня.. что по-твоему в Турции пол стерилизуют, а в Еги нет?
мед обслуживание - расскажу секрет всего около 1000р на доп страховку - и все в ажуре
а где страусы?
да, в мае холодновато будет, хотя климат теплеет - я переодически смортю погоду в теплых краях. Так она значительно стала отличаться от обычной
...
Вовке по инету буду делать (через госуслуги), а маме придется на Текстильщиков ехать, у нее прописка областная, не уверена ,что тут, в местном ОВИРе, ей сделают паспорт...
Египет и Турцию сравниваю исключительно на основании своих личных впечатлений. Грязных стаканов мне в Турции не подавали, а в Египте постоянно. И номера в Турции были чистые, а в Египте оба раза ужос-ужос. Да и турки мне намного больше нравятся, чем арабы. Опять же строго ИМХО
Страусы у нас с Луге есть
Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
уж коли тема продолжается, тогда и я продолжу. мы же не говорим о том, музеи формируют ХОРОШИХ людей, туда и подлецы тоже ходят. мое мнение, что с ребенком уже можно и скорее всего нужно ходить не только на детские площадки и в магазины, но в музеи, на выставки, детские спектакли, со зверюшками знакомить. понимать и ценить прекрасное они еще не скоро начнут, но как начать если этим не заниматься. тем более - это отличный повод выбраться из своих спальных районов, провести приятно выходной всей семьей.
Вот, Наталя, ты меня абсолютно правильно поняла

В отпуск хочу в мае, а Кипр, действительно, южнее, это я проморгала
Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Девочки приветы, всем болеющим на попра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Девули я к вам ...
ДЕВЫ СПАСИТЕ!!!!
Ой, Диана... Толком ничем помочь не могу, но вот вам с Савкой на здоровье:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Света, ко мне на "ты", извините, что много советую, не могу сдержацца

[img]http://lines.kukuz******/5_14_12942395940.95500100_3_2_14899.833333333_3366 33_f7cfd7dec9cbd5.png[/img]
vopola is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena