Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 01:27
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #1051
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


А мне завтра шезлонг привезут бэби борновский))) нашла тут на до, совсем что- то мало бу и относительно дешево)))) юхуууу, это будет наше первое приданое сыну) вот как выздоровлю и поедем кроватку покупать, я уже выбрала модель Ванечка, вроде гандылян делает, без всяких маятников и белая))
Ладно, я спать, а то из ДО не вылезти
__________________

queenann is offline  
Старый 09.02.2012, 08:21
ответ для generator , на сообщение « Понятно, я вот выбираю между... »
  #1052
Натик
quite a woman
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 14 772


Цитата:
Сообщение от Barbariz Посмотреть сообщение
честно?по мне так врач,т.к. только она принимает все решения,акушерка там,спинку потрет,дышать покажет,ну и ребенка принимает,а решения принимает врач. И если честно я не понимаю почему акушерку выбирают...я свою даже не запомнила,врач от меня не отходила и муж,а акушерка только ребенка приняла и показала.
Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
сложно сказать, смотря как роды пойдут.

акушерка с тобой все время сидеть будет, а врач будет приходить смотреть раскрытие и непосредственно сами роды принимать.

а у меня в первых родах вместо акушерки был муж))) т.к. рожала бесплатно.
Не будет акушерка с тобой все время сидеть. Да и чего сидеть – идут себе схватки, ну и идут. Имхо, врач главнее. Если все нормально, то я и так рожу. А вот в критических ситуациях решения ответственные принимает именно врач.
__________________
Вы не впиливаете, сэр Макс, все всегда уезжают, но никто никогда не возвращается. (с) М. Фрай
Натик is offline  
Старый 09.02.2012, 08:33   #1053
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Ничего себе! Я даже как-то напряглась. Успокаиваю себя тем, что у нас крупные дети - наследственное. А в роду есть диабетики? Мне казалось, что это больше наследственное заболевание У меня в роду в основном по женской линии с щитовидкой проблемы, но диабетиков нет. В общем, поеду сдавать туда опять на следующе неделе, Врач сказала, что с 24 по 26 (или 28) нужно сдать. Там еще сидеть нужно 2 часа и 3 раза за это время кровь сдавать
нет, диабетиков нет

щитовидка и диабет идут в одной связке, меня на сахар в беременность именно из-за щитовидки стали проверять.
я в первую беременность сдавала в 18 недель, сейчас тоже в 17, кажется...
Сдаю в районной поликлинике, мне после этого теста очень плохо - сразу домой и спать до вечера.

будешь сдавать - напиши, что посоветую. Лучше сок лимона с собой взять, для перебивания сладости высокой от глюкозы.

Можно сдать в Отта. В выхи по записи, кажется, в будни - так, но в 1 половине дня точно.
__________________
fiola is offline  
Старый 09.02.2012, 08:58
ответ для Locaria , на сообщение « я с начала беременности прибавила 1,6... »
  #1054
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
я с начала беременности прибавила 1,6 кг
но чувствую сидя на больничном наберу лишнии кг... в первую беременность я после 25 недель поплыла просто, с отеками.......
а я наоборот, на больничном каждый день ходила на дневной стационар на капельницы по пол часа туда и обратно, плюс столько дел можно переделать, когда дома находишься, а вот на работу вышла, утром муж на машине привез на работу, села за комп, через 8 часов муж домой забирает, совсем не двигаюсь, вот и начинаю поправляться ))))
__________________
NatSta is offline  
Старый 09.02.2012, 09:01   #1055
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Всем здавствуйте! Сделали сегодня большое дело - съездили в девятку. Отдали 2 тысячи, пришли в кабинет для выбора врача. Там поговорили, женщина вопросы позадавала и говорит - если хотите - можете ко мне записаться. У меня листочек с фамилиями врачей с плюсиками и минусиками, конкретных предпочтений нет. Свою фамилию она не сказала, я спросить стеснялась. Решило всё фамилия акушерки - она предложила Полеванную, про неё куча хороших отзывов, мы и согласились. Уехали удовлетворённые. Но вот сейчас начали меня терзать сомнения. По поводу акушерки - не терзают. А вот врач... В интернете про неё вообще ничего нет, кроме одного обычного положительного отзыва. Она к м н, то бишь бумаги любит больше, чем практику. Каждый день с 10 до 16 она принимает людей и советует им врачей. А когда она роды принимает? Муж говорит, что акушерка сказала - врач хороший, мы давно вместе работаем, но я что-то не помню этого. По общению она мне понравилась очень.
Может, кто-то вдруг что-то слышал? Комаревская Лариса Николаевна.
Короче говоря, как-то так сложилось, что не мы выбрали, а нас выбрали. С другой стороны, я думаю, если она сама преддложила нам у неё рожать, значит, мы ей понравились, а это ведь тоже важно.
и сколько быдет стоить в итоге, если не секрет?
__________________
NatSta is offline  
Старый 09.02.2012, 09:13
ответ для Атлантида , на сообщение « Наташа , не вешай нос :support: всё... »
  #1056
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
p.s.ты вспомни, ведь даже в Сумерках , всё кончилось отлично
Кстати, так хотела посмотреть в кинотеатре Сумерки, но так боялась за ребенка, еще до 12 недель было тогда, что не решилась сходить в кино. И вот совсем недавно посмотрела, не так уж и страшно было )))))))
__________________
NatSta is offline  
Старый 09.02.2012, 09:14   #1057
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Я хочу договор с врачом+платную послеродовую,т.к.6человек в палате-это слишком.С одним-то ребёнком не отдохнёшь На роды я тоже мужа хочу,но он пока упирается(хотя,всё более и более вяло)В общем-созвон ближе к делу
я бы тоде с мужем хотела, но что то мне подсказывает что больно дорого это (((((
__________________
NatSta is offline  
Старый 09.02.2012, 09:23   #1058
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение

а у меня в первых родах вместо акушерки был муж))) т.к. рожала бесплатно.
а разве мужа пускают на бесплатные роды???
__________________
NatSta is offline  
Старый 09.02.2012, 09:27
ответ для NatSta , на сообщение « а разве мужа пускают на бесплатные... »
  #1059
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
а разве мужа пускают на бесплатные роды???
В 2004 г. пустили за 1 тыс.)))
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 09.02.2012, 09:32
ответ для Natusik:) , на сообщение « Отлично! Тогда моей будет где... »
  #1060
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Отлично! Тогда моей будет где разгуляться Если братик не зажмет свое богатство А то я с тоской уже думала, куда мы будем ставить кукольную мебель, кухню и т.п.
Живем пока в однушке и Темины игрушки засунуты везде, где только можно, по всему периметру.
В однушке с двумя детишками будет весело...
МЫ сейчас тоже в однушке, так в ожидании первенца уже задумываюсь о переезду в двушку. Но пока слабо себе это представляю, тк работать я ведь не буду ближайшее время, как мы потянем? ума не приложу. А муж еще и второго ребенка уже хочет .
__________________
NatSta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena