Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1060 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 14:55
ответ для Lutt , на сообщение « ой, не, это даже для нашего лета убойно... »
  #10591
Эта мама
Элита
 
Аватар для Эта мама
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
ой, не, это даже для нашего лета убойно жарко. я вон вчера в своих старых тряпичных сапожках ходила - вот такая блин зима
Но хороши
__________________
The best things in life are immoral, illegal or fatenning!
Эта мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:12
ответ для Irina123 , на сообщение « Ну тут стоит уточнить, что либо 3... »
  #10592
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Ну тут стоит уточнить, что либо 3 доллара, либо 5, если посылка тяжелее 3 фунтов. Инвойсы выкидывают бесплатно, выброшенные коробки 2$. Но в результате да, дорогие вещи дешевле через шопфанс слать получается.

Но ШФ получается дороже Шипиты. У Шипито все выкидывания бесплатно. И консолидация всегда 2 бакса за посылку, независимо от ее веса.

Не получится у меня предать Шипито
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:18   #10593
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Но у Шипито надо покупать абонемент, правильно? А у ШФ ничего платить до момента отправки посылки не надо. Я просто так и не собралась пока до конца разобраться с Шипито: как я поняла, то там пока платишь абонентскую, у тебя есть виртуальный почтовый адрес. Я так понимаю, что если пару месяцев я не собираюсь ничего покупать, то потом надо будет заводить новый адрес?
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:27
ответ для marife , на сообщение « С удовольствием вместе с Вами и Вашей... »
  #10594
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от marife Посмотреть сообщение
ПС. Enni, а Вы расклады по своему посреднику покажите?
Не вопрос, вчера я отправила небольшую коробченку, что не типично для меня, но уж больно мне хотелось скорее-скорее получить распродажу с 90% скидосом с шестерки для себя любимой. Расходы:

1. Емс доставка с учетом 8% скидки которую предоставляет мой посредник.

Express shipping 1 box 25.8lb; $129.86

2. Комиссия $58.41. (товара на 700 с хвостом баксов, куплен по моей карте)

Упаковка большой посылки, выкидон обувных коробок и прочего мусора, консолидация, оформление декларации и далее далее - все бесплатно. Правда, я не возьмусь разделить расходы на количество вещей и прибавить их к каждой вещи равномерно, потому что у меня там есть трусы и есть сапожищи. За сапожищи я очевидно заплатила гораздо большую сумму сверху магазинной цены чем за трусы, потому что сапоги и стоили дороже и весят не мало.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:28
ответ для Irina123 , на сообщение « Но у Шипито надо покупать абонемент,... »
  #10595
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Но у Шипито надо покупать абонемент, правильно? А у ШФ ничего платить до момента отправки посылки не надо. Я просто так и не собралась пока до конца разобраться с Шипито: как я поняла, то там пока платишь абонентскую, у тебя есть виртуальный почтовый адрес. Я так понимаю, что если пару месяцев я не собираюсь ничего покупать, то потом надо будет заводить новый адрес?

Абонентская плата берется, если вам нужно консолидировать посылки. Если обычный пересыл, то без абонентской.
При регистрации нужно положить на счет 8,50 дол. Эти деньги учитываются при отправке вашей первой посылки.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:34
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10596
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


У меня всего одна пока посылка в 3 кг через ШФ. Стоимость вещей 86 долларов. ШФсу заплатила 8 баксов, почте 49,15. И 3,6% за перечисление денег ШФсу взял PayPal. Консолидация вроде бесплатная была, но я что-то не уверена.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:39
ответ для Mamax , на сообщение « Абонентская плата берется, если вам... »
  #10597
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Абонентская плата берется, если вам нужно консолидировать посылки. Если обычный пересыл, то без абонентской.
При регистрации нужно положить на счет 8,50 дол. Эти деньги учитываются при отправке вашей первой посылки.
Спасибо. Понятно,я-то рассматривала только варианты с консолидацией, значит в этом случае будет абонентка. Хотя, если пишут про 50 долларов в год.... это заманчиво
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:46
ответ для Enni , на сообщение « Не вопрос, вчера я отправила небольшую... »
  #10598
marife
Активный участник
 
Аватар для marife
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Не вопрос, вчера я отправила небольшую коробченку, что не типично для меня, но уж больно мне хотелось скорее-скорее получить распродажу с 90% скидосом с шестерки для себя любимой. Расходы:

1. Емс доставка с учетом 8% скидки которую предоставляет мой посредник.

Express shipping 1 box 25.8lb; $129.86

2. Комиссия $58.41. (товара на 700 с хвостом баксов, куплен по моей карте)

Упаковка большой посылки, выкидон обувных коробок и прочего мусора, консолидация, оформление декларации и далее далее - все бесплатно. Правда, я не возьмусь разделить расходы на количество вещей и прибавить их к каждой вещи равномерно, потому что у меня там есть трусы и есть сапожищи. За сапожищи я очевидно заплатила гораздо большую сумму сверху магазинной цены чем за трусы, потому что сапоги и стоили дороже и весят не мало.
А сколько вещей (заказов) в этой посылке? (чтобы можно было понять 58,41 это много или мало)
__________________
Марина.
Ко мне можно на ТЫ. Хотя вообще-то на Ваше усмотрение
marife is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:49
ответ для Irina123 , на сообщение « Спасибо. Понятно,я-то рассматривала... »
  #10599
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Спасибо. Понятно,я-то рассматривала только варианты с консолидацией, значит в этом случае будет абонентка. Хотя, если пишут про 50 долларов в год.... это заманчиво

Ну я вот уже несколько раз считала разных посредников и мне все-таки дешевле шипито. Правда, я ни разу не покупала через их assisted purchase (то есть там, где наши карты не принимают), хотя услуга эта у них есть
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 16:00
ответ для marife , на сообщение « А сколько вещей (заказов) в этой... »
  #10600
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от marife Посмотреть сообщение
А сколько вещей (заказов) в этой посылке? (чтобы можно было понять 58,41 это много или мало)
Заказов 8, вещей - много, если очень нужно пересчитаю точно количество вещей, но помимо крупных покупок, там трусы-носки заколки, я задолбаюсь их считать.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena