Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1060 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 10:34
ответ для Amuras , на сообщение « н-да, у меня в прошлый раз курсы физио... »
  #10591
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
н-да, у меня в прошлый раз курсы физио заняли 1 цикл - пиявки; 1 цикл - МИЛТа.
А сама думаю - смысл был их делать, правда, у меня ХЭ нет, так для рецепторов делала.

Юля, я тут давно не читала, кто у тебя сейчас основной врач? Мишарина или ТА?
ходила к ТА, и на Комсомола, у Мишариной после ЗБ еще не была

у меня с рецепторами все ок, но прошлая биопсия показала ХЭ слабой активности
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:35
ответ для Amuras , на сообщение « Ксюша, а иметь врача ЖК вообще крайне... »
  #10592
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, уже второй вечер вчера и утро сегодня мучаюсь глазами и кожей вокург глазГлаза начинают вечером сильно чесаться, слезы появляются, кожа краснеет вокруг глаз и тоже чешеться. Засыпаю как с песком в глазах. Утром еле продираю глаза, красные и тоже сухость и чешутся. Что это? Днем такого нет
Если это коньюктевит, например, то почему только вечером и утром?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:38   #10593
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Можно и без ЖК, но тогда вести Б нужно в мед центре, которым разрешено ведение Б с выдачей обменной карты и прочей документации.
Отта кажись может все это предоставить. Да? Не в курсе?

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
ходила к ТА, и на Комсомола, у Мишариной после ЗБ еще не была

у меня с рецепторами все ок, но прошлая биопсия показала ХЭ слабой активности
я к тому спросила, может, Мишарина и совсем не за физиотерапию, как лишний элемент. Вдруг удастся уменьшить время ожидания, не делая их. А еще Мишарина вполне так, если все успеть сделать, выпускает через 5 месяцев (кому очень невмоготу ждать)
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:45   #10594
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ох, надеюсь, что получилось организовать.
Зачем пробовать всех врачей-так и жизни не хватит на это.
Ну вот смотри, у нас с мужем есть семейная пара молодая, у них недавно родился малышонок, до этого тоже была ЗБ на 6-7 неделях. И им ОЧЕНЬ помогла врач в ЖК №5 (на Орджоникидзе)- Исаева (Мансур) Марина Александровна -вот к ней думаю съездить пообщаться , если понравится-переведусь в ту жк. Только ездиииииииить. Но ничего не поделаешь...
Или есть у меня еще один контактик, но я еще по нему не смотрела (подруга моей знакомой)-врач в ЖК.
Орджоникидзе - это ж где-то в Купчино вроде, да?.. Я пока до туда доеду - точно рожу..)))))

Я вот думала двух врачей совмещать - мою и Мишарину. Но вот сейчас думаю, что моя мне нафиг нужна-то, раз она меня не устраивает.. Моя вот хотела, чтоб я в этом цикле проколола прогестерон, а в следующем (возможно) стимуляцию... Но я вот уколы колоть не стала, походила на уЗИ - киста моя стала регрессировать. М вот, правда, пока нет еще (сегодня 40ДЦ), но у меня и не было Овуляции, так что не понятно, когда они вообще начнутся. В общем, к моей Г идти вообще смысла нет, получается, т.к. я не выполнила её рекомендаций (уколы) да и не хочу стимулироваться ..

А тебе, Ксюш, зачем врач в ЖК? Просто подстраховочный еще один? Ведь, если ты в Отта уже наблюдаешься, то там же и сохраняют, если что..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:46   #10595
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, уже второй вечер вчера и утро сегодня мучаюсь глазами и кожей вокург глазГлаза начинают вечером сильно чесаться, слезы появляются, кожа краснеет вокруг глаз и тоже чешеться. Засыпаю как с песком в глазах. Утром еле продираю глаза, красные и тоже сухость и чешутся. Что это? Днем такого нет
Если это коньюктевит, например, то почему только вечером и утром?
я не знаю.. возможно, что за день устаешь от компьютера - у моего мужа такое бывает, он пьет Чернику Форте для профилактики
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:49   #10596
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
я к тому спросила, может, Мишарина и совсем не за физиотерапию, как лишний элемент. Вдруг удастся уменьшить время ожидания, не делая их. А еще Мишарина вполне так, если все успеть сделать, выпускает через 5 месяцев (кому очень невмоготу ждать)
я в прошлый раз была уже после 2-х курсов физио, спросила надо ли третий, она сказала не надо
а вообще в этом месяце прошляпила запись, поэтому к ней не раньше апреля попаду
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:57
ответ для fortunato , на сообщение « Орджоникидзе - это ж где-то в Купчино... »
  #10597
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Отта кажись может все это предоставить. Да? Не в курсе?
Не в курсе-серьезно-там можно Б. вести????. Мишарина ведет Б.????? Там выдают обменку????? Реально можно там вести Б???? (И еще такой вопрос-может там, как в ЦН-на ведение Б оформляют договор и это "ведение Б" стоит там какую-нить астрономическую сумму???-Просто по сравнению с тем же ЦН-ОТТА дороже получается....? В ЦН стоит 26 600 ведение Б (до Н.Г. столько стоило)

Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Орджоникидзе - это ж где-то в Купчино вроде, да?.. Я пока до туда доеду - точно рожу..)))))

Я вот думала двух врачей совмещать - мою и Мишарину. Но вот сейчас думаю, что моя мне нафиг нужна-то, раз она меня не устраивает.. Моя вот хотела, чтоб я в этом цикле проколола прогестерон, а в следующем (возможно) стимуляцию... Но я вот уколы колоть не стала, походила на уЗИ - киста моя стала регрессировать. М вот, правда, пока нет еще (сегодня 40ДЦ), но у меня и не было Овуляции, так что не понятно, когда они вообще начнутся. В общем, к моей Г идти вообще смысла нет, получается, т.к. я не выполнила её рекомендаций (уколы) да и не хочу стимулироваться ..

А тебе, Ксюш, зачем врач в ЖК? Просто подстраховочный еще один? Ведь, если ты в Отта уже наблюдаешься, то там же и сохраняют, если что..
Не, если в ОТТА ведут Б-то я тогда просто у Мишариной буду вестись-я просто не знаю-ведут там Б или нет?-спрошу в следующий раз.
А если не ведут-то к Мансур этой съезжу-не как подстраховка-подстраховка как раз все остальные врачи (Островская, Маржевская, Мишарина)-как основа, где можно хоть какую-то "базу" сделать Бесплатно-что-то не важное, такое как моча, или те же мазки обязательные на скрытые при Б.
Орджоникидзе-это, да, в Купчино где-то.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:59
ответ для fortunato , на сообщение « я не знаю.. возможно, что за день... »
  #10598
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
я не знаю.. возможно, что за день устаешь от компьютера - у моего мужа такое бывает, он пьет Чернику Форте для профилактики
ну у меня глаза сами то не болят, а именно чешутся
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:00
ответ для Тигрена , на сообщение « Не в курсе-серьезно-там можно Б.... »
  #10599
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Не в курсе-серьезно-там можно Б. вести????. Мишарина ведет Б.????? Там выдают обменку????? Реально можно там вести Б???? (И еще такой вопрос-может там, как в ЦН-на ведение Б оформляют договор и это "ведение Б" стоит там какую-нить астрономическую сумму???-Просто по сравнению с тем же ЦН-ОТТА дороже получается....? В ЦН стоит 26 600 ведение Б (до Н.Г. столько стоило)


Не, если в ОТТА ведут Б-то я тогда просто у Мишариной буду вестись-я просто не знаю-ведут там Б или нет?-спрошу в следующий раз.
А если не ведут-то к Мансур этой съезжу-не как подстраховка-подстраховка как раз все остальные врачи (Островская, Маржевская, Мишарина)-как основа, где можно хоть какую-то "базу" сделать Бесплатно-что-то не важное, такое как моча, или те же мазки обязательные на скрытые при Б.
Орджоникидзе-это, да, в Купчино где-то.
Вроде Мишарина до 20-й недели ведет Б (но я могу путать)
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:00   #10600
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
ну у меня глаза сами то не болят, а именно чешутся
ну вот и у мужа моего тоже, как ты описываешь "как песок"
fortunato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena