Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1060 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2010, 02:14
ответ для Ksju_ha , на сообщение « Поздравляю вас !!!!! С таким позитивом... »
  #10591
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от olivka07 Посмотреть сообщение
Вот и сбылась моя детская мечта - я стала многодетной мамой!
поздравляю! три дочки

Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
девочки.иииииииииииииииииииииииииииииииииии
я в понедельник лечу с Мусиндрой в Грециююююююююю
Боже, сбылись мои молитвы!!!! у нас там друзья отдыхают , мы к ним присоединимся- и я буду не одна)) а даже под присмотром))))
ииихууу!!!! я так счастлива, так счастлива!!!!!уф!
а в июле уже в финку))))))
короче, губозакатачная машинка мне экстренно необходима!!!
Оля, спасибо за поддержку!!!!
мммммммммм, я прямо еле сижу, хочется бежать собирать чеможан)))
ух ты поздравляю куда в грецию?
желаю, чтоб доча накупалась назагоралась и наковырялась в песке а ты погрела свой пузик и искупала его в море аккуратно там
эх тож захотелось

А я во вторник уже на 3 узи в Лебедеву иду. все ближе и ближе дата х. чет мне страшно стало
Юша ТВ в первую половину августа не в отпуске ж? я хочу чтоб она менря кесарила я к ней тока 06.07. на прием. буду мучится
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 03:26
ответ для ВолнA , на сообщение « :080::080::080: поздравляю! три дочки... »
  #10592
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от taratorkina Посмотреть сообщение
Оля, спасибо за диск
Как я угадывала фамилию Алисы - отдельная песня Тебе спасибо! Уже показывали фильм врачам родильного и первый раз на экскурсии, увидев мосю Алисы все улыбаются и нежно вздыхают

Цитата:
Сообщение от olivka07 Посмотреть сообщение
Вот и сбылась моя детская мечта - я стала многодетной мамой!
В клинику Сканди я пришла за Татьяной Владимировной. Первый раз я у нее рожала в 18 роддоме. Вскоре очень захотелось стать мамой ВТОРОЙ раз. Помню как я гуляла с коляской и молилась Богу,чтобы еще раз случилось чудо.
Пришла к ТВ, она сказала,что сначала нужно откормить, затем отдохнуть 6 месяцев (если мне нужно так срочно), а уж затем беременнеть. Я все так и сделала! И вот я снова наблюдаюсь у любимой ТВ, но уже в Сканди, рожаю вторую доченьку.
Через 4 года тест показывает волшебную вторую полоску и я снова звоню ТВ. Мы ждем 3-ю девочку...
Думала, если буду рожать днем, ТВ "подстрахует". А если на ночь, то мечтала родить с Куликовой М.Н. - всё так и получилось.
Я пришла на прием к ТВ к 17.00,было высокое давление. Меня попросили остаться))
Сделали КТГ, показало схватки, сделали КТГ трижды. Схватки усиливались. В 22.00 прокололи пузырь. И в 00.30 я родила свою чудесную малышку!!!
Первый раз сделали эпидуральную анестезию....и как я без нее раньше рожала)))
Отдельное спасибо Кораблевой Любе!!! Вы необыкновенная!
Всему дружному коллективу родильного отделения клиники Скандинавия желаю крепкого здоровья, мира, пусть все ВАШИ планы и желания чаще исполняются!

Спасибо моему любимому супругу за роды в Скандинавии!!!
Ой, как Вы написали!!!!!!!!! Я прослезилась даже! Счастья Вашей семье огромного!!!!!!!!!!!

[QUOTE=Пузанок;45195111]
Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
насчет родов с ТВ - нунинаааю... это изза того что зав отделением как принято считать - лучший врач? Так там все врачи отличные ИМХО, а мы вот рожали с МЮ и ТВ практически тоже у нас тусила все время - зато получилось что я рожала и выбранным мной врачом + зав отделением, и писят тыщ платить не пришлось ))) так что я дурак-богатей и еще и жлоб


Мне хотелось именно с ТВ из-за того что мой врач отрекомендовала ее "звезду", которая умеет все!
ТВ при заключении контракта познакомила нас с Куликовой МН и сказала что если уж мне до колик хочется увидется с определенным врачом в роды, то можно с МН заключить контракт, как считаете стоит?
Я преотлично понимаю тех, кто хочет рожать именно с ТВ. Дело, может, и не в том, что она лучшая. Для меня она человек с особой энергетикой, это важно смотреть в глаза человеку, врачу с большой буквы и точно знать, что он читает твои мысли, чувства, ощущения. Я не встречала никого, кто ТАК любил бы беременных и их понимал...
Но она, конечно, не железная, чтобы контролировать все и всегда 24 часа в сутки, плюс выезжать на индивидуальные роды.

Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
Оля, спасибо за поддержку!!!!

Отдыхай хорошо и ничего не перепутай с датами!

Цитата:
Сообщение от Ksju_ha Посмотреть сообщение
Поздравляю вас !!!!! С таким позитивом вам еще рожать и рожать!
Я хочу к вам присоединиться и сказать Любе Кораблёвой в миллионный раз спасибо! Она действительно необыкновенный человек! Пыталась найти её в контакте,но не получилось, а очень бы хотелось ей лично наговорить комплиментов !
Любы ВКонтакте нет. Но всё просто. Напишите здесь всё, что хочется (а можно мне в личку), я в целости и сохранности ей передам. Она скромная до невозможности, но я уверена, ей будет очень приятно!
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 03:28
ответ для ВолнA , на сообщение « :080::080::080: поздравляю! три дочки... »
  #10593
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
Юша ТВ в первую половину августа не в отпуске ж? я хочу чтоб она менря кесарила я к ней тока 06.07. на прием. буду мучится
Удачи на УЗИ. Встреча с чудом!
Про отпуск ТВ не помню. Но думаю, что будет еще в первой половине августа.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 09:08
ответ для Юша , на сообщение « Удачи на УЗИ. Встреча с чудом! Про... »
  #10594
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение

Мне хотелось именно с ТВ из-за того что мой врач отрекомендовала ее "звезду", которая умеет все!
ТВ при заключении контракта познакомила нас с Куликовой МН и сказала что если уж мне до колик хочется увидется с определенным врачом в роды, то можно с МН заключить контракт, как считаете стоит?
я Вам счас шепну тайну мне вот именно что до колик хотелосьрожать второй раз тоже с Мариной Юрьевной ))) каждый раз когда я ходила "сдаваться" - я рассчитывала на ее смену ))) ТВ была уже в курсе, ну и все вообще уже были в курсе ))) с 4го раза получилось
я идею контракта не очень понимаю - ну вот а если человек отработал смену, приехал домой, тока халат напялил и лежит на диване проветриваецца- а тут я такая нарядная - доктор я рожаю, давайте скорее нет, я не спорю, профессионал он и есть профессионал - приедет, и "родит" меня, все будет ОК, но мне как то приятнее знать что врачи, которые мне будут помогать в самый важный день моей жизни - свежи, бодры и веселы )))
воблин, написала как будто опять беременная ТТТ

Цитата:
Сообщение от nunu Посмотреть сообщение
У кого то 3 девочки, а у кого то 4 мальчика. Вот так бывает.
подруженция в понедельник рожает второго мальчика и потом собирается за третьим (ей) - безумцы
Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
девочки.иииииииииииииииииииииииииииииииииии
я в понедельник лечу с Мусиндрой в Грециююююююююю
Боже, сбылись мои молитвы!!!! у нас там друзья отдыхают , мы к ним присоединимся- и я буду не одна)) а даже под присмотром))))
ииихууу!!!! я так счастлива, так счастлива!!!!!уф!
а в июле уже в финку))))))
короче, губозакатачная машинка мне экстренно необходима!!!
Оля, спасибо за поддержку!!!!
мммммммммм, я прямо еле сижу, хочется бежать собирать чеможан)))
ну вотт, а ты переживала ))

Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
была сегодня у доктора- прибавила килограмм за 2 недели и 4 см в животе)))
лежит моя дочечка вниз головой и пятками дрыгает)))
Молодцы
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 09:37
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « я Вам счас шепну тайну:073: мне вот... »
  #10595
D.Alexandra
Мега-элита
 
Аватар для D.Alexandra
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщений: 3 934


[QUOTE=Юша;45208068]

Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
Я преотлично понимаю тех, кто хочет рожать именно с ТВ. Дело, может, и не в том, что она лучшая. Для меня она человек с особой энергетикой, это важно смотреть в глаза человеку, врачу с большой буквы и точно знать, что он читает твои мысли, чувства, ощущения. Я не встречала никого, кто ТАК любил бы беременных и их понимал...
Но она, конечно, не железная, чтобы контролировать все и всегда 24 часа в сутки, плюс выезжать на индивидуальные роды.



Отдыхай хорошо и ничего не перепутай с датами!
да, ТВ еще прекрасный психолог- она очень располагает к себе))) согласна про неё со всем вышеперечисленным))))


спасибо)))

Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение


ух ты поздравляю куда в грецию?
желаю, чтоб доча накупалась назагоралась и наковырялась в песке а ты погрела свой пузик и искупала его в море аккуратно там
эх тож захотелось

А я во вторник уже на 3 узи в Лебедеву иду. все ближе и ближе дата х. чет мне страшно стало
на о.Закинф, к черепахам))))
спасибо, я там за всех оторвусь))))
я переписалась на узи третье, пойду на недельку позже)) но тоже скоро))))

Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
я Вам счас шепну тайну мне вот именно что до колик хотелосьрожать второй раз тоже с Мариной Юрьевной ))) каждый раз когда я ходила "сдаваться" - я рассчитывала на ее смену ))) ТВ была уже в курсе, ну и все вообще уже были в курсе ))) с 4го раза получилось
я идею контракта не очень понимаю - ну вот а если человек отработал смену, приехал домой, тока халат напялил и лежит на диване проветриваецца- а тут я такая нарядная - доктор я рожаю, давайте скорее нет, я не спорю, профессионал он и есть профессионал - приедет, и "родит" меня, все будет ОК, но мне как то приятнее знать что врачи, которые мне будут помогать в самый важный день моей жизни - свежи, бодры и веселы )))
воблин, написала как будто опять беременная ТТТ
Аня, я тебя оочень хорошо понимаю))) буду вылавливать доктора Кузина)))
ну, не прямо, конечно, подкарауливать, но вдруг мне повезёт)))) мне с ним комфортно было рожать))
__________________
D.Alexandra is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 10:25
ответ для olivka07 , на сообщение « Завтра нас выписывают)) »
  #10596
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от olivka07 Посмотреть сообщение

Вот и сбылась моя детская мечта - я стала многодетной мамой!
В клинику Сканди я пришла за Татьяной Владимировной. Первый раз я у нее рожала в 18 роддоме. Вскоре очень захотелось стать мамой ВТОРОЙ раз. Помню как я гуляла с коляской и молилась Богу,чтобы еще раз случилось чудо.
Пришла к ТВ, она сказала,что сначала нужно откормить, затем отдохнуть 6 месяцев (если мне нужно так срочно), а уж затем беременнеть. Я все так и сделала! И вот я снова наблюдаюсь у любимой ТВ, но уже в Сканди, рожаю вторую доченьку.
Через 4 года тест показывает волшебную вторую полоску и я снова звоню ТВ. Мы ждем 3-ю девочку...
Думала, если буду рожать днем, ТВ "подстрахует". А если на ночь, то мечтала родить с Куликовой М.Н. - всё так и получилось.
Я пришла на прием к ТВ к 17.00,было высокое давление. Меня попросили остаться))
Сделали КТГ, показало схватки, сделали КТГ трижды. Схватки усиливались. В 22.00 прокололи пузырь. И в 00.30 я родила свою чудесную малышку!!!
Первый раз сделали эпидуральную анестезию....и как я без нее раньше рожала)))
Отдельное спасибо Кораблевой Любе!!! Вы необыкновенная!
Всему дружному коллективу родильного отделения клиники Скандинавия желаю крепкого здоровья, мира, пусть все ВАШИ планы и желания чаще исполняются!

Спасибо моему любимому супругу за роды в Скандинавии!!!
Поздравляем !!
такая славная девичья компания будет
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 10:27
ответ для Пузанок , на сообщение « [QUOTE=cherepaha-78;45186859]дадада,... »
  #10597
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


[QUOTE=Пузанок;45195111]
Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
дадада, это точно, я вот - классический пример дурака богатея причем дважды ))) а есть тут еще и трижды такие люди, ага

насчет родов с ТВ - нунинаааю... это изза того что зав отделением как принято считать - лучший врач? Так там все врачи отличные ИМХО, а мы вот рожали с МЮ и ТВ практически тоже у нас тусила все время - зато получилось что я рожала и выбранным мной врачом + зав отделением, и писят тыщ платить не пришлось ))) так что я дурак-богатей и еще и жлоб


Мне хотелось именно с ТВ из-за того что мой врач отрекомендовала ее "звезду", которая умеет все!
ТВ при заключении контракта познакомила нас с Куликовой МН и сказала что если уж мне до колик хочется увидется с определенным врачом в роды, то можно с МН заключить контракт, как считаете стоит?
если уж мне до колик хочется увидется с определенным врачом в роды - то МН - замечательный врач (я у неё рожала)
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 13:26
ответ для yuliad , на сообщение « [QUOTE=Пузанок;45195111] если уж мне... »
  #10598
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
на о.Закинф, к черепахам))))
спасибо, я там за всех оторвусь))))
ааааа я там два года подряд была последних люблю этот остров ты в около лаганаса будешь? черепахи тама
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 17:20
ответ для ВолнA , на сообщение « ааааа я там два года подряд была... »
  #10599
D.Alexandra
Мега-элита
 
Аватар для D.Alexandra
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщений: 3 934


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
ааааа я там два года подряд была последних люблю этот остров ты в около лаганаса будешь? черепахи тама
там здоровско? я на картинках влюбилась!
мы в апартаментах прямо в лаганасе будем- но далеко от баров и дискотек, где-то в тихом месте
подружка сейчас там, говорит вода тёплая-теплая))
__________________
D.Alexandra is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 17:41
ответ для D.Alexandra , на сообщение « [QUOTE=Юша;45208068] да, ТВ еще... »
  #10600
Пузанок
Участник
 
Аватар для Пузанок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: СПБ, Коломяги
Сообщений: 294


[QUOTE=D.Alexandra;45208567]
Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение


да, ТВ еще прекрасный психолог- она очень располагает к себе))) согласна про неё со всем вышеперечисленным))))


спасибо)))


на о.Закинф, к черепахам))))
спасибо, я там за всех оторвусь))))
я переписалась на узи третье, пойду на недельку позже)) но тоже скоро))))


Аня, я тебя оочень хорошо понимаю))) буду вылавливать доктора Кузина)))
ну, не прямо, конечно, подкарауливать, но вдруг мне повезёт)))) мне с ним комфортно было рожать))
А у нас с вами сроки похожие У меня ПДР 29 августа по УЗИ, а по месячным 2го сентября, может встретимся на Литейном Хотя, не знаю, хочу ли я попасть к Кузину, смущает меня немного, что он все-твки мужчина
Пузанок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena