Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1060 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2011, 00:44
ответ для *liliya , на сообщение « О-о-о-о, это был Дятлов! :)) А по... »
  #10591
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
О-о-о-о, это был Дятлов!


А по теме не знаю что посоветовать.... У нас вроде получше участковая теперь, Попова... т.е. вроде ничего, толком пока не познакомились......
еееееееее, я тоже про него подумала))))))
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:53
ответ для *liliya , на сообщение « О-о-о-о, это был Дятлов! :)) А по... »
  #10592
marikaone
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
О-о-о-о, это был Дятлов!


А по теме не знаю что посоветовать.... У нас вроде получше участковая теперь, Попова... т.е. вроде ничего, толком пока не познакомились......

Тогда единственное наверное что в нем меня улыбнуло ...... так это его фамилия
marikaone is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:56
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #10593
Ирина Питер
Ветеран
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Богатырский пр. ближе к концу
Сообщений: 740


К нам тоже Дятлов на днях прибегал.
Правда ручки помыл, да в карточке чиркнул пару слов.
Посоветовал лечится, а как это догадывайтесь сами.
Сказал, что свет клином на нашей поликлинике не сошелся, есть ещё и платная медицина.
Ирина Питер is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 01:02
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « скоро начнут зоопарк осваивать -... »
  #10594
busu
Участник
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
скоро начнут зоопарк осваивать - понаделают нам мостиков
а за вход денежку платить надо будет, и не погулять просто так, эх.
busu is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 01:08   #10595
marikaone
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Ирина Питер Посмотреть сообщение
К нам тоже Дятлов на днях прибегал.
Правда ручки помыл, да в карточке чиркнул пару слов.
Посоветовал лечится, а как это догадывайтесь сами.
Сказал, что свет клином на нашей поликлинике не сошелся, есть ещё и платная медицина.
Будто мы про платную медицину ни разу не слышали. Сама ребенка 2 года по ДМС обслуживала. А сейчас вот с финансами не так хорошо как раньше, поэтому после 2 лет - мы без страховки, Лора всё так же вызываю в той же клинике, а вот педиатра - даже не хочется... а вызов, чтоб послушала 1600 рубликов (это еще со скидочкой). Жесть!!!!!!!

P.S. И что Вы думаете, в смысле как деток лечить будите?
Или будите переводится к другому доктору?
marikaone is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 16:06
ответ для Caracola , на сообщение « и на съезде с виадука в сторону... »
  #10596
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
и на съезде с виадука в сторону Савушкина давно ведутся работы
слева на днях соорудили заборчик вокруг какого-то картонного домика
ну да но мы думали что там путепровод № 2 строят через планерную, а не СЗД, на Камышовой домики временные посерьезные с флагами и проч. как на КАД были ( я там бывала..)

А насчет наши строители долго строят...
Сроки строительства зависят больше не от строителей, а от заказчика-финансирование то он проводит и проектирование то же.
В бюджете денег не будет-строители миллионный объект-зарплату рабочих и ИТР, аренду машин ( немецко-японских) и материалы в виде ж/бетона, т.е по несколько миллионов в месяц на себе не будут тянуть, дураков не найдется. Другое дело что есть там всякие левые расходы...всем уже и по ТВ рассказанные ( дожили), так это то же от руководства заказчика-бюджета 99% зависит.
lory is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 16:17   #10597
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от marikaone Посмотреть сообщение
Будто мы про платную медицину ни разу не слышали. Сама ребенка 2 года по ДМС обслуживала. А сейчас вот с финансами не так хорошо как раньше, поэтому после 2 лет - мы без страховки, Лора всё так же вызываю в той же клинике, а вот педиатра - даже не хочется... а вызов, чтоб послушала 1600 рубликов (это еще со скидочкой). Жесть!!!!!!!

P.S. И что Вы думаете, в смысле как деток лечить будите?
Или будите переводится к другому доктору?
я вот уже думаю обратно на Ольховую податься или на Серебристый, хоть специалисты нормальные будут.
lory is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 16:25
ответ для lory , на сообщение « я вот уже думаю обратно на Ольховую... »
  #10598
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Ирина Питер Посмотреть сообщение
К нам тоже Дятлов на днях прибегал.
Правда ручки помыл, да в карточке чиркнул пару слов.
Посоветовал лечится, а как это догадывайтесь сами.
Сказал, что свет клином на нашей поликлинике не сошелся, есть ещё и платная медицина.
Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
я вот уже думаю обратно на Ольховую податься или на Серебристый, хоть специалисты нормальные будут.
ни фига ж себе - это ОН ТАК СКАЗАЛ????? Ваще обнаглел(((((((((9
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 16:59
ответ для marikaone , на сообщение « Люди добрый :)) подскажите плиз у... »
  #10599
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от marikaone Посмотреть сообщение
Люди добрый подскажите плиз у какого "Айболита" лечите своих детишек?

Закреплена к поликлинике №70. Вызвала тут на дом ребенку врача (высокая температура), так пришел..... чудо!!! Три раза приложил стетоскоп и убежал, так же как и вбежал в квартиру! Ни чего толком не рассказав!

Очень бы хотелось найти нормального педиатра и в дальнейшем у него лечиться!
Может даже не обязательно чтоб врач в этой поликлинике работал, а может семейный какой нибудь врач!
Буду признательна за все отзывы!
ко ребенку вчера приезджала скорая (03 по травме к детям ездит), не неотлога. пришли два фантастичеки культурных молодых человека.
врач долго обхаживал ребенка, чтобы она его не боялась. расспросил все от рождения, до всех проблем, у каких специалистов, что наблюдали, посетовал по многим назначениям, был очень ласков с ребенком, охал, ахал какая красавица (надо сказать,что в состоянии стресса мамы и ребенка это очень хорошо отпускает психически ситуацию), внимательно смотрел, посмотрел дополнительно все,что я попросила. согласовали,что в стационар не поедем, но актив оставит и т.п. (а по секрету у них каждая доставка в стационар- доп.деньги).
на пококрывало садиться в форме отказывался, сел чуть ли не пол (типа у них форма вся в инфекциях).
я вот дверь закрыла и думаю, может надо было телефон взять? вот такой экстренный врач- это же суууупер! и несмотря на то, что даже не педиатр.
а связей сколько...........

может позвонить в станцию, узнать, когда он будет и подъехать, как считаете?
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 17:25
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #10600
Елена-А
Старожил
 
Аватар для Елена-А
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Богатырский (в конце)
Сообщений: 1 023


Цитата:
Сообщение от Ирина Питер Посмотреть сообщение
К нам тоже Дятлов на днях прибегал.
Правда ручки помыл, да в карточке чиркнул пару слов.
Посоветовал лечится, а как это догадывайтесь сами.
Сказал, что свет клином на нашей поликлинике не сошелся, есть ещё и платная медицина.
Цитата:
Сообщение от marikaone Посмотреть сообщение
Будто мы про платную медицину ни разу не слышали. Сама ребенка 2 года по ДМС обслуживала. А сейчас вот с финансами не так хорошо как раньше, поэтому после 2 лет - мы без страховки, Лора всё так же вызываю в той же клинике, а вот педиатра - даже не хочется... а вызов, чтоб послушала 1600 рубликов (это еще со скидочкой). Жесть!!!!!!!

P.S. И что Вы думаете, в смысле как деток лечить будите?
Или будите переводится к другому доктору?
Дорогие мамочки!! И не надоело вам все это терпеть ???? Мы же все платим налоги , и скажу вам что тоже можем что то сделать для себя и наших детей


Вот сайт на который вы можите написать свою жалобу и на нее быстро отреагируют , я уже решила 2 проблемы: одна была связана с садиком, другая с комунальными службами (реагирование произошло в течении недели)


http://www.rprim.spb.ru/index.php?op...ult&Itemid=161

Как мне говорила Татьяна Михайловна (зав. педиатрическим отделением), что от Дятлова и в поликлиннике все устали, с его пофигизмом.. Но на него НЕ жалуются !!!, а терпеливо переводятся на другие участки!!!.

Поможем сделать нашу поликлиннику и жизнь лучше. Не стесняйтесь. Ответ пишут прямо на сайте, ну а результаты чувствуются, во всяком случае в садике родители группы удивились что вдруг как то все стало работать....

И самое приятное, что не с кем не надо скандалить, стоять очереди, писать заявления.... А все так банально просто - прямо к высшему управлению, а они уже быстренько все решают

Хватит сидеть и думать что кто то за вас исправит эту жизнь.. От каждого из нас тоже многое зависит...
Елена-А is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena