Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 1060 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 16:33
ответ для Оксик 28 , на сообщение « Добрый день! Мы заказывали в фирме... »
  #10591
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от Оксик 28 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Мы заказывали в фирме ЛимоКарс белый Хамер на 18 мест. Заказали на 7 часов а маршрут пока еще не продумали. Цена одного часа 1300. Там нам еще скидку при оплате дали по моему 10%.
В итоге 7 часов обошлись нам в 8200.
так дешево? а вы сейчас заказывали или зимой?
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline  
Старый 26.05.2011, 16:37
ответ для Milkin , на сообщение « Что за салон? а то мне 17 на подгонку... »
  #10592
Оксик 28
Участник
 
Аватар для Оксик 28
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Что за салон? а то мне 17 на подгонку идти но мне только длину и то не факт...всё зависит от туфлей...
Салон на Сенной. Там швея своя вот она мне и испортила!!!! Вы не переживайте длину это проще, но тоже будте осторожны приглядывайтесь!!!!
Оксик 28 is offline  
Старый 26.05.2011, 16:38
ответ для lia-na , на сообщение « так дешево? а вы сейчас заказывали или... »
  #10593
Оксик 28
Участник
 
Аватар для Оксик 28
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от lia-na Посмотреть сообщение
так дешево? а вы сейчас заказывали или зимой?
Вот пару недель назад я нашла эту фирму , сразу БМ съездил оплатил предоплату 70% а остальное за пару недель до свадьбы!!!!
Оксик 28 is offline  
Старый 26.05.2011, 16:39
ответ для =Svetik= , на сообщение « Я буду всех с работы приглашать, их... »
  #10594
Латакия
Активный участник
 
Аватар для Латакия
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
Я буду всех с работы приглашать, их всего 4 человека и МЧ тооже своего начальника пригласит, вот тока я колеблюсь с тем как быть с их половинками, думаю ниче страшного не будит если я приглашу только коллег, без девушек

А как вообще правильно приглашать друзей в подобных случаях,когда их вторых половинок ты вроде как и не знаешь совсем?
Латакия is offline  
Старый 26.05.2011, 16:44   #10595
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от Оксик 28 Посмотреть сообщение
Вот пару недель назад я нашла эту фирму , сразу БМ съездил оплатил предоплату 70% а остальное за пару недель до свадьбы!!!!
все я поняла..у вас свадьба в воскресенье,в пятницу и субботу сразу на 1000 в час дороже.
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline  
Старый 26.05.2011, 16:46   #10596
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от Латакия Посмотреть сообщение
А как вообще правильно приглашать друзей в подобных случаях,когда их вторых половинок ты вроде как и не знаешь совсем?
я бы просто в приглашения вписывала...сделать одно приглашение на двоих.
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline  
Старый 26.05.2011, 16:50
ответ для lia-na , на сообщение « все я поняла..у вас свадьба в... »
  #10597
Оксик 28
Участник
 
Аватар для Оксик 28
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от lia-na Посмотреть сообщение
все я поняла..у вас свадьба в воскресенье,в пятницу и субботу сразу на 1000 в час дороже.
Да свадьба у нас в воскресенье)))))поэтому может подешевле!!!!
Оксик 28 is offline  
Старый 26.05.2011, 16:51   #10598
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Латакия Посмотреть сообщение
А как вообще правильно приглашать друзей в подобных случаях,когда их вторых половинок ты вроде как и не знаешь совсем?
Это сложный вопрос. мы приглашаем, допустим жених коллегу пригласил, они хорошо общаются, тот женат. Жену мы 1 раз 2 минуты видел и все, будем на свадьбе знакомиться.

с одной стороны хочется только родных и близких, а с другой стороны я себя на место той не приглашенной поставила...я бы расстроилась очень. в итоге у нас 2 жены/подруги будут приглашены, которых мы не знаем можно сказать. и муж моей подруги....его то знаю, но совсем не общаемся.
Решили мы сделать все по этикету...раз уж отношения у них крепкие, но это относится только к постоянным парам, у нас как-то все постоянные или одиночки) если бы были просто подруга/парень, с которыми просто встречаются и не живут вместе, то тогда бы не звали конечно
одно приглашение напишем на 2-их сразу
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 26.05.2011, 16:58
ответ для Fangy , на сообщение « Это сложный вопрос. мы приглашаем:010:,... »
  #10599
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Латакия Посмотреть сообщение
А как вообще правильно приглашать друзей в подобных случаях,когда их вторых половинок ты вроде как и не знаешь совсем?
Ну если честно то не хочу видеть на своей свадьбе людей которых я вообще не видела, поэтому буду приглашения писать каждому персонально или 1 на весь коллектив в котором будут имена только коллег
Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
Это сложный вопрос. мы приглашаем, допустим жених коллегу пригласил, они хорошо общаются, тот женат. Жену мы 1 раз 2 минуты видел и все, будем на свадьбе знакомиться.

с одной стороны хочется только родных и близких, а с другой стороны я себя на место той не приглашенной поставила...я бы расстроилась очень. в итоге у нас 2 жены/подруги будут приглашены, которых мы не знаем можно сказать. и муж моей подруги....его то знаю, но совсем не общаемся.
Решили мы сделать все по этикету...раз уж отношения у них крепкие, но это относится только к постоянным парам, у нас как-то все постоянные или одиночки) если бы были просто подруга/парень, с которыми просто встречаются и не живут вместе, то тогда бы не звали конечно
одно приглашение напишем на 2-их сразу
Ну с постоянными согласна у нас их 2 как раз у моего дира и у МЧ начальник а остальных буду приглашать точно без пар, а то так в трубу можно вылететь
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 26.05.2011, 16:59
ответ для Milka84 , на сообщение « а я вот думаю..что надо парами... »
  #10600
Латакия
Активный участник
 
Аватар для Латакия
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
а я вот думаю..что надо парами приглашать.( не кидайте помидоры..) но просто представляю...вот если моего БМ пригласят..я точно знаю..что без меня он не пойдет...ну и вообще мне кажется на свадьбу почти всегда ходят парами..))...ну мне наверно легко говорить..мне не надо кол-во гостей на 2 умножать....но тем не менее...если б делали свадьбу..то приглашали парами..( ну так..что не просто холостой друг притащил какую нить девочку....на один вечер..) а действительно стабильные пары.)
У нас вот тоже ...была пара...Наш свидетель живет в другом городе (раньше учился в Питере с моим БМ,но потом ушел из универа,теперь доучивается в своем городе).Пока учился здесь познакомился с девушкой,любоФФь у них случилась...потом он уехал в отпуск учебный домой,там нашел другую нимфу...и опять любоФФь...Вернулся в Питер,через полгода отчислился и поехал жить счатсливой жизнью со своею нимфой...Хватило ненадолго...Захотел потом вернуть он свою питерскую подругу,даже в гости к ней сюда приехал,в любви клялся,прощения просил,песни писал...она простила и приняла..любила сильно его...а он уехал...и обещал вернуться и через какое-то время опять 25...нашел очередную красотку у себя в городе,подруге написал,что: Все...ничего у нас не получится,прости прощай...в общем,все бы ничего да только:
----с подругой его питерской мы очень хорошо сдружились и я конечно хотела пригласить ее на свадьбу...точнее даже она была приглашена раньше вместе с ним...вот теперь не знаю....
------свидетель конечно поступил не хорошо....но....в жизни всякое бывает...и как бы так намекнуть ему,чтоб приезжал один на свадьбу,без своей новообретенной нимфы,если ему вдруг взбредет такое в голову
Латакия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena