Спортивные бальные танцы - Страница 1061 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 01:45
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #10601
Pepochka
Старожил
 
Аватар для Pepochka
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщений: 1 296


Доброй ночи

прИмите в вашу теплую компанию?

я мама начинашки всего лишь... танцуем второй год. Сын 2001 г.р.
Занимается в "Орионе". Нравится! и ему и мне!

участвуем в турнирах. Прошлый год танцевали только на "Петербургских встречах". Но таланты развились
теперь в "Спортивных надеждах" и даже попробовали свои силы 4 марта в "SPb Open". Везде - первые.

У меня есть вопрос. И если знатоков - не затруднит ответить- просветите меня, пожалуйста. По оценкам на этих турнирах, подсчетах балов и переходах в классы.
Тренер планирует переводить в класс Е.
__________________
я - Аня (на ТЫ) -

Мама ТРОИХ чудесных детей!!!



Если долго сидеть в интернете, — то может наступить утро, а если еще чуть-чуть — то даже лето
Pepochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 15:16
ответ для Pepochka , на сообщение « Доброй ночи:) прИмите в вашу теплую... »
  #10602
мамаруся
Ветеран
 
Аватар для мамаруся
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 953


А я вот даже и не знаю,что и делать.Сын занимается три года,хорошие результаты,главное ,ему нравиться.Но у нас явно начался конфликт с партнершей.Девочка такая,знаете,ни какая.Тоесть она конечно танцует,но!Нет желания идти в перед,ей все все-равно.Теперь сын стал говорить,что руки она не держит и виснет на нем.В общем тренер на него (типа,ты сильней),а он на девочку.Стал просить выступать соло и на тренировках радуется,когда нет партнерши.Скакать из клуба в клуб не хочу,но вижу как у сына желание тает.И сердце разрывается,когда вижу ребенка в плохом настроении
мамаруся is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:14
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #10603
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Так в чем проблема поменять партнершу? Посмотрите в своем клубе, подайте объявление.
И не стесняйтесь четко формулировать свои цели и возможности в танцах, а также требования к партнерше.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:47   #10604
мамаруся
Ветеран
 
Аватар для мамаруся
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 953


Был у меня разговор с тренером,прямо скажу не приятный.Девочек свободных у нас нет,и потому наверное тренер засчищает девочку,чтобы пара не развалилась.Еще и наехала на меня,что я с ней разговариавю,как проф.тренер,а сама ни чего не понимаю.Но я же не балбес какой-то,я же вижу какие пары выходят на паркет,какие девочки старательные,грациозные и аккуратные.И еще ,когда я предложила поменять партнершу,тренер мне сказала,что я любую девочку "сожру"Теперь перед каждой тренировкой сына настраиваю на позитив.В общем,не знаю,что и делать.
мамаруся is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:50   #10605
мамаруся
Ветеран
 
Аватар для мамаруся
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 953


Melifaro, читая форум я поняла,что Ваши дети давно танцуют.Поделитесь опытом,как станцовывалась пара.И что надо терпеть,проглатывать...
Заранее спасибо.
мамаруся is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:27
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #10606
Shetara
Активный участник
 
Аватар для Shetara
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 329


Декушки, я знаю, что многие смотрят фотографии с проходящих конкурсов на сайтах. Поделитесь, пожалуйста, адресами. Потому что наши фото не всегда хорошего качества, мало ли там попадутся лучшие кадры. Всем, спасибо.
А девочка к нам в клуб нашлась, дети с ней оказывается даже в обну в группу в саду прошлом ходили. Теперь счастливые танцуют. Спасибо еще раз за советы и поддержку.
Shetara is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:09
ответ для Shetara , на сообщение « Декушки, я знаю, что многие смотрят... »
  #10607
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Shetara Посмотреть сообщение
Декушки, я знаю, что многие смотрят фотографии с проходящих конкурсов на сайтах. Поделитесь, пожалуйста, адресами. Потому что наши фото не всегда хорошего качества, мало ли там попадутся лучшие кадры. Всем, спасибо.
А девочка к нам в клуб нашлась, дети с ней оказывается даже в обну в группу в саду прошлом ходили. Теперь счастливые танцуют. Спасибо еще раз за советы и поддержку.
Я здесь смотрю....http://modance.ru/
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:32
ответ для Джуди , на сообщение « Я здесь смотрю....http://modance.ru/ »
  #10608
Lenka_Z
Элита
 
Аватар для Lenka_Z
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Я здесь смотрю....http://modance.ru/
Хочу поделиться моим печальным опытом с фотографиями..
На СПб Open купили мы с мамой партнера 5 фото, нам их записали на диск.. все как обычно.
НО! ни на одном компе этот диск не открылся....
Хорошо муж поехал снимать кубок Авроры и я дала ему этот диск для разборок)))
ему долго пришлось доказывать, что там 5 фото, а не 1... в конце концов ему записали 5 фотографий на флешку, предварительно даже не показав в увеличенном виде. Дома оказалось, что нам записали полный брак... совсем не то, что мы покупали...
В общем неприятно.
Совет от меня всем, кто покупает фото на конкурсах - требуйте, чтоб записанный диск у них открывали после записи на него фоток, чтоб не было таких "сюрпризов".
Lenka_Z is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:38   #10609
Сотофа
Гость
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от мамаруся Посмотреть сообщение
Был у меня разговор с тренером,прямо скажу не приятный.Девочек свободных у нас нет,и потому наверное тренер засчищает девочку,чтобы пара не развалилась.Еще и наехала на меня,что я с ней разговариавю,как проф.тренер,а сама ни чего не понимаю.Но я же не балбес какой-то,я же вижу какие пары выходят на паркет,какие девочки старательные,грациозные и аккуратные.И еще ,когда я предложила поменять партнершу,тренер мне сказала,что я любую девочку "сожру"Теперь перед каждой тренировкой сына настраиваю на позитив.В общем,не знаю,что и делать.
А я бы на вашем месте нашла партнершу и все-таки поменяла клуб... Хотя, такой тренер и тут может вставлять палки в колеса. Я тоже долго настраивала сына на позитив, понимаю, как вам трудно. Но у нас другая ситуация была - дети конфликтовали между собой, хотя оба хотели танцевать, поэтому нам было за что бороться. Хотя и не помогло... Жалею, что сама не начала искать новую партнершу для сына. Теперь теряем время(((
Если ваша партнерша вас "кинет" из-за "претензий", останетесь у разбитого корыта... Лучше искать и уходить - мое мнение.
Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:39   #10610
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от мамаруся Посмотреть сообщение
Melifaro, читая форум я поняла,что Ваши дети давно танцуют.Поделитесь опытом,как станцовывалась пара.И что надо терпеть,проглатывать...
Заранее спасибо.
Терпеть стоит то, что Вы не считаете важным и что сможете проглотить. У каждого список будет свой.
Для нас неприемлема грубость и неуважение, а очень многие танцуют в таких условиях и не считают это проблемой.
Бесперспективно сохранять пару при разных целях и возможностях партнеров. Хотя, опять же, многие так живут, каждые выходные сражаясь за право ехать на конкурс или на дачу и заставляя вторую половину брать лишнее индивидуальное занятие.
Понятно, что не от хорошей жизни и не от огромного выбора. У моих детей было энное количество партнеров и партнерш, зато сейчас они стоят в парах именно с теми половинками, которые подходят им по всем критериям.
Но у нас тренера готовы для диалога на эту тему и не заставляют стоять в паре через силу, даже если причиной является субъективная неприязнь. Для маленьких детей взаимная симпатия и/или уважение в паре - это важно.
Я не боюсь менять и пробовать, ведь всегда можно вернуться к исходному варианту, а дети, попробовав себя в других составах, могут по-новому взглянуть и оценить свои прежние половины.
А что у вас за тренер с такой непримиримой позицией? Можете в личку, если не хотите в общем эфире.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena