***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 1061 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 22:53
ответ для Helva , на сообщение « Забрала сегодня шелковое белье... »
  #10601
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
Забрала сегодня шелковое белье "Эстет-хаус". Сначала полдня пыталась дозвониться - не брали трубку. Я уже мысленно подготовилась к тому, что все будет долго и мучительно, как и во многих других случаях. Ближе к вечеру дозвонилась, спросила, привезли ли новые расцветки - да. Какие именно? Пока не знаем, только коробки открываем. А сегодня можно забрать - да, приезжайте. Я ноги в руки, рванула. Действительно, таскают коробки, есть новые расцветки, но я взяла то, что собиралась - белье "Сафари" и покрывало "Ночь". На обратном пути потихоньку щупала, наощупь мне все нравилось. Дома восторга поубавилось - сшито ужасно, края "ведет", нитки торчат. Подожгла нитку - она превратилась в стекловидный комочек, что-то сомневаюсь, что натуральный шелк может так себя вести. Размеры - мимо, покрывало 190*200, простыня 220*220, пододеяльник не перемеряла.
говорили "не бери каку" !!!
гады, однако, дезинформируют покупателей...
а гарантии на кач-во нет? может сдать?
AnnaCoco is offline  
Старый 23.01.2012, 22:55   #10602
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от MaricaSun Посмотреть сообщение
Мне тоже любопытно что-то про них узнать.
Записалась на 2.02
Цитата:
Сообщение от Marta24 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Кто-нибудь был в салоне Ля Фам на 5-ом Предпортовом проезде маникюр+Шеллак? Хотелось бы услышать отзывы, иду 30.01.
Была в Ля-Фам правда не на Шеллаке, а на шугаринге, сам салон маленький, аккуратненький, можно сказать что всего один зал и там в уголочке стоит стол для маникюра. Мне кажется что щас там будет холодно, но не факт. На шугаринге мне очень нравится женщина-косметолог, хожу к ней и без купонов.
__________________
nevestochka is offline  
Старый 23.01.2012, 23:01
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #10603
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Про шелковое постельное белье...

Девочки, ткани из шелка очень дорогие. Как краевед говорю. Даже изначальная цена - низкая для белья из 100% шелка.
Тут только вопрос: нравится качество или нет, все. Шелк это или нет - 10-й вопрос (с очевидным ответом).
LOLA is offline  
Старый 23.01.2012, 23:05
ответ для Malween , на сообщение « Девочки! а никто не записывался в... »
  #10604
emptyy
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от Malween Посмотреть сообщение
Девочки! а никто не записывался в боулинг в южном полюсе? мало ли кто передумает идти в субботу - я бы встала на ваше время (у меня купоны есть)!!! (взяли купоны на ДР, а мест уже нет на субботу, только утро есть)напишите, пожалуйста, или позвоните (тел в профиле) я бы с вами поменялась временем - у меня на ВС (время напишу в ЛС).
напишите мне в личку в птнц, отдам бронь на 8 вечера если буду загородом
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
это дорого. осенью был на группоне за 260 вроде...
мне, кстати, в январе еще не приходил номер...
мне пришёл, а вот собаку и чифтайм пока не привезли
emptyy is offline  
Старый 23.01.2012, 23:09   #10605
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
Мариша, ты тогда отдыхала на Канарах
так так
так и знала что нельзя отвлекаться

Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
сорри, пропустила - это про что? очень интересно, заранее
Оооо это вообще проект http://www.englishtown.com он же на мой взгляд единственная толковая языковая онлайн школа и языковое же, сообщество.
Мне нравится, что помимо именно обучающего момента, это еще и комуникейшин клаб с носителями и неограниченные возможности для бесед с самыми разными людьми.
Но без акций, для меня дорого. А акции у них такие: для всех - первый месяц обучения 9 евро (не хочешь не продлеваешь); для студентов с isic - бесплатные не онлайн уроки: а также купонные акции с онлайн уроками (очень выгодные имхо). Раньше были на Купи-купон, а сейчас должны запуститься на БЛ или Групоне, но я вот давно уже жду, пока нету.

Кстати, если кто-либо соберется зарегистрироваться в ET, плиз, позвольте Вас пригласить (нужен будет адрес почты и имя)
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 23.01.2012, 23:19
ответ для Comandante , на сообщение « так так так и знала что нельзя... »
  #10606
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Оооо это вообще проект http://www.englishtown.com он же на мой взгляд единственная толковая языковая онлайн школа и языковое же, сообщество.
а у них только английский? что-то на сайте не нашла выбор языков...
я бы хотела с французами пообщаться, я сама франц преподаю, но языковой практики не хватает
я бы взяла купон....
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline  
Старый 23.01.2012, 23:32
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #10607
julia29
Активный участник
 
Аватар для julia29
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 497


Сегодня была на лазерной эпиляции в Лазермед. Очень приятное место и приятные девушки там работают.До этого ходила в другое место, сидела как на электрическом стуле, а тут вообще почти ничего не почувствовала.
julia29 is offline  
Старый 23.01.2012, 23:33
ответ для AnnaCoco , на сообщение « говорили "не бери каку" !!! гады,... »
  #10608
Helva
Старожил
 
Аватар для Helva
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: центр-пл. Ленина-пл.Калинина
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
говорили "не бери каку" !!!
гады, однако, дезинформируют покупателей...
а гарантии на кач-во нет? может сдать?
Ага, точно, говорили
У них на сайте висит какой-то сертификат соответствия, в котором упомянуто "белье постельное для взрослых из хлопчатобумажных и хлопкополиэфирных тканей" и "белье из шелковых тканей", но как эти сертификаты соотнести с конкретной продукцией, я не знаю.
На самом деле, я согласна с LOLA, за такие деньги не может быть настоящего шелкового белья, братишка из китая дочке пижамку привозил - даже там бешеных денег стоила. Поэтому я была готова к тому, что шелк не настоящий (тем более, наощупь мне понравился), меня больше размеры расстроили. И качество пошива
Helva is offline  
Старый 23.01.2012, 23:37   #10609
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
а у них только английский? что-то на сайте не нашла выбор языков...
я бы хотела с французами пообщаться, я сама франц преподаю, но языковой практики не хватает
я бы взяла купон....
французский говорите мммм а у меня как раз старший учит английский и французский, и вот с французским мне ему не помочь и я даже как то думала искать репетитора недалеко и не очень дорого

угу, насколько я знаю только английский
НО зато какой там учителя которые онлай группы ведут отовсюду / Великобритания / США / ЮАР / Мальта / Шотландия / Ирландия прочие "англостраны", разные акценты, сленг, произношения

Можно абсолютно б/п там познакомится с теми кто сам из Франции (а там такие есть) и общаться с ними (не много но есть те кто готов общаться на своем языке просто потому что интересно поболтать с иностранцами).
Если же все таки хочется повторить пройденное, французский есть http://ru.livemocha.com и http://www.busuu.com б/п. Т.е. можно и платно, но смысла нет

А купон на ET сама очень хочу и давно жду.
Можно конечно зарегистрироваться по новой (нас новым аком не напугаешь) и отзаниматься месяц за 9 евро и т д, но у меня на том аке все знакомые и преподаватели меня узнают в т ч и по логину Буду ждать купона.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 23.01.2012, 23:43   #10610
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Видели, уже какой-то народ тусит в Питерлэнде
пишут 31го открытие
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena