Мы подружки-болтушки, мамочки и планирюшки! - Страница 1061 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 23:44
ответ для natalisanna , на сообщение « Умнички!И правда, всё пучком)))) »
  #10601
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Деуки, привет
У нас все пучком - растем. К двум месяцам будем за 5 кг.
Из достижений - улыбаемся и начинаем "разговаривать". Ночью спим по-взрослому - часов по 7 (двумя отрезками). В основном мы на ГВ, вечером только докармливаю по 100-200 грамм смесью.
Из проблем - пока что колики, ни вечера без трубочки днем спит только при моем непосредственное участии - то есть либо на прогулке, либо дома на ручках, кроватку днем не признаём категорически. Ну и бодрствовать в одиночестве не любит - минут на 10 в день ее хватает, вобщем душ я обычно принимаю под детские крики
Вот и славно! Крепышка прям растет
Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
Умнички!И правда, всё пучком))))
Вареньку с 11 месяцами!!!! Еще один и ГОД! Офигеть!
__________________

МокиЮ is offline  
Старый 21.09.2011, 23:47
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #10602
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Девы, вы припарили! Я понимаю, что мы все страшно занятые, но это уже ни в какие ворота! Предлагаю возобновить чудесную традицию "тема дня" (спасибо Псисе)!
Готова завтра первой ее задать, но и вы уж не тупите, а включайтесь, ДГ?
__________________

МокиЮ is offline  
Старый 21.09.2011, 23:54
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #10603
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


У Димки новое достижение. Помимо машин и колясок и кухонных ящиков его теперь интересуют все баночки с крышками. Откручивает, наполняет мелкими грухами, закрывает, открывает, вытряхивает и так по кругу. Говорит мало но жесты всякие осваивает. Показывает ладушки, на головку сели, части тела и лица почти все показывает, мама(папа, Вова) хорошая(ий)-гладит по спинке, где Дима-ладошкой хлопает себя по груди. гулять идём-говорит Ка(коляска)...и ещё немного слогов типа Ба, га, гига, яга, кака, мама, папа, Вава.
Проблемы с приучением к горшку. Сидит на нём и не писает, а писает только в труселя или в ванную когда ставлю под журчание воды. Если горшок в саму ванную поставлю, воду открою и водичкой в горшок плескаю тогда может пописать. А каки только в труселя. Вовчик у меня в этом возрасте уже все дела на горшок делал...Ну я Димку особо не третирую, просто разные варианты пробую.
__________________

Дима в 1г6мес рост-86см, вес 12кг
Пёрышко is offline  
Старый 21.09.2011, 23:58
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #10604
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


На прогулке Димка гуляет только с транспортом( коляска, велосипед или машина)
Часть прогулки катает транспорт, част сидит на коленях и щупает, крутит колёса. Притом конечно больше интересуют колёса чужих машин, колясок и великов. Больше ничем не интересуется. Качели, песочница пофиг. А ещё камень если найдёт то любит о железные перила постучать
Пёрышко is offline  
Старый 22.09.2011, 00:04   #10605
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
У Димки новое достижение. Помимо машин и колясок и кухонных ящиков его теперь интересуют все баночки с крышками. Откручивает, наполняет мелкими грухами, закрывает, открывает, вытряхивает и так по кругу. Говорит мало но жесты всякие осваивает. Показывает ладушки, на головку сели, части тела и лица почти все показывает, мама(папа, Вова) хорошая(ий)-гладит по спинке, где Дима-ладошкой хлопает себя по груди. гулять идём-говорит Ка(коляска)...и ещё немного слогов типа Ба, га, гига, яга, кака, мама, папа, Вава.
Проблемы с приучением к горшку. Сидит на нём и не писает, а писает только в труселя или в ванную когда ставлю под журчание воды. Если горшок в саму ванную поставлю, воду открою и водичкой в горшок плескаю тогда может пописать. А каки только в труселя. Вовчик у меня в этом возрасте уже все дела на горшок делал...Ну я Димку особо не третирую, просто разные варианты пробую.
Помню, как сестру к горшку приучали. Сажали ее на горшок и воду перед ней переливали туда-сюда, ее это стимулировало. Если у тебя Димка в ванне под журчание воды делает дела, то попробуй и не в ванне такой вот вариант.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline  
Старый 22.09.2011, 00:05   #10606
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Деуки, привет
У нас все пучком - растем. К двум месяцам будем за 5 кг.
Из достижений - улыбаемся и начинаем "разговаривать". Ночью спим по-взрослому - часов по 7 (двумя отрезками). В основном мы на ГВ, вечером только докармливаю по 100-200 грамм смесью.
Из проблем - пока что колики, ни вечера без трубочки днем спит только при моем непосредственное участии - то есть либо на прогулке, либо дома на ручках, кроватку днем не признаём категорически. Ну и бодрствовать в одиночестве не любит - минут на 10 в день ее хватает, вобщем душ я обычно принимаю под детские крики
Молодцы вы девочк! Так держать!
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline  
Старый 22.09.2011, 00:06
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #10607
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Вареньку с 11 месяцами! Финишная прямая у вас!!!
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline  
Старый 22.09.2011, 00:44
ответ для МокиЮ , на сообщение « в какой разговор? разве кто-то тут... »
  #10608
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Даша, это же наверное как-то можно исправлять и корректировать пока детки не выросли!
Чтоб зрение по максимуму вернулось к нормам @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

************************************************** *********
И всем привет!
А я второй день просыпаюсь с опухшим верхним веком на правом глазу
Из-за чего это не понимаю, но когда моргаю то веку больно, как-будто укусил кто....
Ужас короче смотрю на себя в зеркало утром...такой видон как-будто мне по правому глазу двинули...
Прикладываю ватный диск пропитанный чередой.
Что ещё можете посоветовать??
спасибо... ну лучше нет не будет, остановить можно, но и то не факт..

ватный диск с заваркой, и лучше зеленого чая... а у тебя ячменя нет?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Даша, деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/ Чтоб зрение улучшилось и хуже не становилось.

Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
в какой разговор? разве кто-то тут разговаривает?
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 22.09.2011, 00:47   #10609
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
У нас тож будут наследственные проблемы со зрением.....мы с папой оба слепики у Саши ПОКА +1, посомтри м в год, сколько стало.

Эта мазь гормональная вроде как....лично я с предубеждением отношусь к гормональным препаратам, хотя помогают они хорошо, только злоупотреблять не стоит.
+1 это хорошо, у моих уже к году не былор запаса по зрению..


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Всем трям!!!!

Даша, деткам @@@@@@@@@@@@@@

Эля, на ячмень похоже Чаем прикладывай.

Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Деуки, привет
У нас все пучком - растем. К двум месяцам будем за 5 кг.
Из достижений - улыбаемся и начинаем "разговаривать". Ночью спим по-взрослому - часов по 7 (двумя отрезками). В основном мы на ГВ, вечером только докармливаю по 100-200 грамм смесью.
Из проблем - пока что колики, ни вечера без трубочки днем спит только при моем непосредственное участии - то есть либо на прогулке, либо дома на ручках, кроватку днем не признаём категорически. Ну и бодрствовать в одиночестве не любит - минут на 10 в день ее хватает, вобщем душ я обычно принимаю под детские крики
умничка какая
Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Вареньку с 11 месяцами! Финишная прямая у вас!!!
:flowe r:
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 22.09.2011, 01:10
ответ для elvjra , на сообщение « Если б ячмень...то выскочил бы за... »
  #10610
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Если б ячмень...то выскочил бы за вчерашний день.
А так вчера днём прошло, а сегодня с утра по новой...
Уже грешу на ноги-хожу по полу в одних носках т.к. если тапки одеваю, то мелкий их с меня снимает и в рот тянет
у моей мамы этот паразит несколько месяцев подряд так скакал
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
встреча, общение, ожидание, планирование


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena