!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1061 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 15:53
ответ для maycat , на сообщение « Ир, у меня та же фигня 2-й день...:(... »
  #10601
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Катюша, на УЗИ: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Увидишь своего малышика во всей красе Вам же пол еще не говорили, да?
Про самочувствие не переживай - вчера все себя плохо чувствовали, в т.ч. небеременные - у кого голова болела, у кого давление. С погодой что-то. Может, это облако вулканической пыли? А если серьезно, не нагружай себя домашними заботами (они коварные, вроде целый день копошишься потихоньку, а устаешь больше, чем в конторе), отдыхай больше

Кстати, скажи мне, пожалуйста, куда ты в бассейн ходишь? И сколько это удовольствие стоит?
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 16:00
ответ для maycat , на сообщение « Ир, у меня та же фигня 2-й день...:(... »
  #10602
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Ира, ну что же это такое! Вот тебе на скорейшее выздоровление персональных кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
От антибиотиков может быть что угодно. Может, тебе эубикор поесть? А если ты с антибиотиками закончила, то гадость из организма можно быстро вывести с помощью энтеросгеля, спроси у врача, может, он разрешит.
Спасибо за кулачки персональные, сложила
Только что ушла врач, сказала пить йогулакт. Мне бы еще завтра целый день надо антибиотики пить, но врач сказала, что если совсем невыносимо штормить будет, то завтра антибиотики можно уже не пить.

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
С утра пораньше тут тусуюсь, а чихнуть забыла Ловите: АПЧХИ!!! презаразное!
Чих словила, намазалась

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
не знаю-не знаю... привет ей передам, пока говорит, что во вторник отпустят....
не буду писать фамилию врача (даже) двух, причем именитых врачей), которые мне говорили о том, что в Отта любят подержать по-дольше, мотивируя тем, что есть проблемы... но у нас у всех же есть какие-то проблемы... думай что хочешь на эту тему....
Но Кузьке явно там не просто, по смскам понятно..


Лиз, а я с начала Б добавила 2,5 кг (если одежда минус, то 2)... Это много? Сегодня у нас 12-я неделька пошла
Мне вот тоже кажется, что врачи из Отта немного перестаховываются Но если Кузе так спокойнее, пусть лежит

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ир, у меня та же фигня 2-й день...
Ничего непривычного-вредного не ела...
Вчера вообще как-то паршиво было.
Муж пришел - я даже разревелась у него на плече От досады.
Так устала я что-то. Тяжело стало, и просто бесит, что я не могу контролировать свой организм!!! Что-то начинаю делать - и сразу хочется полежать!
Я вся разваливаюсь на шурупы и колесики. У меня болит уже почти все! Как развалюха старая!
Вчера с поносом весь день, поясницу ломит, ноги отекли, голова болит, спать хочется постоянно, решила прибраться немного - так сразу одышка появляется... Полы пропылесосила, аквариум помыла - весь день просидела дома с жутким тонусом Грудь чешется невозможно, на студе сидеть не могу, писать бегаю каждый час... Жесть. Только геморроя не хватает для полного счастья
Что же будет к концу 9-го месяца?

ВСЕМ АААААППЧЧЧХИИИИИИ!!!!


А у нас сегдня УЗИ...
Я уже себе места не нахожу. Только бы тонуса не было опять...
Катюшенька, держись!
Такая уж женская доля
Конечно, такое состояние не может радовать.... Особенно перед поездкой Хоть бы это все было временным явлением, и к поездке все нормализовалось

Схватила чих, спасибки

Держи кулачки на УЗИ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А вы же еще сегодня и пол узнаете?
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 16:02
ответ для Royka , на сообщение « Спасибо за кулачки персональные,... »
  #10603
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


НАСТЕНЬКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!
ПУСТЬ У ВАШЕЙ СЕМЬИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 16:04
ответ для Liisa , на сообщение « Катюша, на УЗИ:... »
  #10604
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Катюша, на УЗИ: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Увидишь своего малышика во всей красе Вам же пол еще не говорили, да?
Про самочувствие не переживай - вчера все себя плохо чувствовали, в т.ч. небеременные - у кого голова болела, у кого давление. С погодой что-то. Может, это облако вулканической пыли? А если серьезно, не нагружай себя домашними заботами (они коварные, вроде целый день копошишься потихоньку, а устаешь больше, чем в конторе), отдыхай больше

Кстати, скажи мне, пожалуйста, куда ты в бассейн ходишь? И сколько это удовольствие стоит?
Первый раз скажут, ага
22 недели в неведении...

Да я про самочувстве пишу в общем. В последнее время все чаще у меня депрессуха какая-то. Но, думаю, это еще оттого,что у меня уже отпуск вовсю, а муж еще работает. И мне просто не хватает его.
Ну да ладно! Уже в четверг мы будем гулять по весеннему Парижу вдвоем...

Про басик: хотела сначала в Родник (на Дачном который) - девочка моя знакомая там была - просто переплевалась. Говорит, вода грязная, народу набивается чцелая куча, и запах неприятный. Посоветовала мне "Дочки-сыночки". Это Центр дородобовго развития, находится й филиал на Краснопутиловской (Московская, мне 15-20 минут пешком) в фитнес-центре Матрица, второй - на севере где-то (вот их сайт http://www.docha.spb.ru/index.php).
Вот еще есть обсуждениея на ЛВ http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=547884.
Мне понравилось там очень.
4 занятия аквы стоят 2500р, 8 - 4400р. Есть еще актив-пакет - 4 фитнеса + 4 аквы 3800р.
Занятие проходят примерно час, можно ходить 1,2,3 раза в неделю.
Покупать абонемент можно когда хочешь - на 1-м посещении тебе дают карточку клуба, и абонементик на 4 или 8 занятий (какой купишь), и проставляют дату. Можешь сразу расписать все даты посещений, можешь выписывать только на каждое последующее. Я попросила мне пока только след. выписать, т.к. я в след. раз только в мае уже приду, и не знаю, чего там у меня после отпуска с графиком рабочим будет. Сказали: нет проблем!
У них занятия проходят 4 дня в неделю (пн, вт, ср или четв., суббота). Субботние - только вечерние в 19:00. В будни есть несколько групп. Я ходила на занятие которое в 14:45. Замечательно прогулялась пешочком от дома по солнышку
Расписание постоянно обновляется на след. неделю, так что лучше не расписывать весь абонемент сразу - мало ли не сможешь прийти. Главное - нужно отходить абонемент за месяц, иначе "неотхоженные" занятия сгорают.
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 16:35
ответ для maycat , на сообщение « Первый раз скажут, ага:017: 22 недели... »
  #10605
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Про басик: хотела сначала в Родник (на Дачном который) - девочка моя знакомая там была - просто переплевалась. Говорит, вода грязная, народу набивается чцелая куча, и запах неприятный. Посоветовала мне "Дочки-сыночки". Это Центр дородобовго развития, находится й филиал на Краснопутиловской (Московская, мне 15-20 минут пешком) в фитнес-центре Матрица, второй - на севере где-то (вот их сайт http://www.docha.spb.ru/index.php).
Вот еще есть обсуждениея на ЛВ http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=547884.
Мне понравилось там очень.
4 занятия аквы стоят 2500р, 8 - 4400р. Есть еще актив-пакет - 4 фитнеса + 4 аквы 3800р.
.
Бассейн это хорошо, успокаивает, закаляет!!!!
Катя, а во сколько УЗИ или я что то пропустила?
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 16:39
ответ для Negushka , на сообщение « Бассейн это хорошо, успокаивает,... »
  #10606
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Бассейн это хорошо, успокаивает, закаляет!!!!
Катя, а во сколько УЗИ или я что то пропустила?
В 8 вечера сегодня.
Ох, ну надеюсь, хоть в этот-то раз нам скажут!!!!!!!!!!!!!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 16:42
ответ для maycat , на сообщение « Первый раз скажут, ага:017: 22 недели... »
  #10607
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Катюша, спасибо! Мне до Матрицы дальше, чем до Родника, но в грызную воду не хочу, конечно, лезть
У меня еще такой вопросик: для бассика справку какую-нить надо? Или ты просто с обменкой пришла? И про купальник хочу спросить - ты в какой-нибудь из имевшихся влезаешь или новый купила, открытый/закрытый?
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 16:46
ответ для maycat , на сообщение « В 8 вечера сегодня. Ох, ну надеюсь,... »
  #10608
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
В 8 вечера сегодня.
Ох, ну надеюсь, хоть в этот-то раз нам скажут!!!!!!!!!!!!!
Нам в ЖК на 2-м УЗИ пол так и не сказали, сказали: Пока не мальчик Ню-ню, просто отличный специалист попался
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 17:34
ответ для Liisa , на сообщение « Нам в ЖК на 2-м УЗИ пол так и не... »
  #10609
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Нам в ЖК на 2-м УЗИ пол так и не сказали, сказали: Пока не мальчик Ню-ню, просто отличный специалист попался
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 17:40
ответ для Liisa , на сообщение « Нам в ЖК на 2-м УЗИ пол так и не... »
  #10610
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Катюша, спасибо! Мне до Матрицы дальше, чем до Родника, но в грызную воду не хочу, конечно, лезть
У меня еще такой вопросик: для бассика справку какую-нить надо? Или ты просто с обменкой пришла? И про купальник хочу спросить - ты в какой-нибудь из имевшихся влезаешь или новый купила, открытый/закрытый?
Там чистенько Очищают какими-то специальными аэройонами или чем-то там
И места хватает всем.
Мне очень понравилось, что можно после свободного плавания зайти еще в сауну погреться. Они капают там успокоительными эфирными маслами - так что вообще кайф
Справку от Г надо, пишется она в произвольной форме, что посещения бассейна не противопоказаны. Но на 1-е занятие я ее сделать не успела, мне разрешили принести только обменку. Тренер все внимательно посмотрела, чтобы были все анализы сделаны, спросила, сколько полных недель, как протекает Б, нет ли тонуса, осложнений, сказала на 1-м занятии не перенапрягаться, и делать все по мере сил.
И так как я в субботу пойду в след. раз, а по субботам у них ведет занятия тренер акушер-гинеколог, то она мне эту справку и напишет.
Если ты придешь в субботу в 1-й раз, то справку не надо.

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Нам в ЖК на 2-м УЗИ пол так и не сказали, сказали: Пока не мальчик Ню-ню, просто отличный специалист попался
Нормальненько Типа: "пока не выросло - значит, девочка"
Я очень надеюсь на нашего Семенова. Все-таки он на 1-м УЗИ всем пол сказал, кроме нас - наш малыш хитренький оказался - маскировался не то под "не 100%-ного мальчика", не то под "не 100%-ную девочку"


А мы начали с малышом слушать классическую музыку.
Бэбику нравится Моцарт

Ну воть. Только собралась погулять - погода испортилась Кажется, сейчас дождик пойдет
__________________
maycat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena