Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1062 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2010, 01:12   #10611
Мадам79
Активный участник
 
Аватар для Мадам79
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Москва, Балашиха
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Ага,спасибо всем.Купим отруби,купим.Девочки,я постоянно в дороге.Неделю работаю,а в пятницу вечером за руль и в...Казань.Я теперь это....бизнес вумен,открыла в торговом центре Сувар плаза,отдел Коп Копине.В казани этой марки нет совсем,но все равно,трудно привлекать клиентов на нераскрученный магазин.Так что я-как всегда в колесе.
ух ты! поздравляю с решительностью!! надеюсь, оно того будет стоить! далеко кататься то?
__________________
меня зовут Аня

Мадам79 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 07:34
ответ для Светлана и Малика , на сообщение « Ага,спасибо всем.Купим... »
  #10612
Малина Мандариновна
Частый гость
 
Аватар для Малина Мандариновна
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Ага,спасибо всем.Купим отруби,купим.Девочки,я постоянно в дороге.Неделю работаю,а в пятницу вечером за руль и в...Казань.Я теперь это....бизнес вумен,открыла в торговом центре Сувар плаза,отдел Коп Копине.В казани этой марки нет совсем,но все равно,трудно привлекать клиентов на нераскрученный магазин.Так что я-как всегда в колесе.
Светочка, удачи тебе с Коп Копине! Какая же ты молодец!

Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
а где их в Питере можно купить?
Каюсь: сейчас посмотрела на их сайт и увидела, что они плотно представлены в Москве и немного в других местах, но, к сожалению, не увидела их в Питере. Там указана их контактная информация - может, они вам вышлют? А если будете это запрашивать, может, спросите и насчёт Питера: кто знает, может они уже и там есть?..
Малина Мандариновна is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 11:13   #10613
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Малина Мандариновна Посмотреть сообщение
Светочка, удачи тебе с Коп Копине! Какая же ты молодец!



Каюсь: сейчас посмотрела на их сайт и увидела, что они плотно представлены в Москве и немного в других местах, но, к сожалению, не увидела их в Питере. Там указана их контактная информация - может, они вам вышлют? А если будете это запрашивать, может, спросите и насчёт Питера: кто знает, может они уже и там есть?..
http://www.apteka-recept.ru/index.php?productID=44750 здесь есть и ещё здесь
http://www.webapteka.ru/?page=drugs&...sort=cost_date
katuk is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 22:46
ответ для katuk , на сообщение « http://www.apteka-recept.ru/index.php?pr... »
  #10614
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Ехать до казани 260 км.За новых клиентов-СПАСИБО.Ой как они нам "НАДО"...Отруби куплю.Будем кушать,а от них не полнеешь?
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 00:07   #10615
Мадам79
Активный участник
 
Аватар для Мадам79
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Москва, Балашиха
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Ехать до казани 260 км.За новых клиентов-СПАСИБО.Ой как они нам "НАДО"...Отруби куплю.Будем кушать,а от них не полнеешь?
нет. я отруби кушала когда с иглой в ухе ходила - показание к диете!
их если бросить в воду - они растворяются
__________________
меня зовут Аня

Мадам79 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 00:13   #10616
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


отруби не усваиваются организмом.они как пришли, так и ушли...
katuk is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 00:17   #10617
Малина Мандариновна
Частый гость
 
Аватар для Малина Мандариновна
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
...Отруби куплю.Будем кушать,а от них не полнеешь?
Как мы убедились, к сожалению, пополнеть можно от всего.
А насчёт рекицена я сейчас посмотрела на упаковке - 100 г содержат: белок - 2,0; жир - 0,02; углеводы - 8,3; ккал - 41. Пока штудировала их сайт для того, чтобы здесь "отчитаться", обнаружила много интересного об этом препарате, например:
«Рекицен–РД» не выводит из кишечника полезные биологически активные вещества, т.е. в отличие от основной массы «синтетических» энтеросорбентов, длительность приема которых ограничена, как правило, 3-5 сутками, его можно принимать длительное время без ущерба для здоровья, при необходимости до 2-6 месяцев.

Высокая биологическая активность «Рекицена–РД», обеспечивающего глубокую очистку организма от «шлаков», отличает его от других сорбентов. Достаточно отметить, что 1 грамм препарата (в упаковке 100 гр.) связывает до 10 тыс. смертельных доз самого мощного природного яда - ботулинического токсина!

Уникальность препарата заключается в том, что он выполняет две взаимодополняющих друг друга функции - проводит эффективную глубокую очистку организма от «шлаков» и одновременно насыщает организм большим количеством ценнейших биологически активных веществ, входящих в его состав.

«Рекицен–РД» эффективен при пищевых расстройствах, алкогольной интоксикации. Препарат стимулирует двигательную (моторно– эвакуаторную) активность кишечника; изжога, рвота и запоры легко отступают перед ним. Он показан в комплексной терапии язвенной болезни, воспалении внутренних органов - гастрите, холецистите, панкреатите, гепатитах. Обладая выраженным иммуностимулирующим действием, «Рекицен–РД» проявил высокую эффективность при комплексном лечении воспалений органов мочеполовой системы.

Под его воздействием снижается уровень сахара у больных диабетом, восстанавливается нормальная микрофлора кишечника при дисбактериозе, очищаются кожные покровы при угревой сыпи, псориазе. Под влиянием «Рекицена–РД» в организме синтезируется интерферон и «секреторный» иммуноглобулин «А», защищающие слизистые оболочки от воспаления.
и там много чего ещё. Впечатляет. Хотя я не специалист. И даже не могу что-то определённое сказать о действии этого препарата на мой организм, так как, во-первых, только прочитала обо всех этих интересных его применениях, а во-вторых, принмала его всего ничего (по лени и забывчивости): начала принимать, потом убрала, когда наводила порядок на кухне, да так и забыла. Иногда вспоминаю (как вот теперь). Люблю добавлять его в разные кушанья.
Малина Мандариновна is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 05:59
ответ для Светлана и Малика , на сообщение « Ага,спасибо всем.Купим... »
  #10618
Маринн
Частый гость
 
Аватар для Маринн
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Неделю работаю,а в пятницу вечером за руль и в...Казань.Я теперь это....бизнес вумен,открыла в торговом центре Сувар плаза,отдел Коп Копине.В казани этой марки нет совсем,но все равно,трудно привлекать клиентов на нераскрученный магазин.Так что я-как всегда в колесе.
Молодец! Это у тебя франшиза? А продавать одежду будет продавец, или ты сама?
Удачи тебе!
Маринн is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 08:49
ответ для Маринн , на сообщение « Молодец! Это у тебя франшиза? А... »
  #10619
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Маринн Посмотреть сообщение
Молодец! Это у тебя франшиза? А продавать одежду будет продавец, или ты сама?
Удачи тебе!
Два продавца.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:59   #10620
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Ехать до казани 260 км.За новых клиентов-СПАСИБО.Ой как они нам "НАДО"...Отруби куплю.Будем кушать,а от них не полнеешь?
Света, поздравляю с магазином! А максимальный размер какой?..
Марты is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena