СТАРАТЕЛИ :) - Страница 1063 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2009, 14:36
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #10621
feyaturbulentnosti
Гость
 
Аватар для feyaturbulentnosti
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Тореза 44
Сообщений: 26


Хочу присоединиться к Вам старатели!! Зовут меня Юля, др -15.08.1982, детей нет, планируем с 04.2009 и пока ничего. Хочу дочку. Надоело быть наединесо своими переживаниями, как приятно что ни я одна делаю тесты за 10дней до месячных)) Надеюсь обрету единомышленниц и все у нас получиться.
feyaturbulentnosti is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:10   #10622
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Лена - без паники, у меня так каждый месяц!!! Я уже даже тесты не покупаюУ меня скгодня программа такая насыщенная додна была быть, так много сделать надо, а я сейчас приехала домой, а ведь надо было поехать в Пассаж и затариться косметикой (первый раз хочу купить себе тени Шанель) но мне так хоеться спать, что я приехала домой обедать и видимо на тихий ас. настроение просто отвратное, я еще и простыла, всю ночь не спала, просыпалась от того что нос заложен
Юль, я и не паникую уже.... чувствовала что несмотря на все надежды все равно М начнутся не буду врать конечно что не расстраиваюсь...расстраиваюсь еще и как.... но уже как-то наверное даже удивлюсь если вдруг что-то получится.... потому что надежда если честно умирает....
сейчас вот на обеде опять затронули тему детей... девочка одна спрашивает когда же уже я забеременею....у меня только поднявшееся настроение сразу испортилось даже отшучиваться не стала...просто сказала что не хочу на эту тему разговаривать....уже так достало все
хочется прийти ко врачу, сдаться и пускай меня по анализам пинают.... но блин где взять денег на такое лечение ..... а в бесплатных врачей не верю... да и времени на стояние в очередях нету замкнутый круг получается....чтобы узнать причину надо лечиться - чтобы лечиться надо и деньги и время - если не работать а ходить по врачам, то не будет денег на этих самых врачей...
вот потратили мы 10 тыс. на лечение...и что?? это только начало пути а продолжения пока не предвидится...и есть ли толк от такого лечения?? думаю нет...потому что в след. раз надо будет начинать весь путь сначала.... хоть кредит бери блин

Цитата:
Сообщение от feyaturbulentnosti Посмотреть сообщение
Хочу присоединиться к Вам старатели!! Зовут меня Юля, др -15.08.1982, детей нет, планируем с 04.2009 и пока ничего. Хочу дочку. Надоело быть наединесо своими переживаниями, как приятно что ни я одна делаю тесты за 10дней до месячных)) Надеюсь обрету единомышленниц и все у нас получиться.
добро пожаловать!!!! удачи в стараниях!!!
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:23
ответ для KHonka , на сообщение « :)) фига се такая паника :)) не... »
  #10623
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
фига се такая паника
Ну естессно, мы ж за тебя переживаем и так хотелось порадоваться за тебя
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:28
ответ для Fialka01 , на сообщение « Фефочки всем спасибо! Лена - без... »
  #10624
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Фефочки всем спасибо!
Лена - без паники, у меня так каждый месяц!!! Я уже даже тесты не покупаю
У меня скгодня программа такая насыщенная додна была быть, так много сделать надо, а я сейчас приехала домой, а ведь надо было поехать в Пассаж и затариться косметикой (первый раз хочу купить себе тени Шанель) но мне так хоеться спать, что я приехала домой обедать и видимо на тихий ас. настроение просто отвратное, я еще и простыла, всю ночь не спала, просыпалась от того что нос заложен
спокойной ночи везет же, подрыхнуть в раб. время можно у меня тоже уже неделю нос не дышит, как я тебя понимаю
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:32   #10625
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от feyaturbulentnosti Посмотреть сообщение
Хочу присоединиться к Вам старатели!! Зовут меня Юля, др -15.08.1982, детей нет, планируем с 04.2009 и пока ничего. Хочу дочку. Надоело быть наединесо своими переживаниями, как приятно что ни я одна делаю тесты за 10дней до месячных)) Надеюсь обрету единомышленниц и все у нас получиться.
Добро пожаловать Присоединяйся
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:32   #10626
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Ну естессно, мы ж за тебя переживаем и так хотелось порадоваться за тебя
спасибо вам девочки вы у меня такие хорошие приятно когда кто-то переживает вместе с тобой, поддерживает....без вас бы уже свихнулась
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:40   #10627
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от feyaturbulentnosti Посмотреть сообщение
Хочу присоединиться к Вам старатели!! Зовут меня Юля, др -15.08.1982, детей нет, планируем с 04.2009 и пока ничего. Хочу дочку. Надоело быть наединесо своими переживаниями, как приятно что ни я одна делаю тесты за 10дней до месячных)) Надеюсь обрету единомышленниц и все у нас получиться.
Добро пожаловать в нашу дружную компанию Надеюсь вы к нам не на долго.
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 16:10   #10628
gradik
Активный участник
 
Аватар для gradik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от feyaturbulentnosti Посмотреть сообщение
Хочу присоединиться к Вам старатели!! Зовут меня Юля, др -15.08.1982, детей нет, планируем с 04.2009 и пока ничего. Хочу дочку. Надоело быть наединесо своими переживаниями, как приятно что ни я одна делаю тесты за 10дней до месячных)) Надеюсь обрету единомышленниц и все у нас получиться.
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
gradik is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 16:18
ответ для KHonka , на сообщение « Юль, я и не паникую уже.... ... »
  #10629
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
сейчас вот на обеде опять затронули тему детей... девочка одна спрашивает когда же уже я забеременею....у меня только поднявшееся настроение сразу испортилось даже отшучиваться не стала...просто сказала что не хочу на эту тему разговаривать....уже так достало все
за последнее время 2 девочки, с которыми мы общаемся, можно сказать, только по праздниками, и то привет-привет, как дела-да все нормально и т.п. спрашивали меня про детей, как будто больше поговорить не о чем вот напишут письмо раз в полгода и что? это единственная тема для разговора? и еще не понимаю почему вообще малознакомых людей так волнует вопрос моих детей?

и еще хотела пожаловаться, заходит недавно к нам в кабинет девчонка из бухгалтерии, сотрудница, к которой она пришла - занята, поэтому она встала к моему столу подождать и поболтать. и начала разговор с фразы "а ты что, только одного ребенка хочешь" Я в непонятках, говорю, почему одного? Ну, говорит, возраст-то уже подпирает... вот так, в 27 лет возраст, видите ли, подперкакой нафиг возраст? я, конечно, понимаю, она судит со своей колокольни - в 22 залетела от парня - дальнобойщика, у которого 11 классов образования, соответственно по-залету вышла замуж, через несколько лет развелась (что в такой ситуации абсолютно логично) и растит одна теперь ребенка. Я бы так не хотела, все-таки дети должны быть желанными и от любимого мужчины
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 16:40
ответ для Katrinity , на сообщение « за последнее время 2 девочки, с... »
  #10630
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
за последнее время 2 девочки, с которыми мы общаемся, можно сказать, только по праздниками, и то привет-привет, как дела-да все нормально и т.п. спрашивали меня про детей, как будто больше поговорить не о чем вот напишут письмо раз в полгода и что? это единственная тема для разговора? и еще не понимаю почему вообще малознакомых людей так волнует вопрос моих детей?

и еще хотела пожаловаться, заходит недавно к нам в кабинет девчонка из бухгалтерии, сотрудница, к которой она пришла - занята, поэтому она встала к моему столу подождать и поболтать. и начала разговор с фразы "а ты что, только одного ребенка хочешь" Я в непонятках, говорю, почему одного? Ну, говорит, возраст-то уже подпирает... вот так, в 27 лет возраст, видите ли, подперкакой нафиг возраст? я, конечно, понимаю, она судит со своей колокольни - в 22 залетела от парня - дальнобойщика, у которого 11 классов образования, соответственно по-залету вышла замуж, через несколько лет развелась (что в такой ситуации абсолютно логично) и растит одна теперь ребенка. Я бы так не хотела, все-таки дети должны быть желанными и от любимого мужчины
Я всегда отвечаю, что я не хочу детей и не планирую, они сразу отстают.
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena