:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1063 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 22:31
ответ для genik77 , на сообщение « Девочки, для разнообразия о хорошем.... »
  #10621
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от genik77 Посмотреть сообщение
Девочки, для разнообразия о хорошем. Т.к. до работы было сегодня не доехать, то пошла в SPA в Славянке - гидромассажная ванна, парная, финская сауна, инфрокрасная кабинка и бассейн с противотоком. Бассейн прохладный, но когда включаешь противоток и пытаешься через него плыть, то быстро разогреваешься. Мне понравилось. рекомендую
Там сама себе программу выбираешь или. есть комплекс. Очень хочу что нибудь похожее на Хамам я делала несколько дней назад (правда не в России) Вначале сауна. потом все тело натирают апельсиновым скрабом с чем то липким укутывают на 30 мин. затем морской губкой с тебя все снимают. идешь в душ. а потом натирают маслом и делают тайский массаж с лимфодренажем. .массаж лица. головы. точечный и немного мануалки. Хочется что нибудь похожее может кто слышал о таком где нибудь недалеко и не очень дорого???
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 22:35   #10622
solnce3003
Ветеран
 
Аватар для solnce3003
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от тетя Ка Посмотреть сообщение
Там сама себе программу выбираешь или. есть комплекс. Очень хочу что нибудь похожее на Хамам я делала несколько дней назад (правда не в России) Вначале сауна. потом все тело натирают апельсиновым скрабом с чем то липким укутывают на 30 мин. затем морской губкой с тебя все снимают. идешь в душ. а потом натирают маслом и делают тайский массаж с лимфодренажем. .массаж лица. головы. точечный и немного мануалки. Хочется что нибудь похожее может кто слышал о таком где нибудь недалеко и не очень дорого???


вот очень классный Настоящий СПА салон!
Там именно Тайки делают массажи. Ходила у меня туда подруга! осталась в восторге! ещё очень хорошая система скидок!
Я вот у мужа на Н.Г. попросила сертификат туда!

http://www.royalthai.ru/spa.html
__________________
solnce3003 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 22:37
ответ для solnce3003 , на сообщение « Девочки, ужас!:010: позвонил брат... »
  #10623
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
девочки, какие новости в фронта?
муж на озерках, очередь миллионная......предложила переночевать в городе у друга...
+1
У меня маме с Просвета уже час не уехать... отправили ночевать к свекрови благо они дружат...

Девочки, а кто-нибудь к нефрологам детским обращался? Можете хорошего специалиста подсказать?
Мы только из больницы (на Ваське, 3 инфекционная) вернулись, ОРВИ дало осложнение на почку и нужно обследование у нефролога, а куда бежать - не знаю. Хотела в Педиатричку, как думаете, стоит туда? Или есть еще нормальные варианты?
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 22:42
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10624
Боня
Старожил
 
Аватар для Боня
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 1 450


Народ, что случилось на выборгском шоссе??? Муж в пробке третий час уже. Стоит все: Выборгское, Песочка, Агалатова. Причем все тупо стоят уже второй час!
Боня is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 22:44
ответ для Боня , на сообщение « Народ, что случилось на выборгском... »
  #10625
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Посмотрели пробки на мейле - все вокруг Сертолово красное, до Сосново
А ехали из города в 5 часов - фура стоит и тубо буксует, колеса проворачиваются, но не едут... и таких фур там было...
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 22:46
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10626
Боня
Старожил
 
Аватар для Боня
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 1 450


КОШМАР!!!!!!
Боня is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 22:46
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10627
АннаЧе
Участник
 
Аватар для АннаЧе
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 137


У меня муж сейчас едет, он в дороге уже часа 4, с Просвета едет, около часа простоял в Агалатово, большегрузам на горку было не взобраться, сейчас вроде рядышком - об этом он мне сообщил полчаса назад. Хорошо хоть я вышла и расчистила ему место для парковки, хоть на это время не будет тратить. Надеюсь никто не займет ))).
__________________
АннаЧе is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 22:47   #10628
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
+1
У меня маме с Просвета уже час не уехать... отправили ночевать к свекрови благо они дружат...

Девочки, а кто-нибудь к нефрологам детским обращался? Можете хорошего специалиста подсказать?
Мы только из больницы (на Ваське, 3 инфекционная) вернулись, ОРВИ дало осложнение на почку и нужно обследование у нефролога, а куда бежать - не знаю. Хотела в Педиатричку, как думаете, стоит туда? Или есть еще нормальные варианты?
Ну, ничего себе! А в прошлом году он у тебя так болел? Или это из-за садика?

Мы с дочкой были у когда-то нефролога на Энгельса, назначила клюкву

Поищи отзывы о врачах на ЛВ.
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 22:50
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10629
Боня
Старожил
 
Аватар для Боня
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 1 450


Мой вырвался на Белоостров, там попробует объехать....
Боня is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 22:52
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10630
Daryushka
Участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 144


Мой муж уже не едет, 2,5 часа пытался проехать. Сидит в Ленте. Ладно бы один, так еще и с ребенком, хорошо хоть он поспал в машине. Если кто-то еще в городе, лушче вообще никуда не ехать, переночевать у друзей в городе.
Daryushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena