Лапароскопия. - Страница 1063 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 13:41
ответ для Oktabrina , на сообщение « Девочки, как к Волкову Н.Н. записаться? »
  #10621
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
Девочки, как к Волкову Н.Н. записаться?
275-74-29 - это тел. поликлиники, надо обязательно записываться, он принимает каждый четверг вечером по 10 человек, прием 600 руб.
yunorik is offline  
Старый 13.09.2011, 13:48
ответ для yunorik , на сообщение « 275-74-29 - это тел. поликлиники, надо... »
  #10622
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
275-74-29 - это тел. поликлиники, надо обязательно записываться, он принимает каждый четверг вечером по 10 человек, прием 600 руб.
Строгие тети говорят,что запись после 26 -го сент.
Oktabrina is offline  
Старый 13.09.2011, 14:06   #10623
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
Строгие тети говорят,что запись после 26 -го сент.
Ага, они записывают в конце месяца на следующий, т.е. на октябрь.
yunorik is offline  
Старый 13.09.2011, 14:13
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10624
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


буду ждать записи.
Уже сильно свербит избавиться от проблемы.
Oktabrina is offline  
Старый 13.09.2011, 14:57   #10625
titor21
Частый гость
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 35


Я делала лапароскопию у Волкова 2004 году, в результате родила мальчика, через два года еще мальчика, уже без вмешательств. Желаю всем удачи, не сдавайтесь.
titor21 is offline  
Старый 13.09.2011, 15:23   #10626
Ленусичек
Элита
 
Аватар для Ленусичек
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Милая Свинка Посмотреть сообщение
Я лапараскопию не делала, но когда была на сохранении, в палате были соседки, которым делали. И все целенаправленно шли к Волкову (не помню имени-отчества). Он работает в Мариинской больнице. Его многие рекомендуют, потому что он бореться до последнего - если есть хоть малейший шансик, он его обязательно использует!
Лично его не знаю с этой стороны, но кто у него был, думаю без вопросов порекомендуют!
+1000
Милейший человек. И, главное, честно все расскажет, в том числе о шансах бер.
И еще, он когда-то вместе с Рулевым(из Отта) начинал, работал по эндометриозу, одинаковые методики используют.
Ленусичек is offline  
Старый 14.09.2011, 15:26
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10627
Alenahus
Гость
 
Аватар для Alenahus
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20


Девочки я вернулась с лапары.. Перенесла очень тяжело... Приехала в ЦПСиР в воскресение к 18 положили с палату , сделалии2 клизмы.... Было очень неприятно.. Утром повели в операционную, положили.. Ноги в разные стороны привязали руки привязали.. Лежу плачу.... Сделали капельницу пришел анестозиолог и на вопросе " как ты солнышко?" я отключилась, помню как перекладывать на карелку сквозь сон, привезли в реанимацию, помню как жутко колотило....укрыли тремя одеялами, кое как заснула, пом поездили родители, муж, все как во сне...в реанимации очень удобная кровать с р учками, удобно ылохвататься и переворачиваться...поставили укол демидрол и анальгин, помню как говорю сестре что рада демидролу что сейчас усну и больно не будет.. Ночью проснулась от того чтохочу в туалет в утку не смогла, поплелась в полуобморочном состоянии в туалет, возвращались в палату в холодели поту, молилась дойти чтоб не рухнуть в обмоток ибо и так очень больно а тут еще упаду совсем будет больно.... Утром окрлои7 часов с сестрой пошли в свою палату, медлено но дошла..легла и уснула на пару. Часов.. Завтрак.. Пшеничная каша и сладкий чай, безумно вкусно но доесть не смогла съела пару ложек, есть не хотелось и не моглось.. На обеде на первое бульен рыбный , на второе картошка с мясом, съела пару ложек бульона и выпила копмот , тоже всеочень вкусно,потом то спала то не спала, ужин. Запеканка творожная с изюмом и кефир.. Съела все...приехал муж и врач выписал меня домой сказал что все нормально. Удалили эндометриоз правогояичника( не киста) отправили на гистологию узнать что это, трубы сказал что очень хорошо проходимы, и взяли мазок с матки, через 14 дней будет результат. Сейчас лежу дома, пью обезболивающие и эспумизан, спасаюсь от газа... Хожу еле еле, встаю с трудом..есть боюсь...
Alenahus is offline  
Старый 14.09.2011, 15:28
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10628
Alenahus
Гость
 
Аватар для Alenahus
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20


Забыла написать что мой лечащий врач Балдин Александр владимрович, он же и оперировал, очень хороший человек, чуткий и говорит по делу!он же глав врач гинекологического отделения.
Alenahus is offline  
Старый 14.09.2011, 15:48
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10629
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Восстанавливайтесь поскорее!
Oktabrina is offline  
Старый 15.09.2011, 16:32
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10630
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Собираюсь на консультацию к Волкову.Девочки,подскажите, ПЕРЕД консультацией лучше сходить к Пигиной на УЗИ? или не бежать впереди паровозу? И подождать,когда Н.Н. сам туда направит?
Oktabrina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena