1-ый родом - Страница 1064 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 21:28
ответ для Nettochka , на сообщение « Сегодня была в роддоме на осмотре,... »
  #10631
doomcamomile
Участник
 
Аватар для doomcamomile
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 119


Nettochka, это страховка от несчастного случая во время родов. Чем дороже стоит, тем больше выплата по ней. Я покупала за 1500 (муж настоял). 10 месяцев назад за нее подарок был - бесплатная консультация невролога или ортопеда
__________________

Делаю сайты, оформляю группы Вконтакте и многое другое
doomcamomile is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 12:30
ответ для Nettochka , на сообщение « Сегодня была в роддоме на осмотре,... »
  #10632
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Nettochka Посмотреть сообщение
Сегодня была в роддоме на осмотре, народу много в приемном покое, почти все по направлениям из ЖК. Они говорят все время после праздников приток. Но всех с показаниями и направлениями берут, так что все ок.
Слышала, что при оформлении девушкам предлагали оформить страховку, кажется можно выбрать 1 из 3х вариантов- за 900 р., 1500 и еще какой-то. Кто знает это что за страховка?
Ага, тут где-то уже даже обсуждалось про страховки, там и вправду какие-то консультации бесплатно входят
KukushonOk is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:20
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10633
bonne chance
Старожил
 
Аватар для bonne chance
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1 047


да, обсуждалось и я поддержу прошлые высказывания, страховка эта-полная ерунда, простой развод на деньги, а коснись чего вы ничего доказать не сможете и выплат все равно никаких не получите
bonne chance is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 15:50   #10634
sveek
Старожил
 
Аватар для sveek
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 123


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
поздравляю вас с малышастиком
герооой
выдержали это!!!
спасибо
__________________
НИКТО КРОМЕ НАС

sveek is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 23:12   #10635
Myrzic
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от bonne chance Посмотреть сообщение
да, обсуждалось и я поддержу прошлые высказывания, страховка эта-полная ерунда, простой развод на деньги, а коснись чего вы ничего доказать не сможете и выплат все равно никаких не получите
Ну не сказала бы что совсем уж ерунда) Я брала страховку за 800 руб. (самая дешевая) и в нее входило одно узи (ТС или ГМ).. а узи хорошее и дороже стоит! Мы в 1 месяц приехали в хороший центр, без очередей и записей и сделали узи ГМ)

Я не пожалела что взяла страховку!
При чем доказать все вполне реально) Все очень просто порок у ребенка - страховой случай, роды тяжелые - тоже самое...и доказывается там все очень просто)

Эх, русский менталитет))) все хотят обмануть, развести...и тыпы.
__________________
Myrzic is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 02:57
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10636
Ponaroshka
Ветеран
 
Аватар для Ponaroshka
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщений: 689


кто сталкивался со снятием пессария ? ( ставили на 14 линии- а снимать сказали в самом рд нуна....
ехать в приемник ? или записываться нужно)
Ponaroshka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 13:15   #10637
ElenkaR
Гость
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 6


Подскажите пожалуйста, а кто-нибудь рожал с врачом Ладоха Юлиана? Как Вам? Хочу заключить с ней договор на индивидуальные роды.
__________________
ElenkaR is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 13:23   #10638
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Nettochka Посмотреть сообщение
Сегодня была в роддоме на осмотре, народу много в приемном покое, почти все по направлениям из ЖК. Они говорят все время после праздников приток. Но всех с показаниями и направлениями берут, так что все ок.
Слышала, что при оформлении девушкам предлагали оформить страховку, кажется можно выбрать 1 из 3х вариантов- за 900 р., 1500 и еще какой-то. Кто знает это что за страховка?
Цитата:
Сообщение от doomcamomile Посмотреть сообщение
Nettochka, это страховка от несчастного случая во время родов. Чем дороже стоит, тем больше выплата по ней. Я покупала за 1500 (муж настоял). 10 месяцев назад за нее подарок был - бесплатная консультация невролога или ортопеда
Цитата:
Сообщение от bonne chance Посмотреть сообщение
да, обсуждалось и я поддержу прошлые высказывания, страховка эта-полная ерунда, простой развод на деньги, а коснись чего вы ничего доказать не сможете и выплат все равно никаких не получите
ничего не ерунда. Менталитет это точно. если сидеть сложа руки, то никогда никто ничего не докажет, особенно если в суд не обращаться. знаю реальный случай, когда мед. учреждение призывали к ответственности за халатность врача, и выплачивалась хоть небольшой но ущерб, и там не было даже никакой страховки.. просто после операции пациент подал в суд...
во вторых, слава Богу, если страховой случай не наступит!!!! если только страховка не покупается только чтоб получить страховую премию, ..но рожать спокойнее с ней....
в третьих, муж медик и тоже сказал давай возьмем, уж он у меня скептик еще тот, не брал бы если сомневался в надобности... и как дополнительный и самый главный бонус: прям на месте посчитали, что реально за страховку мы заплатили 3000 но за минусом стоимости приема врача невролога и стоимости узи головы... так что половину суммы или даже больше половины окупились через месяц....
и для справки сомневающимся: центр виталис, все чисто красиво уютно... ходили с мужем, чтоб он если что удостоверился в профессионализме врачей. сказал что врач хороший, ну и мне понравилась тоже... и доча ей улыбалась)))
и еще мы уже платно сделали там же узи таза: нам должны были сделать только узи без приема, так нам попутно еще и рассказали что к чему, то есть получился еще и бесплатный прием ортопеда!... в общем я считаю что хорошо что страховой случай не наступил у нас да еще и бонус получили существенный!
КАМЕЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 17:22
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10639
gusyax
Гость
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 26


а кто-нибудь знает, почему заранее не заключить договор, как в других роддомах?
Я планирую в первом рожать, а вдруг будет много народу и не окажется места? Был бы договор, было бы спокойнее, наверное.
gusyax is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 17:52
ответ для gusyax , на сообщение « а кто-нибудь знает, почему заранее не... »
  #10640
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от gusyax Посмотреть сообщение
а кто-нибудь знает, почему заранее не заключить договор, как в других роддомах?
Я планирую в первом рожать, а вдруг будет много народу и не окажется места? Был бы договор, было бы спокойнее, наверное.
вот как раз по этой причине они и не заключают
KukushonOk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena