Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 1065 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 02:03
ответ для Cloud , на сообщение « а в армию тогда как?:001: тоже для себя? »
  #10641
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от карапузик Посмотреть сообщение
.. еду и тут откуда не возьмись летит на меня большой -прибольшой лист пенопласта, удар был хороший а муж даже не проснулся..:
Ну пенопласт - материал легкий, так что скорее всего с машиной ничего не случилось. Удачи!
N@tty is offline  
Старый 11.11.2011, 02:04
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #10642
Ёжик колючий
Ветеран
 
Аватар для Ёжик колючий
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: между ст.м.Московская и ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 811


ох вы тут и оффтопите
Ёжик колючий is offline  
Старый 11.11.2011, 02:08
ответ для Ёжик колючий , на сообщение « ох вы тут и оффтопите:010: »
  #10643
kerocin
Элита
 
Аватар для kerocin
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов угол Шаврова (М Комендань), работа - Адмиралтейская-ура!
Сообщений: 2 349


Цитата:
Сообщение от Ёжик колючий Посмотреть сообщение
ох вы тут и оффтопите
это уже нормально тут давно клуб по интересам, кто за что зацепился. сама тут наоффтопила
__________________
kerocin is offline  
Старый 11.11.2011, 02:17
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #10644
Ерш
Ветеран
 
Аватар для Ерш
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 624


У нас такая вонь в Пушкине сегодня с утра и по сей час.Днем хоть немного развеялась,а сейчас по новой.Свалка какая то горит.В квартире духота,из щелей оконных вонь прет(стеклопакетов нет, только в спальне).
На Пулковке как я поняла делать нечего.
Собираюсь в субботу на Блюхера по делам туды поеду надеюсь забежать в К.Волей судеб хожу в К-ли на Просвете,вот еще на Руставели надо бы посетить.Может кто нибуть подскажет от м.Гражданский проспект что туда ходит,бегает,ползает?
Ерш is offline  
Старый 11.11.2011, 02:18
ответ для kerocin , на сообщение « это уже нормально:)) тут давно клуб по... »
  #10645
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


вчера на пулковке лампочки галогеновые по 5 руб. лежали в распродажных корзинах, сегодня подруга их там же видела. колготок дешёвых она уже не нашла. ещё, там карты (авто) дешёвые (9-10-14 р.),атласы дорожные по 36 и 37 р.
__________________
tividi is offline  
Старый 11.11.2011, 02:20
ответ для Ерш , на сообщение « У нас такая вонь в Пушкине сегодня с... »
  #10646
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


Цитата:
Сообщение от Ерш Посмотреть сообщение
У нас такая вонь в Пушкине сегодня с утра и по сей час.Днем хоть немного развеялась,а сейчас по новой.Свалка какая то горит.В квартире духота,из щелей оконных вонь прет(стеклопакетов нет, только в спальне).
На Пулковке как я поняла делать нечего.
Собираюсь в субботу на Блюхера по делам туды поеду надеюсь забежать в К.Волей судеб хожу в К-ли на Просвете,вот еще на Руставели надо бы посетить.Может кто нибуть подскажет от м.Гражданский проспект что туда ходит,бегает,ползает?
я так поняла,что большая помойка на Волхонском шоссе уже несколько дней горит.
__________________
tividi is offline  
Старый 11.11.2011, 02:29
ответ для tividi , на сообщение « я так поняла,что большая помойка на... »
  #10647
Ёжик колючий
Ветеран
 
Аватар для Ёжик колючий
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: между ст.м.Московская и ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
я так поняла,что большая помойка на Волхонском шоссе уже несколько дней горит.
вернее не горит уже, а тлеет, дымит и воняет....слава богу до нас не доходит
__________________

He злитe мeня и тaк yжe тpyпы пpятaть нeкyдa.
Шyчy я шyчy, нa caмoм дeлe мecт пoлнo.
Ёжик колючий is offline  
Старый 11.11.2011, 02:29
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #10648
Ерш
Ветеран
 
Аватар для Ерш
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 624


Цитата:
я так поняла,что большая помойка на Волхонском шоссе уже несколько дней горит.
К нам принесло этот чудный аромат только сегодня.Не представляю чем дышат люди которые находятся ближе к свалке.
Ерш is offline  
Старый 11.11.2011, 02:29
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #10649
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=214 - Веселая Марфочка, уберите ссылку, плиз. Закроют же топ ((
МонА-мур is offline  
Старый 11.11.2011, 02:29
ответ для Cloud , на сообщение « так это давно было и все равно что... »
  #10650
РК!
Участник
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
так это давно было и все равно что толку - пособие не увеличили и вообще на детей нашему государству пофиг и на больных и на здоровых, что и требовалось доказать
а вот они в свою очередь почему-то государству все равно должны должок отдать...противно даже
Полностью с Вами согласна. У меня сыну диагноз Бронхиальная астма 2 степени поставили в 5 лет, сейчас ему почти 12, за это время мы находились на гормональных препаратах, которые нам оплачивает государство, но сумма затрачиваемая на их приобретение 200р. на 3 месяца, была для меня необременительной, в связи с этим за бесплатным препаратом я не обращалась, но около года назад, наше сомочувствие стало улучшаться и лечаший врач предложил перейти на не гормональный препарат, чему я конечно же была безумно (думаю многие знают , что гормоны не есть хорошо), но курс лекарства на месяц лечения стоил 1600 (в самой недорогой аптеке). Я решила узнать в поликлиннике по месту жительства входит ли выписанный нам препарат в "Перечень лекарственных средств, отпускаемых по рецептам врача (фельдшера) при оказании дополнительной бесплатной медицинской помощи отдельным категориям граждан, имеющим право на получение государственной социальной помощи" .
Заведующая поликлинникой ответила мне следующее:
Препарат в список не входит, а на мой вопрос, что есть отдельные случаи, когда на усмотрение спец. комиссии решается вопрос в каждом индивидуальном случае, ответила, вот если бы Вы не могли бы жить без приема этого препарата, а он не входил бы в список, тогда была бы создана комиссия и рассматривался Ваш вопрос индивидуально, а так как есть альтернатива (гормоны) , то и говорить здесь не о чем. Делаю выводы:
Государству выгоднее оплачивать гормоны ( к слову скажу они не лечат, а всего навсего снимают воспалительный процессв бронхах ) и подрывать здоровье (у нас после 6 лет приема появились эндокринные нарушения) нежели заниматься профилактикой ( препарат выписанный нам не дает развиться воспалительному процессу в бронхах).Так что каждый месяц 1600 и надежда от того, что есть шанс перерасти в подрастковом возрасте.
Извините за ОФФ, но не могла пройти мимо темы "ГОСУДАРСТВО".
РК! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena