♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 1065 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 12:56
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #10641
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


нашла 110 баксов
мне последняя посылка обошлась в 760 руб за 2 кг, но на была 12 кг.
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 13:01
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #10642
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


110? подешевела что ли? на амазоне видела за 145
систему расчета по кг не поняла ,т.е у тебя было 12кг.за каждые 2кг берут 760р
т.е. 760*6 правильно
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 13:09
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #10643
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Инна в бане. Надеюсь, она будет часто заглядывать в гости к Свете.
А вот насчет причины не очень поняла. Мне кажется, несколько часов не влияет. Я всегда смотрела только на дату. А уж про удаление темы - так вообще некоторые темы по две недели не удаляются. В правилах написано - создание новой темы через 7 дней после последнего в ней сообщения. Кстати, если кто-нибудь особо одаренный писал мне в топ, я создавала новую тему через 7 дней после его сообщения. Может, Инна просто ошиблась в дате, бывает же. И, раз на контроле у модераторов, значит, не первый раз. Я так одно предупреждение поймала, случайно. Поторопилась и создала тему не в том разделе.

Хелен Дорон - я им давно брежу. Смотрела разные дорогие центры еще во время Б. Но деньги и возможность появились только сейчас. Остановилась именно на Х.Д. Более-менее вменяемые цены, поскольку хорошо раскрученная и известная мировая школа, понадеялась, что там хорошо разработаны программы для работы с детьми разного возраста (а там с нуля берут ), что персонал проходит отбор и обучение. В принципе, пока вижу, что так оно и есть.
Наташа, есть прикрепленный топ на ЛВ их, не помню где, может в 3-6 лет? Есть их группа в К., я через нее вышла на группу нашего района, а там уже был адрес и телефон. Потом, у них есть сайт, там тоже можно найти координаты. Насколько я знаю, у них создаются центры в разных районах города, возможно, они охватили все районы. В Приморском наверяка есть.
Оля, я выбрала Моск. р-н, потому что мне удобнее доехать, это недалеко от Парка Победы. На 86 маршрутке от дома, а там пешком минут 5-10. Есть еще центр где-то на Бухарестской, если не переехал, но туда без машины мне не добраться. Получаются аж две маршрутки. А, если б не ЖД, могли бы напрямик бегать.
Занятия там в разное время, есть днем, вечером, в субботу. Но сейчас уже мало мест, почти сформированы группы. Первое занятие б/п, кстати. Можешь сходить, попробовать. Моя группа уже полностью укомплектована, 7 человек, там лет с трех. Была девочка 2,5 года, им уже другую группу подбирали.

Света, где это ЖД под стеклом и можно поиграть?

Набор доктора озвученный! Вот, примерно то, что я хотела.
А где вы такую проволочку купили? Мы из нее в Хелен Дорон хвост для мышки делали.

Кириллу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оля, я тебя еще до отъезда хотела предупредить, не надо писать название фирмы, сама же говоришь, нас много читают. Пиши про М. и достаточно, все поймут.

Тань, прикольная помойка.

С Реймой - мда. У меня с Кер. на этот год что-то заказ не собирается, обидно. В полседний момент они передумали шить куртку, замены которой нет. Пытаюсь купить слитник, так поздно уже, надо было раньше брать. Хоть 4 комплекта заказывай, а потом продавай лишнее.

Аллана, с первым днем!
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 13:15
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #10644
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


А мы вчера в Парк Победы ходили гулять. Жаль, дома комп барахлит, фото не выложить. Обновили коляску Смоби.

[IMG]http://www.********/images/550089_00-2_enl.jpg[/IMG]

И на аттракционах накатались всласть. Я отвыкла от каруселей, а муж меня с дочкой на самолетики загнал, а они быстро кружатся и высоко поднимаются, там еще и управлять высотой подъема можно самим. Жуть. Сашка довольная, а я под впечатлением. То взлетали неизвестно куда, то у самой земли мчались, я все боялась зацепить. Да еще и центробежная сила большая, прижало к борту.
Угулялись, бедный ребенок опять спал на шее у папы и храпел в ухо.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 13:19
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #10645
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


а у меня Тёма консерватор, сколько не уговариваю его,он как сел на паровоз и на гусеницу,так к другм атракционам и не подходит ,соклько бы мы в этом парке не были и сколько бы я не уговаривала
Колясочка у вас клевая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 13:21   #10646
Маргарита Н.
Участник
 
Аватар для Маргарита Н.
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Помоему там в хитах то, что никто не берет.
Оля, зачнм народ баламутишь? Тактильное лото никогда 350 не стоило, я год назад за 600 и покупала. Цены фиксируются на год.
Тоже хотела написать, не стоило тактильное лото 350 руб., а я там вот такую штуку присмотрела

Набор для крокета Pl*an to*ys - отличная игра для активного отдыха. Развивает координацию, ловкость и меткость у детей.
В наборе: 2 клюшки, 4 деревянных шара, 4 деревянные опоры для ворот и 4 разноцветных ворот.
Написано новинка.
__________________
Маргарита Н. is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 14:07
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #10647
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Колясочка стильненькая, но Хранцузская. Сашка с разбегу налетела на камушек, и колесо покатилось в сторону. Слава богу, платиковый крепеж не сломался, просто соскочило как-то. А вообще я была довольна деталями, сборкой (сама собирала два часа ), инструкцией. Только устойчивость и проходимость невысокая из-за трехколесной схемы. Муж меня полдня пилил.

Еще наконец-то открыли паровозик Сим*ба с дорогой-пазлом. Понравился, но не сильно. Ездит быстро, завода хватает ненадолго, много поворотов, а он еще скользит немного, поэтому очень смешно их проходит. Машинка покороче лучше будет ездить, наверное.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 14:23   #10648
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka;49266778[B
Девочки коробка поезда лего точно очень большая? [/B]
Очень, могу позже габариты дать,

Оксана, поезд с пультом или кнопками... в ТЦ, где океанариум на Марата, Нептун что ли называется.. На втором этаже спец. магазин по ЖД

Коляска - улёт

Адрес М (встала, чтобы посмотреть) не нашла
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 14:27
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #10649
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


нептун нептун родной мой
значится там поезд,угу мы туда не пойдем пожалуй
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 14:41
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #10650
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


хаха, а у нас такая настоящая квинни!
Совопилькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena